Автор Тема: Народные новости Лобни  (Прочитано 139728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #315 : Февраля 24, 2012, 23:29:44 »
я кусок сюжета по зомбоящегу узрела про это, там авторитетный дядько сказал, шо если с етого аквапарка звонить 03 то полюбас попадешь в мытищи или сухарево. Но не в лобню и долгопу.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #316 : Февраля 27, 2012, 01:51:32 »
Сто штук на дороге не валяются...


Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #317 : Февраля 27, 2012, 02:05:24 »
среда  и с 9 до 18 и с 9 до 13.... :s13:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #318 : Февраля 27, 2012, 02:06:06 »
Это чтобы враги не догадались. Сам внимание обратил.
По телефону они с этими данными про пятницу говорят...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #319 : Февраля 27, 2012, 14:10:19 »
не 100 000, а бумажка подтереть какашку. у жены уже есть федеральная
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Mirny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #320 : Февраля 28, 2012, 10:18:35 »
не 100 000, а бумажка подтереть какашку. у жены уже есть федеральная
Ну, зачем же так? Просто, наверное, надо понять как ими воспользоваться

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #321 : Февраля 28, 2012, 11:23:10 »
Условия те же, что и в федеральной бумажке, за исключением того, что жилплощадь должна быть на территории МО.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #322 : Февраля 28, 2012, 11:28:27 »
Бумажка индексируется, и, теоретически, в момент возникновения возможности ее пристроить наличится в столько же "сасисек", теоретически :s13:

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #323 : Марта 01, 2012, 12:18:25 »
Действительно "Реал" будет в Лобне http://www.arendator.ru/articles/1/art/53477/ и если его возведут на Рогачевке даже думать страшно, что там будет

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #324 : Марта 01, 2012, 13:49:48 »
Действительно "Реал" будет в Лобне http://www.arendator.ru/articles/1/art/53477/ и если его возведут на Рогачевке даже думать страшно, что там будет
У реала стандарты по подъездам и парковкам, думаю, нормально все будет. Лучше, чем неясный склад, к которому фуры будут строиться по обочине.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #325 : Марта 01, 2012, 17:10:00 »
Действительно "Реал" будет в Лобне http://www.arendator.ru/articles/1/art/53477/ и если его возведут на Рогачевке даже думать страшно, что там будет
У реала стандарты по подъездам и парковкам, думаю, нормально все будет. Лучше, чем неясный склад, к которому фуры будут строиться по обочине.

Что мы имеем в данный момент: новый не заселенный дом - поворот на Луговую, начатое строительство нового микрорайона за Пушкой, строительство в данном же месте "Реала" и где то там же нового хлебокомбината. Ну и "Светлые дали", кот. перекупили и строительство все таки начнется, а они тоже будут выезжать на Рогачевку и скорая застройка полей за Депо. Тут явно "Реал" будет не к месту, к нему просто не реально будет подъехать даже. Только пешком))

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #326 : Марта 01, 2012, 18:14:36 »
Действительно "Реал" будет в Лобне http://www.arendator.ru/articles/1/art/53477/ и если его возведут на Рогачевке даже думать страшно, что там будет
У реала стандарты по подъездам и парковкам, думаю, нормально все будет. Лучше, чем неясный склад, к которому фуры будут строиться по обочине.

Что мы имеем в данный момент: новый не заселенный дом - поворот на Луговую, начатое строительство нового микрорайона за Пушкой, строительство в данном же месте "Реала" и где то там же нового хлебокомбината. Ну и "Светлые дали", кот. перекупили и строительство все таки начнется, а они тоже будут выезжать на Рогачевку и скорая застройка полей за Депо. Тут явно "Реал" будет не к месту, к нему просто не реально будет подъехать даже. Только пешком))

Лобню с  отсутствием нормальных, дорог спасат только метрополитен... 8)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #327 : Марта 04, 2012, 14:19:21 »
https://twitter.com/#!/lobnya/status/176252454978076672

На Хантере куча вакансий от Реала, а его вроде и не начинали еще строить? Или уже стоят? Кто в курсе?

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #328 : Марта 04, 2012, 17:03:05 »
у меня кореш (сотрудник РЕАЛа) как раз и договаривался насчет его строительства в Лобне - все доки разрешающие строительство  уже на руках, так что Реал будет и причем совсем скоро. С его слов - через год уже.
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #329 : Марта 04, 2012, 18:43:08 »
у меня кореш (сотрудник РЕАЛа) как раз и договаривался насчет его строительства в Лобне - все доки разрешающие строительство  уже на руках, так что Реал будет и причем совсем скоро. С его слов - через год уже.

И где его будут таки стоить? За "Победой" в поле на Рогачевке?