Автор Тема: если бы были бы выборы мэра Лобни, кого бы вы поддержали  (Прочитано 22139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Кадидатуру Сокола уже разобрали по косточкам. А вот хочу услышать и пообсуждать другие имена.Есть ли они? Давайте задумаемся.

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Чего-то комментов нету...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Из тех, кого знаю - АКС-74.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Других имен нет. Но я бы бабайку поддержал, его (а он сейчас никто - просто гражданин) сейчас побаиваются местные чинушки, а вот если он кем-нить стал бы (способным этих чинушек приструнять), то был бы круто.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Других имен нет. Но я бы бабайку поддержал, его (а он сейчас никто - просто гражданин) сейчас побаиваются местные чинушки, а вот если он кем-нить стал бы (способным этих чинушек приструнять), то был бы круто.
Да Бабайка наш кандидат, ничего что опыта нету подучится, законодательство он и так в совершенстве знает, позиции у него здравые, с мозгами вообще проблем нет. Бабайку в мэры города!!!!!!!!
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн кaliostro

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Итак, у нас уже два кадиндидата - АКС-74 и Бабайка.Это уже альтернативы. Кто еще? Давайте двигать новые имена!

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Вы бы сначала у них спросили, хотят ли сами.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Бабайка грамотный, знающий законы человек. Я думаю, хороший управленец. Возможно, высокого уровня. Просто я с ним в этих ипостасях не сталкивался - не знаю. По форуму сужу и по редким встречам в реале.
АКС после работы в гаёвне имеет хороший опыт работы с людьми. Вот вместе бы они, я думаю, друг друга дополнили.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну раз уж у нас такой замечательный доморощенный тандем, чего им на Лобню размениваться, давайте уже сразу их в пару президент-премьер выдвинем.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну раз уж у нас такой замечательный доморощенный тандем, чего им на Лобню размениваться, давайте уже сразу их в пару президент-премьер выдвинем.
Там все места заняты до 2024 года. Просили очередь не занимать. :)
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Других имен нет. Но я бы бабайку поддержал, его (а он сейчас никто - просто гражданин) сейчас побаиваются местные чинушки, а вот если он кем-нить стал бы (способным этих чинушек приструнять), то был бы круто.
Да Бабайка наш кандидат, ничего что опыта нету подучится, законодательство он и так в совершенстве знает, позиции у него здравые, с мозгами вообще проблем нет. Бабайку в мэры города!!!!!!!!
Ну давайте его выдвинем. Без шуток. Если согласится - в личку.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
SM, Если вы знаете как это делать (выдвигать) и куда выдвигать - в мэры/депутаты, то я за. Только сначала расскажите как это делается. Подписи что ли собирать и рекламные листовки с портретом бабайки на столбах расклеивать?))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
SM, Если вы знаете как это делать (выдвигать) и куда выдвигать - в мэры/депутаты, то я за. Только сначала расскажите как это делается. Подписи что ли собирать и рекламные листовки с портретом бабайки на столбах расклеивать?))
Да, хотя-бы так, можно еще вступить в приснопамятный народный фронт общественной организации, от которой пойдет Бабайка, за то он полноправно выдвинится в кандидаты. Вы меня тут все за врага считаете, а я не враг, почитайте у Визуса мою прошлую программу и платформу - поймете...
Укушу!  ^_^

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Серега, давай лучьше тебя выдвинем.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Серега, давай лучьше тебя выдвинем.
флейм удален
Вообще, я на форуме публично пообещал, что самовыдвигаться больше не буду. Я держу свое слово
Укушу!  ^_^