Автор Тема: Некорректная работа модераторов  (Прочитано 31209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #75 : Октября 08, 2011, 16:23:41 »
и внеси ясность. ЧТО именно ты хочешь внести в обязанности модератора? Перед баном может выезжать к пользователю с распечаткой правил? Вобще не понятно чем ты не даволен работой модератора. Если кто обидел - ты объясни, назови ник модера. Решим.
Ответ на предыдущей странице словами другого пользователя.
модераторы в области мотивации своей деятельности делятся на модераторов получающих удовольствие от результата своей деятельности и модераторов, получающих удовольствие от самой деятельности. предыдущая команда была из первой категории. текущая - из второй. отсюда и подход в определении оскорбления. у первой он был на самом оскорбленном, у второй - на модераторе. потому текущие модераторы ни за что не отдадут судейство самим пользователям. ибо потеряется сам кайф от процесса модерирования. и от возможности написать что-то пренебрежительно-поучительно-надменное и тут же закрыть рот человеку баном, чтобы не смог возразить.
Нравиться?
Тему можно закрыть.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #76 : Октября 08, 2011, 16:49:50 »
ничего конкретного. Это рассуждение, философия визуса.
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #77 : Октября 08, 2011, 19:53:01 »
Если кто обидел - ты объясни, назови ник модера. Решим.
ты читал то что я пишу внимательно?
Я могу узнать в чем проявляется флейм и провокация в моем посте
только их родителям пофиг. они "занимаются воспитанием" не поднимая 5-й точки от телевизора, пива, и так далее
что вы сейчас же с готовностью -----

флейм. провокация. строгое предупреждение

« Последнее редактирование: Сегодня в 09:48:02 от Main Moderator 2 »
Почему в моей фразе написанное слово демонстрируете было заменено на красные прочерки... (что б другие думали что там мат??) Похоже на провокацию со стороны модератора, вам не кажется???

Пользователь чей пост (где безпочвенные обвинения в адрес всех родителей которые пишут на этом форуме) я цитировал и комментировал сам имеет рыльце в пушку, на что я и указал.
Где флейм и провокация?

кроме ответа товарища ММ2 что была жалоба, больше ничего конкретного. Тоесть получается ММ2 увидел жалобу от пользователя мол провоцируют и тд и тп (я не знаю кто и что на жалобил) и не разбираясь что к чему написано выдал желтую карточку.
На вопрос с какой стати поступило три пункта ответа (это я тебе пишу если ты сам поленился прочитать или не увидел) из этих трех только один соответствовал заданным вопросам(претензиям)

Что еще ты хочешь узнать?
Да я недоволен тем что модераторы находят состав преступления там где его нет, и выносят приговоры не думая.
Что еще нужно объяснить?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Main Moderator 2

  • Главные модераторы
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #78 : Октября 09, 2011, 09:25:07 »
Если кто обидел - ты объясни, назови ник модера. Решим.
ты читал то что я пишу внимательно?
Я могу узнать в чем проявляется флейм и провокация в моем посте
только их родителям пофиг. они "занимаются воспитанием" не поднимая 5-й точки от телевизора, пива, и так далее
что вы сейчас же с готовностью -----

флейм. провокация. строгое предупреждение

« Последнее редактирование: Сегодня в 09:48:02 от Main Moderator 2 »
Почему в моей фразе написанное слово демонстрируете было заменено на красные прочерки... (что б другие думали что там мат??) Похоже на провокацию со стороны модератора, вам не кажется???

Пользователь чей пост (где безпочвенные обвинения в адрес всех родителей которые пишут на этом форуме) я цитировал и комментировал сам имеет рыльце в пушку, на что я и указал.
Где флейм и провокация?

кроме ответа товарища ММ2 что была жалоба, больше ничего конкретного. Тоесть получается ММ2 увидел жалобу от пользователя мол провоцируют и тд и тп (я не знаю кто и что на жалобил) и не разбираясь что к чему написано выдал желтую карточку.
На вопрос с какой стати поступило три пункта ответа (это я тебе пишу если ты сам поленился прочитать или не увидел) из этих трех только один соответствовал заданным вопросам(претензиям)

Что еще ты хочешь узнать?
Да я недоволен тем что модераторы находят состав преступления там где его нет, и выносят приговоры не думая.
Что еще нужно объяснить?
объяснять ничего не нужно
отдохните месяцок читателем.
Wintt
Флейм.
Рецидив.
30 дней.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #79 : Октября 16, 2011, 16:36:34 »
Один из модераторов ко мне неровно дышит.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=54421.0
 :-\
ИМХО, MadMax не о Штирлице говорил, ну да це в данном случае не очень важно. Важно то, что Штирлиц усмотрел угрозы себе там, где имелось ввиду нечто абсолютно другое, ну а дальше традиционно "Остапа понесло"(с)... а, учитывая характер обоих участников дискуссии, результат был, в общем-то, закономерен.

Оффлайн leto2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #80 : Ноября 01, 2011, 07:38:38 »
вы надоели уже переносить  мою тему!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #81 : Ноября 10, 2011, 11:44:05 »
объяснять ничего не нужно
отдохните месяцок читателем.
Wintt
Флейм.
Рецидив.
30 дней.

Я гляжу "новая" власть не любит когда в собственные ошибки тычут, а еще любят провоцировать в лице модератора Матроскина на оффтоп, и еще и банить за это...
НУ молодцы чего сказать то.... так и рулите... чуть не так - в баню...
и незачем ничего объяснять.

Матроскин... признайся ты ж специально оффтопил что б можно было меня спокойно забанить за якобы "флейм"... а еще и рецидив!!!...

А ничего что все что здесь написано было (то что я якобы на флеймил) все по теме мной же созданой???

Вы меня простите, но вы двое... Матроскин и тот кто прячется за именем Main Moderator 2.... да в общем наплевать кто там прячется под этим ником...
Вы оба - (не хорошие слова)
Только потому что окосячились и тупо не можете этого признать... трусы потому что

Но вы можете наслаждаться властью форума... в жизни то вы никто и звать вас никак судя по этому.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Некорректная работа модераторов
« Ответ #82 : Ноября 10, 2011, 11:44:38 »
ЗЫ...
форум стал гавно, новый скин гавно, модераторы (не все) - тоже это самое пахучее слово
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Main Moderator 2

  • Главные модераторы
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
Re: Некорректная работа модераторов
« Ответ #83 : Ноября 10, 2011, 16:45:48 »
объяснять ничего не нужно
отдохните месяцок читателем.
Wintt
Флейм.
Рецидив.
30 дней.

Я гляжу "новая" власть не любит когда в собственные ошибки тычут, а еще любят провоцировать в лице модератора Матроскина на оффтоп, и еще и банить за это...
НУ молодцы чего сказать то.... так и рулите... чуть не так - в баню...
и незачем ничего объяснять.

Матроскин... признайся ты ж специально оффтопил что б можно было меня спокойно забанить за якобы "флейм"... а еще и рецидив!!!...

А ничего что все что здесь написано было (то что я якобы на флеймил) все по теме мной же созданой???

Вы меня простите, но вы двое... Матроскин и тот кто прячется за именем Main Moderator 2.... да в общем наплевать кто там прячется под этим ником...
Вы оба - (не хорошие слова)
Только потому что окосячились и тупо не можете этого признать... трусы потому что

Но вы можете наслаждаться властью форума... в жизни то вы никто и звать вас никак судя по этому.

ЗЫ...
форум стал гавно, новый скин гавно, модераторы (не все) - тоже это самое пахучее слово

Флейм, оскорбление администрации форума, провокации, и тд.
Многократный рецидив.
Вечный бан.
Прощайте, Wintt.  :s98: