Автор Тема: Давайте поговорим о шит-цу....  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Давайте поговорим о шит-цу....
« : Сентября 22, 2011, 14:36:49 »
Добрый день! У меня такая проблема.......
Купила кобеля шит-цу, через год приобрела девочку. Собачки подросли,а потомства давать не хотят, вернее Моли, отвергает все попытки Майкла, хотя она сама на него залезает, а давать не хочет. Если кто ни будь разводит собак, подскажите, что делать..

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re:Давайте поговорим о шит-цу....
« Ответ #1 : Сентября 22, 2011, 14:40:55 »
Добрый день! У меня такая проблема.......
Купила кобеля шит-цу, через год приобрела девочку. Собачки подросли,а потомства давать не хотят, вернее Моли, отвергает все попытки Майкла, хотя она сама на него залезает, а давать не хочет. Если кто ни будь разводит собак, подскажите, что делать..

не знаю как именно с этой породой, но говорят, что хотя бы один из... должен быть в курсе как и что. Попробуйте на стороне найти друга или подружку более опытного для первого раза... а уж потом займётесь собственным производством)))) А может проблема что кто то из них недозрел или сейчас именно не время))))

Оффлайн annetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re:Давайте поговорим о шит-цу....
« Ответ #2 : Сентября 22, 2011, 14:53:55 »
То что они готовы я уверенна,т.к. мебель, игрушки, одеяло и т.д. обновляют по очереди)))))))))и на друг друга залезают,вот только Моличка ж... к низу отпускает.... Я весь интернет переконопатила и все испробавала, а толку ноль. Моли может и перетерпет,толЬко вот Майклу совсем худо....