Автор Тема: В Ингушетии пытками заставляли парня стать боевиком  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Статья тут:
http://expert.ru/russian_reporter/2011/37/sto-chasov-v-adu/
У меня даже слов нет, что там творится... Поэтому еще неизвестно, почему столько людей ищут спасения в России...

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Статья тут:
http://expert.ru/russian_reporter/2011/37/sto-chasov-v-adu/
У меня даже слов нет, что там творится... Поэтому еще неизвестно, почему столько людей ищут спасения в России...
А Ингушетия это уже не Россиия :s03:. Там пытками заставляют стать боевиком, в Муходольске Пензенской области тем же заставляют стать стукачком местный ОВД. Или в колониях как расправляются с неугодными ФСИН. А как у нас показания выбивают по всей России... можно продолжать без конца. Так что ваш ужас не понятен везде у нас так сейчас :'( >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я хотела сказать - в центральной части в России. Ну, что у нас тоже беспредел есть, ни для кого не секрет, но если Вы статью читали, то поняли, что речь идет именно о терроризме.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Странно. Подфорум вроде посвящен жизни Лобни от выборов до выборов... ???

По теме. Есть парочка знакомых русских, еще недавно живших в Ингушетии. Почему недавно? Потому что пришлось уехать... Почему? А это уже совсем другая история... Не любят там не местных...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Странно. Подфорум вроде посвящен жизни Лобни от выборов до выборов... ???
А, я не заметила комментарий под названием "Политика и общество". Ну, если ошиблась разделом, сорри, пусть переместят куда надо.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Странно. Подфорум вроде посвящен жизни Лобни от выборов до выборов... ???
...

Так уж исторически сложилось, что в данном Разделе обсуждаются события, происходящие не только в Лобне.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.