Автор Тема: новые депутаты или чего мы от них ждем?  (Прочитано 30950 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #210 : Ноября 22, 2011, 21:42:00 »

Я бы для начала поднял предыдущие предвыборные программы избранных депутатов и сравнил их обещания с результатом работы на столь нелегком поприще.
Почти все депутаты в Совете по 12-20 лет. Вы их выбирали-выбирали, а теперь вспомнили об обещаниях.
Они обещали-обещали, мы выбирали-выбирали,а теперь пора бы и ответ держать...  В чём противоречие?

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #211 : Ноября 22, 2011, 22:01:35 »

Что может КПРФ? Это уже не та партия, не та. Зря вам верят бабушки, дедушки.
Я бы сказал: эта партия давно уже не та, не та(не для страшилок). Не зря ей верят бабушки и дедушки- уж им то есть с чем сравнивать сегодняшнюю жизнь...

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #212 : Ноября 22, 2011, 22:21:16 »
интересно а в планах хоть какой нить партии есть построить больницу? ну или открыть 2ю поликлинику
vivere military est

Оффлайн исследователь

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #213 : Ноября 22, 2011, 22:43:14 »
интересно а в планах хоть какой нить партии есть построить больницу? ну или открыть 2ю поликлинику
Ну,это скорее вопрос к конкретным депутатам(ну или кандидатам в оные),а партия что Вам ответит-в ближайшей пятилетке,как только-так сразу,и т.д.,в привычном режиме.Хотя,к примеру,г-жа Малова действующий депутат,можно задать вопрос:что именно изменилось за то время,что она находится у кормила с депутатской корочкой.Несколько оснащенных кабинетов?Система талонов,не дающая никаких преимуществ по-сравнению с предыдущими порядками?Та же система прикорма врачей?
И мы тупо продолжаем голосовать за одних и тех же... :s13:

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #214 : Ноября 23, 2011, 09:11:57 »
Насколько мне известно, уже есть проект толи строительства, толи выделения этажа,  второй поликлинники в микрорайоне Южный.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #215 : Ноября 23, 2011, 09:18:07 »
интересно а в планах хоть какой нить партии есть построить больницу? ну или открыть 2ю поликлинику
Ну,это скорее вопрос к конкретным депутатам(ну или кандидатам в оные),а партия что Вам ответит-в ближайшей пятилетке,как только-так сразу,и т.д.,в привычном режиме.Хотя,к примеру,г-жа Малова действующий депутат,можно задать вопрос:что именно изменилось за то время,что она находится у кормила с депутатской корочкой.Несколько оснащенных кабинетов?Система талонов,не дающая никаких преимуществ по-сравнению с предыдущими порядками?Та же система прикорма врачей?
И мы тупо продолжаем голосовать за одних и тех же... :s13:

Про здравоохранение, что изменилось за последние 10 лет, уже много здесь писалось, ну если в кратце, то: новая скорая помощь на 100.000 человек, отличный ремонт в ЛЦГБ и на Красной Поляне в поликлинике, свои отдельные помещения появились у женской консультации, стоматологии, начинается строительство помещения под МРТ, начинается реконструкция детской поликлиники, запланировано строительство роддома и много чего еще, всего не упомню. Ну а так, каждый год выходит газета, где описано, что было сделано за прошедший год, и что запланировано на будущий, посмотрите все выпуски, проверьте, все ли сделано из того, что обещали, я думаю что процентов минимум на 80-90 все обещания были выполнены. Но безусловно есть те кандидаты в депутаты, кто обещают жителям манну небнесную, или сами прописаны на другом конце нашей страны, а хотят быть депутатом нашего города, вот таких депутатов нам не надо, нужны те, кто своими делами доказали, что наш город им не безразличен, и если люди выбирают этих людей на второй или третий срок, это значит, что они не обманывали своих избирателей, не давали пустых обещаний, и люди им верят и доверяют!

Оффлайн исследователь

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 0
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #216 : Ноября 23, 2011, 10:46:06 »
Да,Мау,Вы описали конкретные дела и они впечатляют.Но лично мне,человеку,которому уже навряд ли понадобятся услуги будущего роддома,не сильно захочется обратиться в нашу скорую(т.к. когда был действительно критический момент в моей жизни,отказались ехать,просто дав "бабушкины" советы по-телефону) и пр.Лично для меня изменилась бы система местного здравоохранения,если бы в женской консультации появился хотя бы один НОРМАЛЬНЫЙ врач(а не такие,которые говорят:"Зачем Вам беременеть-всё равно не выносите"А я родила,двоих-но пришлось 18 месяцев ездить в Москву и анализы элементарные оплачивать из собственного кошелька(т.к. врач отказывалась выписывать направление-оказывается,есть лимит по анализам крови за время беременности,и его ну никак нельзя превышать,даже при угрозе.)Понятно,что здесь не место для подобных сентенций,но ведь в ЖК ровным счётом ничего не изменилось! и новые помещения не в счёт-если ощущаешь себя при этом человеком ....сорта.И к узкому специалисту я хочу попасть спокойно и свободно,а не гнать ни свет ни заря в ЛЦГБ,хватать талон,к-рый всего-навсего позволяет сделать дружественный визит к врачу,даже без какого-то конкретного времени-тупо сиди и жди в этой очереди-час,два,а можно и больше.Если уж Лобня стремится быть неким современным городом,то почему бы не взять на вооружение опыт Москвы-хотя бы в данном направлении.А если у меня детей надо поднять-умыть-одеть-отвести-то,спрашивается,каким образом я вообще смогу воспользоваться услугами нашей славной пол-ки???Нанимать кого-то,чтобы взял талон?Тогда это уже и не бесплатная медицина получается.Почему нельзя довести до ума систему учёта гр-н и сделать так,чтобы людям было удобно и реально лечиться!Всё- понятно,не хватает мед.персонала,ср-в и т.д.Но ведь существуют проблемы,к-рые реально решить,просто отрегулировав систему,но ведь это не делается.Так что,как ни печально сознавать,но для меня лично,как жителя города,в этой области за 10 лет не изменилось ровным счётом НИЧЕГО!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #217 : Ноября 23, 2011, 10:48:51 »
Я тут месяц назад палец ломал на руке. В 19.00. В 19.40 у меня уже был снимок, палец был в гипсе, а я шел в Дикси за водкой для снятия шока. И все это (кроме водки в Дикси) бесплатно. Это не достижение Сокола и команды, но если бы такое со мной случилось за границей, денег бы пришлось отвалить немеряно... Вот в этом пока плюс нашей хоть какой, но БЕСПЛАТНОЙ медицины...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #218 : Ноября 23, 2011, 14:37:20 »
Кто тут вообще в чём разбирается.Я чего-то и запутался. Кто жаба, кто кпрф.кто депутаты.Уф!

Жаба душит КПРФ и депутатов.  :)
Да неее. Жаба душит только КПРФ. Что? ЧЧЧЧто? Что они -то сделали? Тоже обещалки-заманилки. Развалили страну, приватизировали всё, что было у них в кормушке, а сейчас стращают народ. Бабушки и дедушки любят ту КПРФ, а эту по привычке.

Оффлайн Vals

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #219 : Ноября 23, 2011, 16:29:46 »
   
  Так пробки в сторону Шереметьево, в основном, после АЗС а там уже не территория города Лобня

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #220 : Ноября 26, 2011, 02:34:11 »
Слушайте, Май Труд Мир, возмутили вы меня что то своим агитаторством чтоли?... нашла я вас, почитала вас, вы реально пиарите С.С.С. перед выборами. а если вы действительно за Сергея Степановича, то задумывайтесь иногда что и как вы пишите, потому что своей формой выражения имхи вы, блин, как чмо тут выглядите и соответственно всё что вы пишите тоже.
это я нацарапала

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #221 : Ноября 26, 2011, 11:00:34 »
изменения в здравоохранении для лобненцов будут тогда, когда при первых признаках болезни желание сходить в больницу будет выше чем заниматься самолечением дома(даже взяв отгул на работе)
vivere military est

Оффлайн АГЛО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #222 : Ноября 26, 2011, 22:19:59 »
Пожелания от жителей микрорайона Восточный
1. Организовать в посёлке "Переселенческий" детскую поликлинику (пункт)
2. Организовать в посёлке "Переселенческий" ещё несколько новых детских и спортивных площадок
3. Организовать в посёлке "Переселенческий" дом детского творчества
4. Асфальтировать улицы в посёлке "Переселенческий" c установкой лежачих полицейских в нужных местах.
5.  В посёлке "Переселенческий" организовать ежедневный патруль улиц органами полиции
6.  Установить тротуар от остановки "Переселенческий" до ул. Геологов и до ул. Дербенёвская
7.  Заменить на посёлке "Переселенческий"уличную неизолированную воздушную электропроводку на изолированную
8.  В посёлке "Переселенческий"открыть магазин Пятёрочка
9.   Построить в городе Лобня Родильный дом
10. Построить мост через железнодорожный переезд.
11. Построить в городе Лобня ещё одну детскую поликлинику и ещё одну городскую больницу
12. Открыть в городе Лобня сеть детских кафе с детским меню
13. Построить монорельс и соединить город Лобня c микрорайоном Восточный
14. Заняться лесом, почистить лес от бурелома и от клещей.
15. Построить приют для брошенных собак и кошек.
16. Восстановить в микрорайоне Восточный дежурную пожарную охрану.
17. На дни города Лобни приглашать известных артистов театра, эстрады и кино за бесплатно для жителей города.
18. Сделать доступное и бесплатное УЗИ (ультразвуковое исследование) для каждого жителя города.
19. Оснастить городскую больницу всем необходимым, (гипсом, лекарствами, сиделками, современными кроватями для тяжелобольных, и.т.д)

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #223 : Ноября 26, 2011, 22:35:42 »
Пожелания от жителей микрорайона Восточный
1. Организовать в посёлке "Переселенческий" детскую поликлинику (пункт)
2. Организовать в посёлке "Переселенческий" ещё несколько новых детских и спортивных площадок
3. Организовать в посёлке "Переселенческий" дом детского творчества
4. Асфальтировать улицы в посёлке "Переселенческий" c установкой лежачих полицейских в нужных местах.
5.  В посёлке "Переселенческий" организовать ежедневный патруль улиц органами милиции
6.  Установить тротуар от остановки "Переселенческий" до ул. Геологов и до ул. Дербенёвская
7.  Заменить на посёлке "Переселенческий"уличную неизолированную воздушную электропроводку на изолированную
8.  В посёлке "Переселенческий"открыть магазин Пятёрочка
9.   Построить в городе Лобня Родильный дом
10. Построить мост через железнодорожный переезд.
11. Построить в городе Лобня ещё одну детскую поликлинику и ещё одну городскую больницу
12. Открыть в городе Лобня сеть детских кафе с детским меню
13. Построить монорельс и соединить город Лобня c микрорайоном Восточный
14. Заняться лесом, почистить лес от бурелома и от клещей.
15. Построить приют для брошенных собак и кошек.
Что такое "Переселенческий" поселок? Какие улицы к нему относятся?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #224 : Ноября 26, 2011, 23:26:03 »
И где взять ментов по пункту 5?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.