Автор Тема: Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?  (Прочитано 9707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #30 : Сентября 23, 2011, 15:38:45 »
Да не нервничайте! Вы депутатом хотите стать? Идите! Только знаем ли мы вас? Где они народные? Назовите хоть одну фамилию народного!

Я не горю желанием быть депутатам, меня устраивает нынешня власть, как и большинство жителей этого города. Народные депутаты? Очень просто, узнайте, за кого на последних выборах большего всего было отдано голосов, вот тогда и узнаете, кто действительно народный депутат.
Смело это вы за весь город!

Посмотрите результаты прошлых выборов. Народ, большинство, поддержал Сокола, и поддержал основную часть депутатов, что была в Совете депутатов, до 2009 года. Так что большинство поддерживают Сокола, и депутатов. Понятное дело, скоро увидим, что изменится после 4 декабря, и кого народ поддержит на этот раз.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #31 : Сентября 23, 2011, 15:41:26 »
Фамилию скажите самого народного из народа! Меня не интересуют высокопоставленные "знаменитости".

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #32 : Сентября 23, 2011, 15:43:35 »
Опять двадцать пять.. Сто раз уже обсуждали выборы. Кто голосует, как голосует, почему голосует.. Сколько там явка, и сколько из них поддержало нынешних депутатов? А если еще и участки учесть?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #33 : Сентября 23, 2011, 15:44:21 »
Фамилию скажите самого народного из народа! Меня не интересуют высокопоставленные "знаменитости".

Если Вам это интересно, поройтесь в интернете, поищите результаты выборов, я думаю даже на форуме они где-то есть.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #34 : Сентября 23, 2011, 15:45:54 »
Фамилию скажите самого народного из народа! Меня не интересуют высокопоставленные "знаменитости".

Если Вам это интересно, поройтесь в интернете, поищите результаты выборов, я думаю даже на форуме они где-то есть.
Не можете вы назвать такую фамилию. Не знаете. Такого депутата там нет. Просто нет у простого горожанина возможности быть народным депутатом.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #35 : Сентября 23, 2011, 15:46:20 »
Опять двадцать пять.. Сто раз уже обсуждали выборы. Кто голосует, как голосует, почему голосует.. Сколько там явка, и сколько из них поддержало нынешних депутатов? А если еще и участки учесть?

Угу сто раз, и в наблюдателях бывали постоянные жильцы этого форума, и они подтверждали, что реально на выборах проходит все без обмана, но некторым пофиг, что говорят другие, их мнение самое правильное, и не важно, что оно не верное!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #36 : Сентября 23, 2011, 15:46:42 »
Фамилию скажите самого народного из народа! Меня не интересуют высокопоставленные "знаменитости".

Если Вам это интересно, поройтесь в интернете, поищите результаты выборов, я думаю даже на форуме они где-то есть.
Не можете вы назвать такую фамилию. Не знаете. Такого депутата там нет. Просто нет у простого горожанина возможности быть народным депутатом.

Что за бред?

В Совете несколько врачей и учителей, этого мало?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #37 : Сентября 23, 2011, 15:49:29 »
Вот строчит пулеметчик... Я ваши высказывания назвала бредом? Я прошу, фамилию назовите народного.А вы нервничаете,бьете по клавишам. Напрягите память и напишите фамилию хотя бы одного народного депутата. Пожалуйста. Можете не отвечать,я не обижусь. :)

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #38 : Сентября 23, 2011, 16:03:49 »
У нас везде по муниципалитетам дересторов школ и главврачей пишут в депутаты автоматом - им рекламы не надо - видишь в билютне - врач -сразу ставишь галку. Только они зависимы от власти - дадут парт-не дадут. Для массовки, как мне кажется, работают.
Flamma edax rerum

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #39 : Сентября 23, 2011, 16:10:52 »
Гы. Про парты - это вы зря. В школах их родители периодически покупают уже.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #40 : Сентября 23, 2011, 16:13:49 »
У нас везде по муниципалитетам дересторов школ и главврачей пишут в депутаты автоматом - им рекламы не надо - видишь в билютне - врач -сразу ставишь галку. Только они зависимы от власти - дадут парт-не дадут. Для массовки, как мне кажется, работают.

По Вашей логике можно любого человека работающего в Лобня и желающего стать депутатом считать зависимым от власти, а то вдруг начальник уволит, которого власть попросит, если что не так! :) По моему перебор. Да ни кто не заставляет галку то ставить!

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #41 : Сентября 23, 2011, 16:32:38 »
Гы. Про парты - это вы зря. В школах их родители периодически покупают уже.
Это я в общем. Значит покупка парт мне еще предстоит :s03: Ну ништяк какой-нибудь подгонят какой бюджетникам положен. Без проволочек и очередей.
Flamma edax rerum

Оффлайн Fireman

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #42 : Сентября 23, 2011, 16:34:51 »
У нас везде по муниципалитетам дересторов школ и главврачей пишут в депутаты автоматом - им рекламы не надо - видишь в билютне - врач -сразу ставишь галку. Только они зависимы от власти - дадут парт-не дадут. Для массовки, как мне кажется, работают.

По Вашей логике можно любого человека работающего в Лобня и желающего стать депутатом считать зависимым от власти, а то вдруг начальник уволит, которого власть попросит, если что не так! :) По моему перебор. Да ни кто не заставляет галку то ставить!
В бюллетени: Сидоров - учился, женился, ООО. Петров - учился, женился, ЗАО. Иванов - учился женился, врач, учитель, пожарный или трижды народный депутат - свой парень. Пожилой электорат ведется на раз-два. А потом всегда "за".
Flamma edax rerum

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #43 : Сентября 24, 2011, 00:00:03 »
Да не нервничайте! Вы депутатом хотите стать? Идите! Только знаем ли мы вас? Где они народные? Назовите хоть одну фамилию народного!

Я не горю желанием быть депутатам, меня устраивает нынешня власть, как и большинство жителей этого города. Народные депутаты? Очень просто, узнайте, за кого на последних выборах большего всего было отдано голосов, вот тогда и узнаете, кто действительно народный депутат.
Про большинство помолчал бы господин хороший >:D, если вы выборы Сокола имеете ввиду то там второго кандидата по сути не было, кто ж там мог победить кроме Сокола. Так как выборы вы у нас отбираете (а уменя нет сомнений что вы из администрации, больно рьяно защищаете и ее и едро (кстати этого стеснятся не надо)) посмотрите на голосовалку в теме про голосование за Сокола сегодня. Около 50 % против него, это очень много.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Хотели бы вы быть депутатом в Лобне?
« Ответ #44 : Сентября 24, 2011, 04:26:51 »
Знала я одну очень активную, достаточно молодую домохозяйку по фамилии Лизунова. Можно назвать ее народным кандидатом в депутаты. Она была самовыдвиженцем на позапрошлых, если я правильно помню, выборах, а, может, и поза-позапрошлых. Я лично, и еще ряд товарищей и соседей, за нее голосовали. Но знали о ней и ее ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (например, благодаря ее хлопотам, а вовсе на усилиям Едра, у нас во дворе сделали спортплощадку) только ближайшие соседи и инициативные граждане из одного с ней двора. У нее не было средств нанять помощников, распечатать рекламные листовки, провести полноценную агитационную компанию. Ну, поагитировала я за нее трех соседок. Распихала бесцветные листочки величиной со спичечный коробок по ящикам в своем подъезде, да что толку - ее имя никому ничего не говорит. И листочки эти потерялись в ворохе  ярких агитационных плакатов более состоятельных кандидатов ("знаменитостей"), чьими портретами были к тому же  оклеены все улицы.
А вот небезызвестный г-н Краснов всем женщинам открыточки с восьмым марта разослал еще задолго до выборов. Даже если про него доброго знать не будут, фамилию и открыточку вспомнят. Это же тривиальный прием в маркетинге: внедрить название своего товара  в сознание покупателя любым способом. Придя в магазин и увидя кучу других товаров того же назначения, он протянет руку к тому, чье название первым придет ему в голову. И задача рекламы сделать так, чтоб первым в его голове пронеслось название именно вашего товара (кандидата). При этом  потребительские качества товара (кандидата) не имеют большого значения.
Но стиральный порошок, коль не понравится, можно больше не покупать, а депутата придется терпеть долго.
 
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite