Автор Тема: Некорректная работа модераторов  (Прочитано 31316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #45 : Сентября 24, 2011, 20:31:37 »
:)
Что-то все пользователи разом стали безграмотными на форуме... Смотрите на красное подчеркивание под словом, когда пишите пост.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #46 : Сентября 25, 2011, 09:58:32 »
оно не всегда верно подчеркивает, может так же подчеркивать не известное слово например "модератор"....
В общем насчет грамотности тут я на стороне модераторов. Это не критическое нарушение, люди бывает не то что пишут - говорят не правильно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #47 : Сентября 25, 2011, 17:37:34 »
Все таки касаясь этого случая: угроз, оскорблений и тд... очень хотелось бы, что бы модераторы не Сами расценивали выражения собеседников (угоза это была или нет, оскорбил один другого или нет), а действовали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по жалобе якобы униженного.
За исключением если это было написано недопустимыми выражениями (мат) или переросло в перебранку.


Я гляжу, в плане обоснования оскорбления Вы спец. Заранее ищете себе оправдание?

Нарушение п.п. 6.3.
Предупреждение.

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #48 : Сентября 25, 2011, 23:22:24 »
Все таки касаясь этого случая: угроз, оскорблений и тд... очень хотелось бы, что бы модераторы не Сами расценивали выражения собеседников (угоза это была или нет, оскорбил один другого или нет), а действовали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по жалобе якобы униженного.
За исключением если это было написано недопустимыми выражениями (мат) или переросло в перебранку.


Я гляжу, в плане обоснования оскорбления Вы спец. Заранее ищете себе оправдание?
Дело не в том кто ищет себе оправданий, а кто нет ; если жалоб не поступало, то вроде как и  нарушений не было . Мало ли что человек в "запале " написал , а потом может и сто раз в "личке " извинился .  

Жалоба поступала.
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #49 : Сентября 27, 2011, 23:39:42 »
модераторы в области мотивации своей деятельности делятся на модераторов получающих удовольствие от результата своей деятельности и модераторов, получающих удовольствие от самой деятельности. предыдущая команда была из первой категории. текущая - из второй. отсюда и подход в определении оскорбления. у первой он был на самом оскорбленном, у второй - на модераторе. потому текущие модераторы ни за что не отдадут судейство самим пользователям. ибо потеряется сам кайф от процесса модерирования. и от возможности написать что-то пренебрежительно-поучительно-надменное и тут же закрыть рот человеку баном, чтобы не смог возразить.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #50 : Октября 07, 2011, 20:48:05 »
Постоянная провокация меня, как пользователя, модератором Штирлиц.
Нарушение:
Цитировать
6.5    Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провакации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

Прошу ответить НЕ Штирлица.

Ну, будет у них днюха - напишем...  ;)

Вряд ли.  :)

Я вот читаю и думаю: а ведь ВВП - либерал каких еще поискать надо!
Попробовали бы такое написать про ГМС или ЕБН.
Про ИВС вообще молчу.
Забавно!
Пишут в адрес премьера и тут же запросто могут возмущаться зажиманием свободы слова и личных свобод.

Попробуйте написать нечто подобное про более близких политических руководителей.
Не напишете.
Кишка тонка - свой барин рядом и реакция вполне себе предсказуема.


Тебе снова кажется. Как и в тот раз.
Просто я знаю, что у нас, например, есть открытая вайфай точка, и с нее пол улицы сидит, когда с детьми в нашем дворе гуляет.

П.С. Не грузи меня в пятницу вечером своим проблемами и вечной подозрительностью. Что написал, то написал.


Написал, эт хорошо!
Скан сделан.

Теперь предлагаю соревнование:
1. Ты пишешь официальную жалобу на меня, как уже проделывал неоднократно.
2. Я одновременно пишу жалобу ВВП на тему того, как некий житель одного подмосковного города (ник/ФИО в миру) пытается проблемы, за которые отвечает совершенно другое должностное лицо (ФИО), навесить на премьера.
И-нет большой, коммуникационных каналов много...

Возможно, моя жалоба не достигнет адресата.
Возможно, она достигнет, но адресат отмахнется.
А возможно, отдельно взятый премьер запросто заинтересуется с чего это на него вешают всех собак?
И тем, что это была просто "пятница", тут уже не отделается никто...

Так кто же из нас провокатор?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #51 : Октября 07, 2011, 20:55:58 »
В свою очередь обращаю внимание модераторов на "наезды" в адрес действующего премьера со стороны пользователя MadMax:

На Лобне мест парковки нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.
Нет выезда из Лобни, нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #52 : Октября 07, 2011, 22:18:40 »
Я разобрался в вопросе.
Итак, поехали. На сайте премьер-министра есть раздел, в котором расписаны его полномочия.

Есть там и такие:
Цитировать
...
• определяет в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и указами Президента Российской Федерации основные направления деятельности Правительства Российской Федерации и организует его работу;
...
• представляет Президенту Российской Федерации предложения о структуре федеральных органов исполнительной власти, о назначении на должность и об освобождении от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации и федеральных министров, о наложении на них дисциплинарных взысканий и об их поощрении;
• распределяет обязанности между членами Правительства Российской Федерации.

По поводу выезда из Лобни. Если посмотреть на Документы на Демократоре, которые ничем, кроме отписок, не являются, причем, некоторое из них из организаций федерального уровня, за работу которых, в том числе, отвечает и Премьер, то я, как житель города Лобня, имею полное право "благодарить" его за то, что для выезда из города Лобня иногда надо стоять 2 часа.

По поводу парковок. Согласованием на строительство, в том числе, занимаются федеральные структуры, не подчиняемые Главе Города Лобня. И тут тоже я могу это сказать. В том числе, и за то, что людям надо ездить в другой регион страны (а Москва и область - разные регионы), чтобы заработать деньги на жизнь. И приходится ездить на автомобилях, потому что работа общественного транспорта не организована. Посему, поскольку власть отвечает за все, я считаю себя вправе общаться с ней и таким образом.

А вот людей, которых затыкают другим рты, я не то, что не понимаю, я их просто не перевариваю. А рот мне был заткнут с декабря прошлого года лишь потому, что этого захотела левая пятка Штирлица. Вопросы ко мне еще есть?

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #53 : Октября 07, 2011, 22:26:30 »
Макс, мы сейчас с тобой - два обычных пользователя.
Ты обращаешься к модераторам насчет того, есть ли у них вопросы к тебе?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #54 : Октября 07, 2011, 22:28:00 »
Вопрос иной - поздравления всегда с плохого начинаются? Ту тему стоит закрыть. Может стоит подождать решения модератора того раздела?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #55 : Октября 07, 2011, 22:30:15 »
Один из модераторов ко мне неровно дышит.
А по поводу поздравлений - http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/10/111007_putin_thank_you_twitter.shtml
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #56 : Октября 07, 2011, 22:36:39 »
Один из модераторов ко мне неровно дышит.
да ладно, протииивный, не бери в голову

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #57 : Октября 07, 2011, 22:39:23 »
Один из модераторов ко мне неровно дышит.
А по поводу поздравлений - http://www.bbc.co.uk/russian/society/2011/10/111007_putin_thank_you_twitter.shtml

О, да!
Ссылка на Би-Би-Си - серьезный аргумент.  :s03:
А что про модераторов...Макс, разуй глаза:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=54421.msg795187#msg795187

И как обычный пользователь тебе, обычному пользователю, скажу: кое-кого из Администрации Города ты поставил в несколько неловкое положение своими "поздравлениями" в адрес ВВП.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #58 : Октября 07, 2011, 22:39:55 »
Один из модераторов ко мне неровно дышит.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=54421.0
 :-\

Оффлайн Main Moderator 2

  • Главные модераторы
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #59 : Октября 08, 2011, 09:41:15 »
Постоянная провокация меня, как пользователя, модератором Штирлиц.
Нарушение:
Цитировать
6.5    Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провакации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

Прошу ответить НЕ Штирлица.

Ну, будет у них днюха - напишем...  ;)

Вряд ли.  :)

Я вот читаю и думаю: а ведь ВВП - либерал каких еще поискать надо!
Попробовали бы такое написать про ГМС или ЕБН.
Про ИВС вообще молчу.
Забавно!
Пишут в адрес премьера и тут же запросто могут возмущаться зажиманием свободы слова и личных свобод.

Попробуйте написать нечто подобное про более близких политических руководителей.
Не напишете.
Кишка тонка - свой барин рядом и реакция вполне себе предсказуема.


Тебе снова кажется. Как и в тот раз.
Просто я знаю, что у нас, например, есть открытая вайфай точка, и с нее пол улицы сидит, когда с детьми в нашем дворе гуляет.

П.С. Не грузи меня в пятницу вечером своим проблемами и вечной подозрительностью. Что написал, то написал.


Написал, эт хорошо!
Скан сделан.

Теперь предлагаю соревнование:
1. Ты пишешь официальную жалобу на меня, как уже проделывал неоднократно.
2. Я одновременно пишу жалобу ВВП на тему того, как некий житель одного подмосковного города (ник/ФИО в миру) пытается проблемы, за которые отвечает совершенно другое должностное лицо (ФИО), навесить на премьера.
И-нет большой, коммуникационных каналов много...

Возможно, моя жалоба не достигнет адресата.
Возможно, она достигнет, но адресат отмахнется.
А возможно, отдельно взятый премьер запросто заинтересуется с чего это на него вешают всех собак?
И тем, что это была просто "пятница", тут уже не отделается никто...

Так кто же из нас провокатор?

В свою очередь обращаю внимание модераторов на "наезды" в адрес действующего премьера со стороны пользователя MadMax:

На Лобне мест парковки нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.
Нет выезда из Лобни, нету. #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.


замечание обоим. устраивает?