Автор Тема: "Вы хотите поговорить олб этом?"(с), или "7 октября Путину стукнуло 59 лет. Ваши поздравления..."  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Детскую раскраску «Вова и Дима» преподнесли премьер-министру Владимиру Путину в подарок на 59-й День Рождения авторы скандально известного подарочного календаря с обнаженными студентками журфака МГУ, также посвященного главе правительства.
Как сообщает РБК, книга состоит из 20 листов с крупными рисунками и рассказывает о жизни двух мальчиков - Вовы и Димы. Каждую картинку сопровождает короткая надпись. Например, на первом листе изображен подтянутый ребенок, внешне отдаленно напоминающий Путина, с комментарием: "Вова встает каждый день ровно в 6:45 утра и делает зарядку". Также, согласно надписям, в комнате Димы висят плакаты группы Deep Purple и имеются гаджеты компании Apple. Мальчики просыпаются, вместе завтракают и спешат на работу. На последней странице Вова и Дима стоят в обнимку в одинаковых позах, а подпись под картинкой гласит: «И кто бы что ни говорил, Вова и Дима знают, что главное в жизни – это дружба».

Раскраска будет напечатана тиражом в 25 тысяч экземпляров, ее розничная цена составит около 150 рублей.
 Давайте тоже поздравим нашего премьера.
Лично я желаю, чтобы он, как это утверждал несколько лет назад, скорее стал на экологом, защитником природы. Эта профессия, по тогдашнему его высказыванию, ему очень нравится.
Прикольно. Хотела бы такую раскрасочку.
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Не, они стоят в обнимку и широко улыбаются народу! А народ им...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Вначале прочел заголовок как

7 октября Путину бы стукнуло 59 лет. Ваши поздравления...

Думал, я что-то пропустил... о_О
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Скорей бы создателей этих раскрасок и календарей посадили на несколько лет!

В силу определенных причин знаю людей, которые этот проект продвигают. Рвотный рефлекс возникает, когда на них смотришь.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Скорей бы создателей этих раскрасок и календарей посадили на несколько лет!

В силу определенных причин знаю людей, которые этот проект продвигают. Рвотный рефлекс возникает, когда на них смотришь.
По-моему, это сурков придумал раскраску, типа, существование такой расраски является проявлением демократии и плюрализма. :s13:
У нас никто ничего без ведома и согласия уже давно не продвигает. Может, ЦРУ? ;D

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Twitter поздравляет Путина советской рифмой

Наталья Райбман
Vedomosti.ru

07.10.2011
Статья

В день рождения премьер-министра Владимира Путина в мировые тренды в Twitter вышел хэштег #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО. Уступал он только глобальным тэгам вроде Paranormal Activity. Пользователи микроблогов ежеминутно публикуют новые двустишия, в которых благодарят премьера за самое разное. Рифмовки составляются по образцу советского фольклорного «Прошла зима, настало лето — Спасибо партии за это». К слову сказать, в недавнем выступлении на телеканале «Дождь» пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков дал понять, что не считает плохим сравнение Путина с Брежневым. Он напомнил, что Брежнев «заложил фундамент экономики, сельского хозяйства и т. д».

С новым хэштегом чаще всего рифмуются «лето», «бюджета», «нету», «рассвета», «просвета», «где-то» и «котлеты» (которые должны быть отдельно от мух). Двустишия получаются хвалебные, критические, нейтральные, парадоксальные и нерифмованные.

Зарплаты есть, а денег нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Свободно пишешь в энторнэты? #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО (член Политсовета «Молодой Гвардии Единой России» Владимир Бурматов).

Вот террориста мочат где-то. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО (Бурматов).

Сияет солнце, крутятся планеты. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО (представитель «Наших» Кристина Потупчик).

Моя душа теплом согрета #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО (музыкант Алексей Вишня, aka Polittechno).

Моей страны сильнее нету #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Жулья, воров почти уж нету! #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Есть выборы и как бы нету #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Воруют суки из бюджета #спасибопутинузаэто.

Чиновников с мозгами нету #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Отдельно мухи от котлеты. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

А Клавдий отравил Гамлета #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Я купил пальто на осень #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

У меня с рифмой все совсем плохо #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Подытожить нынешний флэшмоб можно рифмовкой «Коммерсанта FM»:

Весь твиттер превращен в куплеты.

#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Уже известно о некоторых других подарках премьеру. «Наши» записали для Путина видеопоздравление, выстроившись у здания Исторического музея в Москве в форме числа «59». По данным организаторов, для этого собралось около 1800 человек. Все они пели песню крокодила Гены из мультфильма про Чебурашку. Видеозапись должны были передать имениннику 7 октября. Авторы прошлогоднего эротического календаря со студентками журфака МГУ подготовили для премьера книжку-раскраску о двух мальчиках «Вова и Дима».

Матрос - вот пару тысяч посадок можно устроить! Я к тому, что призывать садить людей, на которых сам П не в обиде, это как-то через чур. Вспоминается из утомленных солнцем сцена, где догарает в руке, а человек честь плакату отдает, морщится от боли, а спичку бросить не может. Этакое жестокое подобострастие ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
В Украине ЕдРо нету, #СпасибоПутинуЗаЭто , зато имеем пи....са #СпасибоЖителямДонбасса
 ;D ;D ;D ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Самое клёвое (имхо) "Аллах даёт Чечне монеты - спасибо Путину за это!"
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
На Лобне мест парковки нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.
Нет выезда из Лобни, нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
На Лобне мест парковки нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.
Нет выезда из Лобни, нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Я бы лучше так продолжил - #СПАСИБОГРОМОВУЗАЭТО
#СПАСИБОСОКОЛУЗАЭТО
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну, будет у них днюха - напишем...  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ну, будет у них днюха - напишем...  ;)

Вряд ли.  :)

Я вот читаю и думаю: а ведь ВВП - либерал каких еще поискать надо!
Попробовали бы такое написать про ГМС или ЕБН.
Про ИВС вообще молчу.
Забавно!
Пишут в адрес премьера и тут же запросто могут возмущаться зажиманием свободы слова и личных свобод.

Попробуйте написать нечто подобное про более близких политических руководителей.
Не напишете.
Кишка тонка - свой барин рядом и реакция вполне себе предсказуема.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Провокация?
Я вот что думаю. Тут ведь как. Если ты инкогнито, и выходишь через ВайФай соседа - да легко.
А если ты пишешься всегда под одним ником и тебя все знают - то это сложнее...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Провокация?
Я вот что думаю. Тут ведь как. Если ты инкогнито, и выходишь через ВайФай соседа - да легко.
А если ты пишешься всегда под одним ником и тебя все знают - то это сложнее...

Цитата:
На Лобне мест парковки нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.
Нет выезда из Лобни, нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО."

Является отражением трусости, разве не так?
Кто за Лобню отвечает?
ВВП?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.