Автор Тема: Насущная тема....поиск работы  (Прочитано 6307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shum

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #30 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Скажите, можем ли мы ориентироваться на местных жителей, т.к. мы по большому счету хотели бы в первую очередь смотреть кандидатов из Лобни или близ лежащих населенных пунктов? quote]
Можете.. Только денег побольше если - то я ПЕРВЫЙ кандидат (в/о, англ, фр, без в/п и м/п)

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #31 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Привет всем!
Приятно увидить столько новых сообщений, к сожалению, я сама была в праздничные дни без связи, поэтому только сегодня смогу ответить на все вопросы  :) :) :)
Цитировать
Скажите, можем ли мы ориентироваться на местных жителей, т.к. мы по большому счету хотели бы в первую очередь смотреть кандидатов из Лобни или близ лежащих населенных пунктов? quote]
Можете.. Только денег побольше если - то я ПЕРВЫЙ кандидат (в/о, англ, фр, без в/п и м/п)


Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #32 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Дело в том, что сейчас сложно ориентировать кандидатов на какие-либо конкретные зарплаты, поэтому и обращаюсь к вам за советом. В любом случае, думаю, что как раз таки низкоквалифицированный персонал на вилку 300-700 у.е. мы сможем найти. Наша основная задача трудоустроить людей, обучить их на первом этапе и дать возможность развиваться и рости в рамках одной структуры, для того, чтобы у каждого была возможность разчитывать со временем та более интересные условия!!!
Цитировать
Скажите, можем ли мы ориентироваться на местных жителей, т.к. мы по большому счету хотели бы в первую очередь смотреть кандидатов из Лобни или близ лежащих населенных пунктов? quote]
Можете.. Только денег побольше если - то я ПЕРВЫЙ кандидат (в/о, англ, фр, без в/п и м/п)


Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #33 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Вы очень проницательны  ;) :) У меня даже нет желания скрывать это, я действительно работаю в КА, и наш плюс в том, что компания-работодатель дает нам возможность полностью и самостоятельно закрывать те вакансии, которые у нас будут в работе.
Цитировать
В догонку... Вы не работодатель, а КА (привет бывшим коллегам!) оказывается...
А производство мне представляется что это Тетрапак...


-ENN-

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #34 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
что то мне как то во все это плохо верится!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #35 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
во что конкретно "плохо верится"?
Цитировать
что то мне как то во все это плохо верится!!!!!!!!!!!!!!


Geo

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #36 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
никак ТЕТРАПАК вербовкой занилси...   пресс-секретарь нужен?

Admin

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #37 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Я могу порекомендовать кандидата на позицию "Директор по персоналу/Руководитель отдела по подбору персонала". Кандидат с опытом работы в западных компаниях и знаком с массовым рекрутингом (в том, что будут перманентно открытые вакансии постоянно не сомневаюсь)  :)

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #38 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
вопрос не в вербовке....
вопрос во взаимовыгодных отношениях: с одной стороны есть возможность устроиться на работу по месту жительства и не тратить время на дорогу до Москвы, а также получить возможность развиваться в профессиональном плане и совершенствовать свои навыки, с другой - категория людей, на которых можно было бы расчитывать (не обязательно быть специалистом, наверняка найдутся люди, которые захотят поменять направление своей деятельности и попробовать что-то новое или кандидаты, которые совсем без опыта работы...).
Цитировать
никак ТЕТРАПАК вербовкой занилси...   пресс-секретарь нужен?


Zanoza

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #39 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Бухгалтер нужен?
А вообще, интересно, в кого Вы меня сможете переквалифицировать, например?

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #40 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
знание английского языка есть?
Цитировать
Бухгалтер нужен?
А вообще, интересно, в кого Вы меня сможете переквалифицировать, например?


Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #41 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
... категория людей, на которых можно было бы расчитывать ...


Вы пишИте, кто нужен, а мы тут разберемся  ;)

В любом случае, на форумчан надеяться можно.

;D ;D

Сдюжим.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #42 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Ahsel, спасибо за поддержку  :) ;D
Надеюсь, что мы сможем заинтересовать лобненцев определенными вакансиями (сейчас пока рано доворить о конкретных позициях, всему свое время  ;))  :) по крайней мере очень надеемся на это... иначе для чего тогда вообще нужна была бы эта тема - все же делается для того, чтобы посоветоваться с вами (с форумчанами имею в виду) и решить, как сделать лучше (обычно у нас происходит все наооборот - по факту - хочешь соглашайся, не хочешь - .... )

Цитировать


Вы пишИте, кто нужен, а мы тут разберемся  ;)

В любом случае, на форумчан надеяться можно.

;D ;D

Сдюжим.


UKA

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #43 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
вопрос не в вербовке....
вопрос во взаимовыгодных отношениях: с одной стороны есть возможность устроиться на работу по месту жительства и не тратить время на дорогу до Москвы, а также получить возможность развиваться в профессиональном плане и совершенствовать свои навыки, с другой - категория людей, на которых можно было бы расчитывать (не обязательно быть специалистом, наверняка найдутся люди, которые захотят поменять направление своей деятельности и попробовать что-то новое или кандидаты, которые совсем без опыта работы...).


  А вы поспрошйте тех, кто живёт в Лобне и работает в МОскве о их заработной плате и всё станет понятно. Спецов в Москве за 1000 вы днём с огнём не сыщете. Да какая 1000 - в некоторых областях и 1500-2000 не очень интересно.....

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #44 : Мая 02, 2006, 04:00:00 »
никто и не говорил про 1000... о чем, собственно, речь?

Цитировать


  А вы поспрошйте тех, кто живёт в Лобне и работает в МОскве о их заработной плате и всё станет понятно. Спецов в Москве за 1000 вы днём с огнём не сыщете. Да какая 1000 - в некоторых областях и 1500-2000 не очень интересно.....