Автор Тема: Некорректная работа модераторов  (Прочитано 31342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #60 : Октября 08, 2011, 11:08:44 »
Я могу узнать в чем проявляется флейм и провокация в моем посте
только их родителям пофиг. они "занимаются воспитанием" не поднимая 5-й точки от телевизора, пива, и так далее
что вы сейчас же с готовностью -----

флейм. провокация. строгое предупреждение

« Последнее редактирование: Сегодня в 09:48:02 от Main Moderator 2 »
Почему в моей фразе написанное слово демонстрируете было заменено на красные прочерки... (что б другие думали что там мат??) Похоже на провокацию со стороны модератора, вам не кажется???

Пользователь чей пост (где безпочвенные обвинения в адрес всех родителей которые пишут на этом форуме) я цитировал и комментировал сам имеет рыльце в пушку, на что я и указал.
Где флейм и провокация?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Main Moderator 2

  • Главные модераторы
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #61 : Октября 08, 2011, 11:39:20 »
Я могу узнать в чем проявляется флейм и провокация в моем посте
только их родителям пофиг. они "занимаются воспитанием" не поднимая 5-й точки от телевизора, пива, и так далее
что вы сейчас же с готовностью -----

флейм. провокация. строгое предупреждение

« Последнее редактирование: Сегодня в 09:48:02 от Main Moderator 2 »
Почему в моей фразе написанное слово демонстрируете было заменено на красные прочерки... (что б другие думали что там мат??) Похоже на провокацию со стороны модератора, вам не кажется???

Пользователь чей пост (где безпочвенные обвинения в адрес всех родителей которые пишут на этом форуме) я цитировал и комментировал сам имеет рыльце в пушку, на что я и указал.
Где флейм и провокация?
1 - была жалоба.
2 - за мат был бы сразу бан и за мат а не за флейм
3 - на сколько мне видно в том посте обвинение тех родителей, чьи дети портят стены в подъездах

хотите еще поговорить об этом? я смотрю вы любитель обсуждать действия модераторов

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #62 : Октября 08, 2011, 11:42:49 »
Я могу узнать в чем проявляется флейм и провокация в моем посте
только их родителям пофиг. они "занимаются воспитанием" не поднимая 5-й точки от телевизора, пива, и так далее
что вы сейчас же с готовностью -----

флейм. провокация. строгое предупреждение

« Последнее редактирование: Сегодня в 09:48:02 от Main Moderator 2 »
Почему в моей фразе написанное слово демонстрируете было заменено на красные прочерки... (что б другие думали что там мат??) Похоже на провокацию со стороны модератора, вам не кажется???

Пользователь чей пост (где безпочвенные обвинения в адрес всех родителей которые пишут на этом форуме) я цитировал и комментировал сам имеет рыльце в пушку, на что я и указал.
Где флейм и провокация?
1 - была жалоба.
2 - за мат был бы сразу бан и за мат а не за флейм
3 - на сколько мне видно в том посте обвинение тех родителей, чьи дети портят стены в подъездах

хотите еще поговорить об этом? я смотрю вы любитель обсуждать действия модераторов
Может гдето сделать обучающий раздел, где будет расписано, что такое флейм, что такое провакация, что такое флуд? Пусть сидя в бане изучают
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Main Moderator 2

  • Главные модераторы
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #63 : Октября 08, 2011, 11:44:15 »
пусть википедию курят хотябы

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #64 : Октября 08, 2011, 11:50:04 »
Может гдето сделать обучающий раздел, где будет расписано, что такое флейм, что такое провакация, что такое флуд? Пусть сидя в бане изучают

В "Полных Правилах Форума" все давно написано.

Цитата:
"1.11. Флейм - грубый, неприятный или унизительный ответ; перепалка, скандал, ссора, "наезд", ругань в чей-то адрес; сообщение, посланное с целью оскорбления или унижения респондента. Часто вызывает переход с обсуждения предмета на личности участников (flame war);
1.12. Флуд - поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для сообщества;
...
1.24. Провокация - действие, последствием которого является появления негатива между двумя или большим количеством пользователей.
...
6.2    Флуд. Размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы. Очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы. Сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки. Размещение одинаковых тем в нескольких форумах. Размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
6.3    Флейм. Скандализм и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника. Мат и не цензурные высказывания, завуалированный мат и пр.
...
6.5    Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провакации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.
6.6    Провокации в адрес Администрации форума. Обсуждение действий Администрации форума вне отведённой для этого части форума(Обсуждение действий модераторов возможно в разделе общения с Модераторами)."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #65 : Октября 08, 2011, 12:56:56 »
Значит будем работать и соответствовать правилам форума
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #66 : Октября 08, 2011, 13:20:40 »
1 - была жалоба.
2 - за мат был бы сразу бан и за мат а не за флейм
3 - на сколько мне видно в том посте обвинение тех родителей, чьи дети портят стены в подъездах

хотите еще поговорить об этом? я смотрю вы любитель обсуждать действия модераторов
1 а своя голова на что?
2 а зачем вычеркнуто нормальное слово?
3 это как раз тот кому был ответ любит такие обвинения, я же наоборот заступаюсь за наших пользователей, и отвечаю в том же ключе. Потому что мадам Киса, полагает что как раз дети пользователей этого форума без догляда и гадят в ее подъезде... о чем было сообщено ей же ранее. Этот пост ее всего лишь продолжение.

А почему не  поговорить? Этот раздел как раз именно для этого... я тащем та за справедливость, а ей тут часто не пахнет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #67 : Октября 08, 2011, 13:34:47 »
Если начать раздавать предупреждения и баны за ответы подобные моему, то вы утонете в жалобах... потому как мнительность у каждого пользователя своя... и вы установлены (модераторы) сверхя не для тупого нажимания кнопок, а еще и для вполне конкретного разбирания этих самых жалоб...
а иначе зачем вас так много? одного хватило бы что б подвергать всех без разбору наказаниям

ЗЫ выходит сарказм и ирония у нас тут под запретом, расценивать можно как флейм я правильно вас понимаю?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #68 : Октября 08, 2011, 13:40:07 »
Если начать раздавать предупреждения и баны за ответы подобные моему, то вы утонете в жалобах... потому как мнительность у каждого пользователя своя... и вы установлены (модераторы) сверхя не для тупого нажимания кнопок, а еще и для вполне конкретного разбирания этих самых жалоб...
а иначе зачем вас так много? одного хватило бы что б подвергать всех без разбору наказаниям

ЗЫ выходит сарказм и ирония у нас тут под запретом, расценивать можно как флейм я правильно вас понимаю?
Wintt, В Вашем посте, есть истина. В УК РФ мужика, которому нужно прокормить себя и семью, за мешок украденной картошки могут посадить на 5 лет, человека который дал в морду прохожему и отобрал у него мобильный телефон - могут дать условно. Где Истина?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #69 : Октября 08, 2011, 13:49:43 »
Если начать раздавать предупреждения и баны за ответы подобные моему, то вы утонете в жалобах... потому как мнительность у каждого пользователя своя... и вы установлены (модераторы) сверхя не для тупого нажимания кнопок, а еще и для вполне конкретного разбирания этих самых жалоб...
а иначе зачем вас так много? одного хватило бы что б подвергать всех без разбору наказаниям

ЗЫ выходит сарказм и ирония у нас тут под запретом, расценивать можно как флейм я правильно вас понимаю?
Wintt, В Вашем посте, есть истина. В УК РФ мужика, которому нужно прокормить себя и семью, за мешок украденной картошки могут посадить на 5 лет, человека который дал в морду прохожему и отобрал у него мобильный телефон - могут дать условно. Где Истина?

Мы вроде как уже давно на ты, или это официальный ответ административного лица? Или пользователям теперь надо везде искать и обличать нарушителей... тогда твой пост типичный флуд... кому жаловаться?
Истина? я не знаю о чем ты, своими словами я выразил только то что хотел ими выразинть.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #70 : Октября 08, 2011, 13:56:03 »
Вообще наблюдаю щас четкие параллели между работой модераторского состава  форума, и правительством москвы...
Тем сказали, надо сделать преимущества общественному транспорту, они и намалевали везде выделеные полосы в течении месяца, не подумав где надо а где не надо.... а нужную вещь, типа поворот без стрелки уже полгода решить не могут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #71 : Октября 08, 2011, 14:01:28 »
Если начать раздавать предупреждения и баны за ответы подобные моему, то вы утонете в жалобах... потому как мнительность у каждого пользователя своя... и вы установлены (модераторы) сверхя не для тупого нажимания кнопок, а еще и для вполне конкретного разбирания этих самых жалоб...
а иначе зачем вас так много? одного хватило бы что б подвергать всех без разбору наказаниям

ЗЫ выходит сарказм и ирония у нас тут под запретом, расценивать можно как флейм я правильно вас понимаю?
Wintt, В Вашем посте, есть истина. В УК РФ мужика, которому нужно прокормить себя и семью, за мешок украденной картошки могут посадить на 5 лет, человека который дал в морду прохожему и отобрал у него мобильный телефон - могут дать условно. Где Истина?

Мы вроде как уже давно на ты, или это официальный ответ административного лица? Или пользователям теперь надо везде искать и обличать нарушителей... тогда твой пост типичный флуд... кому жаловаться?
Истина? я не знаю о чем ты, своими словами я выразил только то что хотел ими выразинть.
Конечно, можно на "ты". У меня конкретный вопрос, на который я хочу услышать (увидеть) конкретный ответ. Давай разбирать по полочкам... Раздел называется  "Для жалоб и предложений". Т.Е. У тебя 2 варианта. Либо жалоба, либо предложение. Теперь давай почитаем твои посты... и почитаем правила форума. Где флуд? у меня или у тебя?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #72 : Октября 08, 2011, 14:14:31 »
не уводи в сторону... или ты обиделся что я вот это
Wintt, В Вашем посте, есть истина. В УК РФ мужика, которому нужно прокормить себя и семью, за мешок украденной картошки могут посадить на 5 лет, человека который дал в морду прохожему и отобрал у него мобильный телефон - могут дать условно. Где Истина?
я назвал флудом???


Ну так и я не согласен с тем что мое скажем прямо "ядовитое" замечание кто то назвал не вдумываясь флеймом... а еще и провокацией... НА ЧТО!?!? кого и на что я там провоцировал???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #73 : Октября 08, 2011, 15:49:12 »
опять же. Какое твоё предложение? Будем банить путём голосования может? Кто будет голосовать? Я не понимаю твоих воплей. Ты можешь чётко сформулировать свои требования?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Некорректная работа модераторов
« Ответ #74 : Октября 08, 2011, 15:57:40 »
и внеси ясность. ЧТО именно ты хочешь внести в обязанности модератора? Перед баном может выезжать к пользователю с распечаткой правил? Вобще не понятно чем ты не даволен работой модератора. Если кто обидел - ты объясни, назови ник модера. Решим.
Покидайте прикольных денег мне на карту