Автор Тема: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!  (Прочитано 22907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #45 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Предлагаю избрать Гео президентом на следующих выборах. Здраво мыслит чувак!
ЖЖОТ! говоря понятным языком...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Geo

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #46 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Предлагаю избрать Гео президентом на следующих выборах. Здраво мыслит чувак!
ЖЖОТ! говоря понятным языком...


да там вроде тока с 35 лет мона... молод я...  и подписей миллион или типа того надо...   :(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #47 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Да ты ещё и не из Питера... :-/

А хочется?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #48 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Что я могу сказать... Прикольный чувак, Лёва. Озабочен проблемами познать непознанное, излечить неизлечимое, но это не повод для нападок. Мне кажется, каждый имеет какие-то странности. И имеет право на странности.
Что касается обещаний... Да не требуйте вы от него никаких обещаний, вот и не придётся потом разочаровываться. К чему вам это? Я тык думаю, если ПО-НАСТОЯЩЕМУ в жизни припрёт, пойдёте к нему за помощью, невзирая на общественное мнение. Нет, не подумайте плохого, я и сам не уважаю людей, которые не держат слово. Только нужно ли вынуждать человека делать обещания, творить чудеса и прочую оккультную магию, из простого любопытства? Это не цирк, не аттракцион для любителей адреналина, это его работа, его идея, может быть его крест.
Его навязчивость, которые многие считают излишней, можно объяснить желанием общаться, приблизиться к людям, и, наверно, приблизить свои мысли к нам.

Давайте не будем сжигать на костре доброго и странного чудака. А вот пригласить на шашлычок - идея стоит воплощения.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #49 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Сейчас на тебя накинутся прекрасные дамы со словами о мужской солидарности и т.д.
Хотя в целом мысль правильная. Одобряю.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #50 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ну колдун.. ну и что? вообще-то он не только колдовством занимается, но, скажем так, и психологией толпы... На практике.
А то, что он не хочет показывать "чуда" на потеху этой самой толпы - так это его право.


равно как и вытекающая из такого права обязанность стоически переносить клеймо "шарлатана".

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #51 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Что я могу сказать... Прикольный чувак, Лёва. Озабочен проблемами познать непознанное, излечить неизлечимое, но это не повод для нападок. Мне кажется, каждый имеет какие-то странности. И имеет право на странности.
Что касается обещаний... Да не требуйте вы от него никаких обещаний, вот и не придётся потом разочаровываться. К чему вам это? Я тык думаю, если ПО-НАСТОЯЩЕМУ в жизни припрёт, пойдёте к нему за помощью, невзирая на общественное мнение. Нет, не подумайте плохого, я и сам не уважаю людей, которые не держат слово. Только нужно ли вынуждать человека делать обещания, творить чудеса и прочую оккультную магию, из простого любопытства? Это не цирк, не аттракцион для любителей адреналина, это его работа, его идея, может быть его крест.
Его навязчивость, которые многие считают излишней, можно объяснить желанием общаться, приблизиться к людям, и, наверно, приблизить свои мысли к нам.

Давайте не будем сжигать на костре доброго и странного чудака. А вот пригласить на шашлычок - идея стоит воплощения.


так дело не в том, что он не хочет показывать свои "чудеса". дело в том, что он настаивает при этом на своих умениях. мне кажется что если ты не собирался сказать "Б" (доказывать свои чудные умения) так не надо было говорить и "А" (заявлять об их наличии). а лева раструбил о них уже всем близлежащим форумам :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #52 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Полностью поддерживаю Uridian'a - не дай вам, как говорится Бог оказаться в такой ситуации, когда во што угодно поверишь (а такие ситуации могут прийти в любой момент - никто не застрахован).Так не притягивайте их к себе своей детской бравадой нигилистов......И поверьте, со стороны ваши  нападки выглядят не справедливой борьбой обличителей мракобесия в белоснежных одеждах носителей абсолютной ИСТИНЫ, а сообществом бандерлогов,радующихся, тому,што нашли себе безопасный объект для побивания камнями своей псевдобезгрешности.....и "справедливого" обличительства......
А вдруг вы его все же достанете, и он што-нить кому-нить сделает?! Во писку-то будет.....Остальные наверное сразу уверуют и резко сменят тон......Я например был свидетелем,как одному человеку просто так, как раз,штоб продемонстрировать свое умение мне, мой знакомый,которого тоже бабушка немного чему-то научила,за пару минут сделал на обоих глазах огромные "ячмени". Не смертельно конешно, но приятного наверное мало. И потом по моей просьбе в течение часа их убрал.....  
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #53 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Полностью поддерживаю Uridian'a - не дай вам, как говорится Бог оказаться в такой ситуации, когда во што угодно поверишь (а такие ситуации могут прийти в любой момент - никто не застрахован).Так не притягивайте их к себе своей детской бравадой нигилистов......И поверьте, со стороны ваши  нападки выглядят не справедливой борьбой обличителей мракобесия в белоснежных одеждах носителей абсолютной ИСТИНЫ, а сообществом бандерлогов,радующихся, тому,што нашли себе безопасный объект для побивания камнями своей псевдобезгрешности.....и "справедливого" обличительства......
А вдруг вы его все же достанете, и он што-нить кому-нить сделает?! Во писку-то будет.....Остальные наверное сразу уверуют и резко сменят тон......Я например был свидетелем,как одному человеку просто так, как раз,штоб продемонстрировать свое умение мне, мой знакомый,которого тоже бабушка немного чему-то научила,за пару минут сделал на обоих глазах огромные "ячмени". Не смертельно конешно, но приятного наверное мало. И потом по моей просьбе в течение часа их убрал.....  



дык, ёмаё, а лёве что, трудно ячмень на глазу сделать и убрать? мы что, "пришествие" просим показать что ли?  >:(

готов для этого дела предоставить свой глаз! ибо ячменя как такового у меня не было с начальной школы, то есть лет 20 уже как. видимо по доброй воле на мне он не вскакивает.

Zanoza

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #54 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



дык, ёмаё, а лёве что, трудно ячмень на глазу сделать и убрать? мы что, "пришествие" просим показать что ли?  >:(

готов для этого дела предоставить свой глаз! ибо ячменя как такового у меня не было с начальной школы, то есть лет 20 уже как. видимо по доброй воле на мне он не вскакивает.


А вот мне лично очень по-хрену, колдует он или нет, умеет он там чудеса вытворять или нет, плевать мне на это! Разводит людей, которые (кстати сами, по своей воле идут к нему) и пусть разводит! Только какого хрена он к нам, обычным людям суется со своей магией? Мы сидим, общаемся, помощи не просим, а он  навязывает тут угрозы и сверхспособности свои и еще как выяснилось смс-ки ночами шлет! Да, блин, за такое руки вырвать его поганые мало! Заняться чтоли совсем нечем?!
Юридиан, теперь я тебя спрошу...Ты точно внимательно читал на бизе Лёву? Ты называешь его добрым колдуном? Именно добрым? Да там в удаленных админом постах (или самим же Лёвой) такие вещи порой были написаны...ооо...верх доброты! Причем просто так, ни за что, за то, что ты просто свое мнение высказала или просто рассказала о себе.
Так что ты зря про доброту то его...Он, будучи откровенным хамом, выдает себя за жертву обстоятельств, все то его пинают, обижают...бедный он такой...Ты попробуй с ним пообщайся, да хоть здесь хоть там...полный бред несет! Особенно, если его лично касаться начинают. Слушать он тебя и внимательно читать твои посты он перестанет после 2-3 сообщений (если конечно же ты не будешь с ним во всем соглашаться) и будет просто лепить непонятно что и о чем.
Хотя не надо, не пробуй, ничего хорошего, чессна! И приятного мало. :-/

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #55 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Юридиан, теперь я тебя спрошу...Ты точно внимательно читал на бизе Лёву? Ты называешь его добрым колдуном? Именно добрым? Да там в удаленных админом постах (или самим же Лёвой) такие вещи порой были написаны...ооо...верх доброты!
Удалённых постов не читал, но хотелось бы. Дайте мне прямые ссылки на самые "лучшие" его высказывания, а то я прошёлся по форуму поверхностно, "через два на пятый", и, возможно, что-то упустил.
Цитировать
полный бред несет! Особенно, если его лично касаться начинают.
Если разговор переходит на личности, то обычно всегда превращается в бред, точнее флуд, так что не показатель.

Zanoza

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #56 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Удалённых постов не читал, но хотелось бы. Дайте мне прямые ссылки на самые "лучшие" его высказывания, а то я прошёлся по форуму поверхностно, "через два на пятый", и, возможно, что-то упустил.



В том то и беда, что почти все его откровенно хамские посты были удалены либо им самим, либо админом.
http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?t=219&start=0
Вот это посмотри. Там понаписано было про меня не мало, поверь мне. Я лишь (заметь, его не трогала) писала о себе, желая выслушать и других. В итоге вмешался Лёва, хаманул, удалил свой пост и намана, он в шоколаде, добрый и пушистый! Одна я такая хамка, сижу и хамлю всем просто так! Ты прям весь раздел дочитай, не поленись. И ваще, в "Знакомствах" почти везде Лёва. Вернее, сидят люди, тихо общаются, делятся своими историями из жизни, а приходит Лёва и начинает нам тыкать в нос якобы нашими же проблемами с мужчинами, женщинами и ваще по жизни. Да кто его просит то, а?
В общем, почитай, тока жаль, что самые его красочные посты удалены(( Вот так бы ты сразу сложил о нем мнение.

Цитировать

Если разговор переходит на личности, то обычно всегда превращается в бред, точнее флуд, так что не показатель.


Флуд - да, но не в бред. Опять же, это смотря на какие личности переходить...Одно дело указывать человеку на его же ошибки (как все указывают Лёве на свистобольство, и в принципе, правильно указывают, только он и тут все еще мажется), а другое дело, это как Лёва - тут же всех твоих родственников вспомнит, всё что было и не было приплетет. Мне вот приписал толпу мужиков каких то..хорошо дальше его фантазия не понесла...даже страшно представить, что я в его мозге вытворяю со всеми этими мужиками...

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #57 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Может сложиться впечатление, что он ставит эксперименты на форуме биз, но, в действительности, это попытки оправдать хамство и грубость. Однако, заноза, не могу сформировать полноценное мнение о его
порядочности, слишком мало инфы. Полагаю, он захочет придти на следующий "шашлычок". Хотелось бы уже увидеть столь легендарную личность.


Лёва, ничего, что мы вас тут обсуждаем? Нехорошо как-то, без вашего участия... Словно за спиной шушукаемся... Может, выскажетесь, ответите что-нибудь? Вы ж не только обсервер, но и ЛЕВ, значит можете говорить свободно. Как вы относитесь к участию в "сборищах" форумчан?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #58 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
В том то и беда, что почти все его откровенно хамские посты были удалены либо им самим, либо админом.
http://www.lobnya.biz/Forum/viewtopic.php?t=219&start=0

Заноза, ну ты ж модер в Знакомствах. Бери и удаляй всё то, что тебя в ТВОЕМ подфоруме не устраивает.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Колдун и болтун - СИНОНИМЫ!
« Ответ #59 : Мая 03, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Может сложиться впечатление, что он ставит эксперименты на форуме биз, но, в действительности, это попытки оправдать хамство и грубость. Однако, заноза, не могу сформировать полноценное мнение о его
порядочности, слишком мало инфы


Ну смотри сам...не буду тебя ни в чем убеждать, т.к. и правда человек может просто сидеть и развлекаться т.о. у монитора, а в реале быть очень даже нормальным. Хотя, всё равно странное развлечение..ну да ладно, может Вы и подружитесь с ним ;)
А насчет инфы о Лёве...так на этом форуме ее гораздо больше, чем на бизе...ты поройся в истории, если любопытно, много интересного найдешь)