Автор Тема: Парикмахерская Зазеркалье посоветуйте жен.мастера  (Прочитано 3740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Хожу в эту парикмахерскую за компаню с мужем, уж больно мастера мужские хорошие и цены демократичные. Но женские мастера -просто недоразумение какое то..
Итак, предистория:
 Я не придирчивый клиент, мне покрасить моей красой и подравнть длинный волосы прямо и челку прямо, никаких заморочек, главное чтоб аккуратно сделали и хорошо. До этого была не оч довольна работой мастеров, но терпимо, а вчера просто в шоке.. Вчера была у Нели - хуже мастера я просто не встречала -волосы дерет, феном сушит - прям горяченны у кожи- я откланяюс уже как могу, говорю - ну пожалуйста, ну сделайте похолоднее или подальше держита - пофиг! Но мне больно же! Вообще не слушает что я ей говорю. Челку стрижет супер способом - смотала ее в жгутик и стриганула ножницами- и говорит ВСЕ!! я смотрю на свою ободранную челку как будто ее кошки подрали,
"извините, говорю - ЧТО ЭТО? я же просила ровную а это какой то ужас! Она грит - а зчем вам ровная? и так нормально. Я говорю - вы не видите - это же страшно! она- думаете если я сделаю ровную будет лучше?"
Вобщем сделала она кое -как, дом я достригала сама..
Правда красит быстро, это удобно, что говорить)
Но зато за "подравнять кончики прямым срезом" сказала администратору тчо сделала мне модельную стрижку и с меня взяли втридорога.. Вот такая прекрасная Нелли, буду обходить теперь ее за 5 метров..
А теперь к сути: девочки, посоветуйте другого мастера в зазеркалье? Смотрела со стороны Валя вроде хорошо работает..
Ну если кто знает хорошего мастера  вдругих парикмахерских не далеко от станции - буду благодарна за совет. И интересно цены - силно отличнются везде?
К модератору: Если перенесете эту темку в "посоветуйте хорошего парикмахера" но чуть попозже, если можно, -я  буду не против)

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Советую Валю
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
это на кераме? эконом?  туда Надежда перешла... мне нравилась, она раньше на Поляне работала.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
это на кераме? эконом?  туда Надежда перешла... мне нравилась, она раньше на Поляне работала.
Я писала про Зазеркалье, которое на Ленина. Девчонки все сюда перешли.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн Airian3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Значит в след раз к Надежде или Вале. Спасибо!