Автор Тема: Народные новости Лобни  (Прочитано 139762 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #405 : Января 08, 2013, 21:25:24 »
и что- в приведёной Вами (ни к селу ни к городу) моей цитате от 23/08/12 я утверждал,что Лобня не является городом?! И не стоит мне постоянно кричать ("ВАМ"), - я и "в первый раз прекрасно слышал...." или Вы так реализуете неведомую остальным окружающим свою концепцию :"Звание необходимо защищать! " ?!

мдя.....,как говорится в классической комедии :"Закусывать надо!" © ;
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #406 : Января 08, 2013, 22:15:16 »
и что- в приведёной Вами (ни к селу ни к городу) моей цитате от 23/08/12 я утверждал,что Лобня не является городом?! И не стоит мне постоянно кричать ("ВАМ"), - я и "в первый раз прекрасно слышал...." или Вы так реализуете неведомую остальным окружающим свою концепцию :"Звание необходимо защищать! " ?!

мдя.....,как говорится в классической комедии :"Закусывать надо!" © ;
   Виноват! Слово «защищать» легко меняем на «подтверждать». Интерпретация(даже без закусывания) пословицы остается прежней. Ну и причем здесь город!? Да! И дата от 23/12/12/. С уважением.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #407 : Января 08, 2013, 22:26:54 »
Виноват! Слово «защищать» легко меняем на «подтверждать». Интерпретация(даже без закусывания) пословицы остается прежней. Ну и причем здесь город!? Да! И дата от 23/12/12/. С уважением.
с датой ошибся,ничего страшного. а вот причём здесь город,я как раз у Вас и пытаюсь вызнать! Ето же Ваша первоначальная ремарка в мою сторону :"Этот дом старее Лобни лет на 40, не меньше. (To Frogg special - города Лобни)". Вот и хотелось бы всё-таки заслушать "начальника транспортного цеха" Вас,для чего Вы сакцентировали моё внимание в посте,адресованном другому человеку в отношении того факта,что "Лобня-город"?! Я ето где-то оспаривал или ставил под сомнение,вольно обзывая его горной вершиной иль морской впадиной ?! Уж будьте так любезны,проясните пож.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #408 : Января 08, 2013, 22:32:05 »
"Не ссорьтесь, мальчики!" - как говорит героиня классической сказки, точнее пересказа классической сказки Карло Коллоди, в котором она превратилась из феи в девочку с голубыми волосами (достижение пролетарской революции?).
Вот, зафоткала многострадальный дом, что на 40 лет старше города Лобни. В огне не сгорел, в воде не утонул.  Даже выглядит наполовину жилым.

Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #409 : Января 08, 2013, 22:45:05 »
Спасибо Lovely! Фото войдет в историю.  С обратной стороны вид похуже после пожара. To Frogg! Лобня - она, Дом - Он. Вдруг бы соорудили что-нибудь на эту тему. С уважением.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #410 : Января 08, 2013, 23:47:20 »
.....To Frogg! Лобня - она, Дом - Он. Вдруг бы соорудили что-нибудь на эту тему. С уважением.
Да Вы ,видать ,были не худшим ученико дедушки Фрейда,коль у Вас такие мысли порождаются при упоминании пары "город Лобня" !   :grin: Удачи Вам!

а дому давно пора бы сгинуть-там уже в 80-х оченно,мягко говоря, асоциальные типажи проживали,помнится.....имели раз глупость с товарищем забрести тудой....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #411 : Января 09, 2013, 00:39:43 »
.....To Frogg! Лобня - она, Дом - Он. Вдруг бы соорудили что-нибудь на эту тему. С уважением.
Да Вы ,видать ,были не худшим ученико дедушки Фрейда,коль у Вас такие мысли порождаются при упоминании пары "город Лобня" !   :grin: Удачи Вам!

а дому давно пора бы сгинуть-там уже в 80-х оченно,мягко говоря, асоциальные типажи проживали,помнится.....имели раз глупость с товарищем забрести тудой....
   Понятно.....И Вам Удачи!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #412 : Января 09, 2013, 00:47:31 »
Наверное, асоциальные типажи переедут в более комфортабельное жилье. Хотя кому-то  тот район, может, и милее: станция рядом, и бильярд опять же по соседству.
ЗЫ: Тоже припоминаю, как - не в 80-е, правда, а в 70-е - моей подруге за неласковый ответ на пожелание познакомиться в тех краях полоснули ножом по спине. Слава Богу, только пальто пострадало. 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #413 : Января 09, 2013, 00:49:03 »
Да Лобня ваще бандитский городок. И как вы там живете - не понимаю. :'(

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #414 : Января 09, 2013, 01:09:32 »
Не более бандитский, чем прочие подмосковные города (ИМХО).  Или у Вас какая-то конкретная статистика имеется на этот счет?
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #415 : Января 09, 2013, 06:31:08 »
Не более бандитский, чем прочие подмосковные города (ИМХО).  Или у Вас какая-то конкретная статистика имеется на этот счет?
ну вот к примеру у нас на Кр.Поляне. Тишь да гладь...  :s03:

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #416 : Января 09, 2013, 06:32:52 »
Не более бандитский, чем прочие подмосковные города (ИМХО).  Или у Вас какая-то конкретная статистика имеется на этот счет?
ну вот к примеру у нас на Кр.Поляне. Тишь да гладь...  :s03:
ттт, ещё бы пьянь бы закончилась 8)

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #417 : Января 09, 2013, 09:40:42 »
Этот дом, кажется, уже намечался под снос?
   Этот дом старее Лобни лет на 40, не меньше. (To Frogg special - города Лобни).
1928 года
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #418 : Января 09, 2013, 10:42:26 »
Этот дом, кажется, уже намечался под снос?
   Этот дом старее Лобни лет на 40, не меньше. (To Frogg special - города Лобни).
1928 года

И что? Будут восстанавливать?

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #419 : Января 09, 2013, 11:21:56 »
всенепременно! это ж почти памятник итить.