Автор Тема: Народные новости Лобни  (Прочитано 139720 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #105 : Ноября 23, 2011, 14:49:07 »
В том и дело - через новый район пустили не новый транспорт, а старый.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #106 : Ноября 23, 2011, 14:54:39 »
А у нас всегда так - главное ввязаться, а разруливать потом как-нибудь. Автобусы это еще полбеды. Ждите к следующему лету полноценной транспортной задницы....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #107 : Ноября 23, 2011, 15:05:07 »
На мой взгляд вполне нормально,что через новый район пустили новый транспорт.Как никак там такие же жители как во всей Лобне. И семьи с детьми, и пенсионеры там наверняка уже свои имеются. Не все могут пройти до остановки минут 7,а тому кто в глубине района живет так и не 7 минут идти до остановки на Ленина.
видимо, катюшкинские семьи с детьми и пенсионеры какие-то особые, раз к ним такое трепетное отношение. а то в некоторых микрорайонах домов понастроили, а жители уж который год пешкодралом по городу передвигаются, либо такси спонсируют, и ничего, живут же.

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #108 : Ноября 23, 2011, 15:50:16 »
На мой взгляд вполне нормально,что через новый район пустили новый транспорт.Как никак там такие же жители как во всей Лобне. И семьи с детьми, и пенсионеры там наверняка уже свои имеются. Не все могут пройти до остановки минут 7,а тому кто в глубине района живет так и не 7 минут идти до остановки на Ленина.
видимо, катюшкинские семьи с детьми и пенсионеры какие-то особые, раз к ним такое трепетное отношение. а то в некоторых микрорайонах домов понастроили, а жители уж который год пешкодралом по городу передвигаются, либо такси спонсируют, и ничего, живут же.
:s13: Если там позволяет площадь пустить по району транспорт,то чего в этом плохо?Надо же с чего то начинать. Хорошо,что  о них задумались, прежде чем жители этого района написали кучи письм.
p.s. Если б Вы жили в этом районе наверное Вам не было б так обидно? Скорее было бы мало 2 маршрута.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #109 : Ноября 23, 2011, 16:11:05 »
Оказывается, теперь и автобус №2 в Катюшки заезжает  :o Недавно надо было в Москву в поликлинику съездить, посмотрела расписание автобуса в Букино, подобрала время, чтобы на экспресс успеть, а автобус опоздал почти на 15 минут, стоял в пробке на Ленина от Дворца спорта, не мог в Катюшки прорваться. Пришлось на простой электричке ехать, опоздала на прием. Вообще не поняла, зачем так маршрут изменили. В такой микрорайонище надо отдельный маршрут делать не в ущерб жителям других микрорайонов.
А если бы Вы жили в Катюшках?
На мой взгляд вполне нормально,что через новый район пустили новый транспорт.Как никак там такие же жители как во всей Лобне. И семьи с детьми, и пенсионеры там наверняка уже свои имеются. Не все могут пройти до остановки минут 7,а тому кто в глубине района живет так и не 7 минут идти до остановки на Ленина.
А почему нельзя было сделать  по-человечески,  а именно в  НОВЫЙ  микрорайон пустить  НОВЫЙ транспорт,  чтобы не ущемлять жителей других районов, чтобы  «и  волки сыты, и овцы целы»?

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #110 : Ноября 23, 2011, 16:13:03 »
Объявления между прочим в автобусах уже давно висят, если что. Внимательнее надо быть.
1. В советах не нуждаюсь.
2. Объявления о  чем?  Что, мол, «уважаемые, пассажиры,  советуем отныне  не надеяться на то, что автобус  будет приходить по расписанию, вывешенному на остановках, пользуйтесь другими видами транспорта»?  ;D

Оффлайн planeta

  • Модератор
  • Юниор
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: 0
  • От улыбки хмурый день светлей.
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #111 : Ноября 23, 2011, 16:16:04 »
Хм, голосовых объявлений не слышала,а бумажные объявления в указанных маршрутах как 3 месяца висят.

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #112 : Ноября 23, 2011, 16:17:40 »
Хм, голосовых объявлений не слышала,а бумажные объявления в указанных маршрутах как 3 месяца висят.

Именно такого содержания? Однако! :o

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #113 : Ноября 23, 2011, 17:11:18 »
На мой взгляд вполне нормально,что через новый район пустили новый транспорт.
Если бы НОВЫЙ маршрут пустили, то и вопросов бы не было. И чем провинились другие жители города, если теперь они вынуждены выходить из дома на несколько минут раньше, чтобы успеть к электричке?

И семьи с детьми, и пенсионеры там наверняка уже свои имеются. Не все могут пройти до остановки минут 7.
В 9 квартале больше пенсионеров живет. И детей хватает. Но ходят же пешком до остановки, а расстояние как до дальних Катюшкинских домов.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #114 : Ноября 23, 2011, 17:43:18 »
p.s. Если б Вы жили в этом районе наверное Вам не было б так обидно?
да я и щас не обижаюсь: на обиженных, как известно, воду возят. я всего лишь отмечаю то, что при таком подходе люди изначально на какие-то слои делятся: этим надо, а этим не надо, этим в попу дуть будем, а те обойдутся. хотя везде живут одинаковые люди, только кто-то более одинаков, а кто-то менее.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #115 : Ноября 23, 2011, 19:19:56 »
Молочные автоматы заработали :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #116 : Ноября 23, 2011, 20:56:16 »
Цитировать
Молочные автоматы заработали
И как на вкус?

По поводу двойки - утром из Букина автобус идёт прямо на станцию, а от станции к больнице - через Катюшки. Утром расписание двойкой соблюдается.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #117 : Ноября 23, 2011, 21:03:19 »
На вкус - замечательно. Больше года покупаю это молоко в дмитрове. Очень нравится. Настоящее :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #118 : Ноября 23, 2011, 21:07:13 »
На станции от Березки до моста вдоль новых ТЦ на новой плитке открылся бесплатный каток! Враги из ЦРУ украли весь песок!

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: Народные новости Лобни
« Ответ #119 : Ноября 23, 2011, 21:11:25 »
ок, надо будет попробовать. Я уже много лет покупаю разливное молоко, к больнице привозят каждое утро.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III