Автор Тема: Народные новости Лобни  (Прочитано 139733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #225 : Декабря 22, 2011, 10:27:38 »
описала увиденное со следующей точки - спиной к бывшему южному фасаду таунхауса СМа, а нынче - входу строймагазина. Подписываюсь под означенным числом горевших квартирных окошек нового района.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #226 : Декабря 22, 2011, 20:05:52 »
Странно, это для Лобни уже не новость ?
В Лобне ликвидирована лаборатория по производству амфетамина      12.12.2011     12:12
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=127156&type=r
На форуме не полслова.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #227 : Декабря 22, 2011, 21:36:58 »
Странно, это для Лобни уже не новость ?
В Лобне ликвидирована лаборатория по производству амфетамина      12.12.2011     12:12
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=127156&type=r
На форуме не полслова.
видимо кроме тебя, никто из форумчан её клиентом не являлся.....а что,уже ломает ?! 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #228 : Декабря 22, 2011, 22:40:52 »
При чем тут клиент, я думаю их не одна по Лобне, надо быть бдительными у кого дети. У меня в подъезде все лето воняло лекарствами, я форточку открыть не могла, сейчас уже совсем редко,но  бывает.

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #229 : Декабря 22, 2011, 22:50:52 »
Странно, это для Лобни уже не новость ?
В Лобне ликвидирована лаборатория по производству амфетамина      12.12.2011     12:12
http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=127156&type=r
На форуме не полслова.
видимо кроме тебя, никто из форумчан её клиентом не являлся.....а что,уже ломает ?! 8)
Петросян твоя фамилия?

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #230 : Декабря 22, 2011, 23:09:32 »
Личное мнение- о таких событиях как и о терроризме: только официальная информация. Любое ёрничество не уместно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #231 : Декабря 22, 2011, 23:21:49 »
Согласна, тема не для шуток, в России самый дешевый наркотик стали распространять - дезоморфин из обезболивающих лекарств выпаривают, два укола и привыкание, после этого наркотика 1-2 года живут, гниют живьем.

Оффлайн infsega

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #232 : Декабря 22, 2011, 23:24:16 »
При чем тут клиент, я думаю их не одна по Лобне, надо быть бдительными у кого дети. У меня в подъезде все лето воняло лекарствами, я форточку открыть не могла, сейчас уже совсем редко,но  бывает.
наверное это все потому что тема называется  народные новости, а среди участкв форма не нашлось ни клиентов, ни рабочих цеха, ни силовиков

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #233 : Декабря 23, 2011, 00:02:59 »
наверное это все потому что тема называется  народные новости, а среди участкв форма не нашлось ни клиентов, ни рабочих цеха, ни силовиков
ЭХ, это утопия...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #234 : Декабря 24, 2011, 22:09:00 »
из агитлистка "лобня"  - новый маршрут 1К начнёт курсировать в ближайшее время. Маршрут: станция-поворот в катюшки-тц "поворот". для этой цели "лобнятранс" закупило три газели рассчитанные на 15 человек.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #235 : Декабря 26, 2011, 13:47:21 »
из агитлистка "лобня" -
"В 2012 год город входит уверенно, с расходной частью бюджета около 1 млрд. 600 млн.рублей и с задачей не останавливаться на достигнутом, продолжить движение вперед по всем направлениям социально-экономического развития города."
Это радует, хоть партийцы от Единой России отобьют свои почти 2 миллиона потраченых на избирательную в нашем городе.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #236 : Декабря 26, 2011, 21:16:02 »
из агитлистка "лобня"  - новый маршрут 1К начнёт курсировать в ближайшее время. Маршрут: станция-поворот в катюшки-тц "поворот". для этой цели "лобнятранс" закупило три газели рассчитанные на 15 человек.
В дополнение к этой новости ответ администрации на мой вопрос о проходящем через Катюшки маршруте №1.
На Ваше обращение в Администрацию города Лобня сообщаем, что изменения в маршруте   № 1 связаны не столько с обеспечением транспортом жителей микрорайона «Катюшки», сколько с предоставлением возможности подъезжать к Ледовому катку и Дворцу Спорту детям и их родителям. С декабря 2011 года планируется запустить дополнительные два автобуса от ТЦ «Поворот» через микрорайон «Катюшки» до станции Лобня.
При чем тут новые маршруты и как они облегчат положение жителя Поляны, так и не поняла....

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #237 : Декабря 26, 2011, 22:23:56 »
Сегодня во дворе изфотографированного со всех сторон двора Авиационная 9/11 наблюдал трудолюбивого таджика, который выгребал снег из-под машин и складывал им его под задний бампер. Немало подивившись такой инновационной методике уборки, я задал вопрос этому ребенку степей. Вопрос заключался в следующем, что не проще ли дождаться обещанного радикального потепления, когда снег растает сам, чем тратить время на ненужную уборку, тем более, что там, где стоят машины, явно никто не ходит. На что брат таджик ответил мне, что таково указание Главного, и ослушаться его он не может. Какого Главного - их, нашего, или вообще, я не уточнил, и предпочел ретироваться, пока и мне под бампер снежка не насыпали...
П.С. Фотографию сделать не успел, прошу извинить  :s13:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #238 : Декабря 29, 2011, 14:04:10 »
во  что будет на Окружной говорят www.ukms-project.ru
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #239 : Декабря 29, 2011, 14:10:50 »
http://www.ukms-project.ru/about/location   они смогут с верхних этажей лица в иллюминаторов самолетов, которые на посадку в Шарик заходят, рассмотреть :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.