Автор Тема: Народные новости Лобни  (Прочитано 139758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #240 : Декабря 29, 2011, 14:17:17 »
http://www.ukms-project.ru/about/location   они смогут с верхних этажей лица в иллюминаторов самолетов, которые на посадку в Шарик заходят, рассмотреть :)

а пассажиры самолётов будут им улыбаться и напевать весёлую песню "здесь живут мои друзья, и дыханье затая, в ночные окна вглядываюсь я"

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #241 : Декабря 29, 2011, 14:28:15 »
http://www.ukms-project.ru/about/location   они смогут с верхних этажей лица в иллюминаторов самолетов, которые на посадку в Шарик заходят, рассмотреть :)

а пассажиры самолётов будут им улыбаться и напевать весёлую песню "здесь живут мои друзья, и дыханье затая, в ночные окна вглядываюсь я"
а с балкона этажа начиная с 10-го можно будет дотронуться до крыла большой летящей железной птицы! романтика!
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #242 : Декабря 29, 2011, 14:45:28 »
На Шадунца ямы в асфальте заделали. Спасибо.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #243 : Декабря 29, 2011, 15:02:09 »
http://www.ukms-project.ru/about/location   они смогут с верхних этажей лица в иллюминаторов самолетов, которые на посадку в Шарик заходят, рассмотреть :)
В Геленджике сделали хуже: сначала высотки построили, потом аэропорт рядом :o... Здесь хотя бы можно предположить куда вселяешься ???
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #244 : Декабря 29, 2011, 15:03:24 »
нам осталось ещё море выкопать и будет как в Геленджике

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #245 : Декабря 29, 2011, 15:20:25 »
На Шадунца ямы в асфальте заделали. Спасибо.
да уж, я вчера видела, как из заделывали: горячий асфальт насыпали прям в воду.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #246 : Декабря 29, 2011, 15:26:45 »
На Шадунца ямы в асфальте заделали. Спасибо.
да уж, я вчера видела, как из заделывали: горячий асфальт насыпали прям в воду.

А у нас в стране разве ремонтируют по-другому? нет, конечно... ведь нужно же снова деньги на ремонт дорог побыстрее выделить и "освоить". Печально всё это(((

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #247 : Декабря 29, 2011, 20:57:04 »
На Шадунца ямы в асфальте заделали. Спасибо.
да уж, я вчера видела, как из заделывали: горячий асфальт насыпали прям в воду.

а были ещё варинты? или можно было до весны подождать - когда высохнет, или дестким савочком вычерпывать, чтож вы им советом непомогли

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #248 : Декабря 29, 2011, 21:31:05 »
На Шадунца ямы в асфальте заделали. Спасибо.
да уж, я вчера видела, как из заделывали: горячий асфальт насыпали прям в воду.

а были ещё варинты? или можно было до весны подождать - когда высохнет, или дестким савочком вычерпывать, чтож вы им советом непомогли
Есть нормы по укладке асфальта (где все расписано) - и стоимость работ, выполненных по этим нормам. А есть чиновники, которые платят полную цену за асфальт, положенный с нарушениями с прицелом через пару месяцев отвалить еще раз, а далее - еще раз. Если вы будете покупать новый мерседес, который пойдет ржавчиной через год, и на ваше негодование вам скажут, что цинковали вручную под дождем, а красили лаком для ногтей, а вы "я два ляма платил", а вам "вы нас еще поучите - феном штоль сушить?". Тока тут ваши бабки, а с асфальтом - бюджетные, то есть тоже ваши. Что заставляет людей одобрять воровство/разгильдяйство в разном соотношении? :s03:

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #249 : Декабря 29, 2011, 21:34:27 »
ладно чушь пороть смотрю много "мастаков",а вот мешок со щебнем привезти в багажнике и ямку засыпать это конечно не удел патрициев

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #250 : Декабря 29, 2011, 21:48:32 »
ладно чушь пороть смотрю много "мастаков",а вот мешок со щебнем привезти в багажнике и ямку засыпать это конечно не удел патрициев
Либо налоги, либо мешок. В парикмахерской если вам предложат достричься самому, у вас это не вызовет резонный вопрос, а за что тогда деньги платишь. Почему в проклятых США налог на любое ТС 50 баксов и с дорогами нормуль, а у нас до 2000 доходит, и на тебе, почини дорогу сам. Просто надо как в Китае пару тысяч дорожных воротил расстрелять с конфискацией, и проблема решится. Вот, например, нижеследующим гражданам памятник ставить будем за смекалку, восхищаться их деловой хваткой, или отправимся проектировать ЦКАД???
с БФМ взято:
ФСБ ищет 9 млрд, украденных при проектировании ЦКАД
По версии спецслужб, выделенные правительством России деньги на главную дорогу Подмосковья обналичивались и похищались
    ФСБ расследует уголовное дело о хищении почти 9 млрд рублей, выделенных правительством России на строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Московской области. Об этом информагентству «Росбалт» заявил источник в спецслужбах. Дело было возбуждено Следственным управлением ФСБ еще 30 ноября 2011 года.
    В материалах дела сказано, что «неустановленные лица представили фальсифицированную проектную документацию» по строительству ЦКАД и на этом основании получили 8 мдрд 819 млн 570 тысяч 551 рублей. «Есть основания подозревать, что вся представленная проектная документация, за которую уплачена баснословная сумма, является набором никчемных бумажек. А проектно-изыскательские работы были не более, чем фикцией», — заявил источник агентства. Согласно материалам дела, полученные денежные средства переводились на расчетные счета различных компаний, которые «использовались неустановленными лицами в преступной схеме для их обналичивания и хищения», В частности, деньги государства перечислялись фирмам под предлогом «оплаты за невыполненные проектно-изыскательские работы».
    Лефортовский суд Москвы в декабре 2011 года по ходатайству Федеральной службы безопасности наложил арест на счета структур, имеющих отношение к возведению автодороги: ООО «Союздорпроект» (генеральный проектировщик ЦКАД), ООО «Метрогипротранс», ОАО «ЦКАД» (создано для строительства трассы) и некоторых других. Этот факт подтвердил информагентству сотрудник одной из фирм, фигурирующих в деле: «Могу только сказать, что из-за действий ФСБ наша компания не может ни заплатить налоги в бюджет, ни выплатить зарплату сотрудникам. На все средства наложен арест».
    ЦКАД пройдет в 50-ти км от МКАД и будет опираться на два существующих автомобильных кольца — Московское малое и Московское большое — на участки магистралей М-1 «Беларусь» (Москва — Минск, протяженность участка — 41,4 км) и М-10 «Россия» (Москва — Санкт-Петербург, протяженность участка — 38,6 км). Трасса будет 8-полосной, а ее протяженность составит 521,6 км. Начало строительства было запланировано на 2011 год, а открытие движения по первому участку ЦКАД от Ленинградского до Ярославского шоссе ожидается в 2012 году. Реализацию проекта планируется завершить к 2025 году.
    Министр транспорта Московской области Петр Кацыв назвал ЦКАД «главным инструментом разгрузки» областных трасс. Мэрия Москвы рассматривает ЦКАД как один из проектов, который поможет предотвратить коллапс на присоединяемых к столице территориях Подмосковья. Для строительства дороги потребуется вырубить около 2,5 тысячи гектаров леса, стало известно в ноябре этого года. 8 ноября о действующей части ЦКАД («бетонке») вспомнил Владимир Путин. Он посоветовал гражданам осуществлять мониторинг строительства ЦКАД.

А мы будем осуществлять мониторинг халявщиков на Рогачовке, главный посоветовал!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #251 : Декабря 29, 2011, 22:56:49 »
Россию с америкакой сравнивать как то неочень уместно, ведь не мы всему миру - мирно демократию навязываем, не наш иван дурак на вечно зелёном мается,
а ведь факт остается фактом но обьяснению неподдается: почему товар поизведённый в КНР в америке стоит дешевле?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #252 : Декабря 29, 2011, 23:20:24 »
Россию с америкакой сравнивать как то неочень уместно, ведь не мы всему миру - мирно демократию навязываем, не наш иван дурак на вечно зелёном мается,
а ведь факт остается фактом но обьяснению неподдается: почему товар поизведённый в КНР в америке стоит дешевле?
Они отстаивают свои интересы самым дешевым (то, что бомбы стоят дорого - так они еще напечатают, главное чтоб не переводились Иваны, покупающие доллары за нефть) способом. Мы как сейчас их интересам соответствием, сильная Россия (не на словах, а на деле) им не нужна. Но до дела еще далече (дети, бабки, все у всех тама, и за ж они держат пацанчиков наших крепко, дают иногда побряцать - а так, крепко).
Зы Там и мерседесы дешевле, чем в Германии (квоты, налоговые льготы и пр.)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #253 : Декабря 29, 2011, 23:24:05 »
Там и негров бьют (С)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #254 : Декабря 29, 2011, 23:25:43 »
Там и негров бьют (С)
И за побитого негра дают на год больше, чем за белого. :s03: