Автор Тема: Отзывы по СП пальто xp-groupe  (Прочитано 34340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Отзывы по СП пальто xp-groupe
« : Октября 22, 2011, 15:25:08 »
Прошу участников СП пальто фирмы xp-groupe написать отзывы по пальто, моделям, размерам, качесве, организации СП сюда. Ваши отзывы могут помочь в последующем кому-то выбрать нужную модель или размер.
Желающих повторить закупку тоже прошу писать сюда.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #1 : Октября 22, 2011, 15:34:47 »
Качество: Пока мне поступали только нарекания по курточке Юнона. там с подкладкой что-то не в порядке в районе рукава. Причём во второй такой же куртке всё в порядке.
Отзывы по моделям и размерам: Пальто свободного кроя типа Алка, Фортуна, можно брать на размер меньше.
Ницца не сответствует размеру. пришёл тот, что нужно, но на модели написано 52, а оно на 48 и не больше.
по качеству ткани: Париж белый ткань шинил-жаккард не оправдала лично мои ожидания. Но это мой косяк, что я не придала значения составу ткани при заказе. На фото оно смотрится лучше, богаче. Белый на фото смотрится белее, чем на самом деле, а тёмный темнее , чем на самом деле. Считаю, что чёрное будет лучше смотреться.
По остальным моделям всё СУПЕР, на мой взгляд.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #2 : Октября 22, 2011, 21:00:25 »
Начну первая .Заказывала модель Мод."МОНАКО" сукно.ВСе понравилось качество супер,в живую выглядит модель еще лучше.Модель идет размер в размер,заказала себе с запасом и ошиблась ,нужно было брать свой обычный размер,тут конечно только моя вина.Организация закупки тоже понравилась все оперативно.Огромное спасибо Викки. :s98:
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн Катёна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #3 : Октября 22, 2011, 21:28:26 »
Продолжу.
Заказывала модель "Леди" молочный цвет. Размер идет в размер. Ткань - мягкий кашемир, пошив качественный. Организация закупки отличная все быстро и оперативно. Спасибо Виктории.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #4 : Октября 22, 2011, 23:06:02 »
Продолжаю.Заказывала модели "Алка" и "Кармен".Понравилось всё и пальто и организация. Присоединяюсь,большое спасибо Викки. "Алка" цвет черный ,я так понимаю,бывает из разных материалов (вареная шерсть и твид),у меня наверно твид.Интересно,как выглядит "вареная шерсть".Сама модель свободная и да,можно на размер меньше.Хотя длина рукава тогда тоже наверно была бы меньше,а мне рукав только-только."Кармен" цвет граффит,очень понравился цвет! Оно с поясом,но без него смотрится тоже хорошо.

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #5 : Октября 24, 2011, 14:47:35 »
Спасибо девчёнкам! с Моей стороны те, кто нефорумчане брал для себя всем всё понравилось. Там Меркурий, Кармен тоже правда красная, Милан ткань соты и Парус плащик, Версус . качеством девчёнки остались довольны и внешним видом пальто. Но пристрой тоже будет из-за того, что были те, кто себя направильно измерял. Автоледи 52, Ницца синяя клетка 52 (реально 48), Фортуна 48, Париж белый 48.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #6 : Октября 24, 2011, 14:53:45 »
Клер, Алка, я думаю, на размер меньше в длину такая же и рукав такой же.. там пройма только выше будет рукавная.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #7 : Октября 24, 2011, 16:53:45 »
Клер, Алка, я думаю, на размер меньше в длину такая же и рукав такой же.. там пройма только выше будет рукавная.
Я своей "Алкой" ,в принципе ,довольна,пусть будет посвободней :).Повезло, угадала с размером.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #8 : Октября 25, 2011, 13:09:28 »
Заказывала модель "Тату" с белым мехом. Качество пальто понравилось. Ремень не "ах", но это не проблема при такой стоимости. По груди, талии, бедрам модель идет размер в размер, но рассчитана на узкие плечи! поэтому при моем стандартном 44, мне было комфортнее в 46 размере пальто - только из-за плеч (при том, что плечи и спина у меня не широкие!!!).
Организация закупки очень понравилась, все очень оперативно. Вика, огромное спасибо (от меня особенно - за доставку на дом)))).

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #9 : Октября 25, 2011, 18:41:30 »
Заказывала пальто "соната" ткань "руслана". рябь ткани, конечно, покрупнее, чем на фотографии - это единственный мой промах. но и так очень не плохо. качество понравилось. и швов и тканей. ткани оч интересные и видно, что вещь стоящая. пуговички расположены очень удобно под грудью и фасон позволяет перешивать их как удобно. девочки заказывали "дольче" - очень понравилась. если еще закупка будет, обязательно закажу. это как раз та моделька, которая в реале смотрится лучше, чем на фото

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #10 : Октября 25, 2011, 21:42:13 »
Мне кажется ТаТу это молодёжная модель, потому она узка в плечах. но собственно на точёные фигурки тоже самое то.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #11 : Октября 26, 2011, 10:24:56 »
Мне кажется ТаТу это молодёжная модель, потому она узка в плечах. но собственно на точёные фигурки тоже самое то.

Ну да, а еще от стиля девушки зависит))) Но на мне пальто сидит очень хорошо, нравится)))) оно прямо нарядное такое))) спасибо тебе еще раз)))

Оффлайн Викки

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #12 : Октября 26, 2011, 20:52:35 »
если наберём минималку, то ещё один выкуп будет в ноябре. так что те, кто что-то не успел докупить или те, чьи друзья посмотрели им понравилось и тоже такое хотят, приглашаю присоединиться в ноябре к нам.
Если Вы думаете, что сможете или нет. Вы в любом случае ПРАВЫ. © Г.Форд

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #13 : Октября 26, 2011, 22:16:27 »
Благодарю Вас, Викки, за организацию закупки!  :s98:
Купила пальто  "АЛКА" и плащ "ВОЛАН" габардин.
 К сожалению, пальто цвета фуксии  не оказалось, но и фиолетовый очень красивый- подошел.
 Качество пальто меня очень порадовало! Подошло по фигуре, хорошая  модель. Особо выделила бы  ткань - шерсть, очень тёплая, отлично держит форму! Соотношение цены закупки и качества пальто на редкость выгодное. Плащик еще не носила, но на первый взгляд сшито хорошоо, швы ровные, ткань приятная. 

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Отзывы по СП пальто xp-groupe
« Ответ #14 : Октября 27, 2011, 10:53:40 »
Вик, я снова поучаствую))) так что зови, как надумаешь организовать)))