Автор Тема: ......из темы:Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 8525 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
я учился во вторую смену с 3 по 5 класс в 3-ей школе....даже лучше, чем в первую смену учиться... встал часов в 10, неторопясь собрался и к 12-ти ползёшь в школу, по мне таки лучше учиться начинать именно днём, с ранья ни хрена не хочется кроме как поспать...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Чего то пока пропорциональных вложений в инфраструктуру не видать. И, по-моему, не предвидится.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Чего то пока пропорциональных вложений в инфраструктуру не видать. И, по-моему, не предвидится.
Чья вина?
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...так может просто, что ничего, кроме торговли не умеют? Лобня что-то производит?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Чего то пока пропорциональных вложений в инфраструктуру не видать. И, по-моему, не предвидится.
Чья вина?
Проклятых застройщиков, а кто дома без много чего в эксплуатацию принимает - тот не виноват, все из-за сострадания к дольщикам. Кто недопринятый генпланг реализует с не того конца? А кто его градсоветил и пленарно депутатил? А кто всегда единогласно поддерживал все и всегда?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
так о тож. а я про что? нехитрое дело - дом построить. самое интересное начинается потом - добыть разрешение на постройку этого дома. 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн zelinboba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ой, а мне Катюшки очень нравяться - такой современный район, не чета трущёбам двух этажным.

ага... тока в трущёбах двухэтажных раз в 20-ть меньше жителей, территория вся зелёная.... для парковки места полно, ну и инфраструктура развитая.... а в катюхах что? тьма народу и нема кислороду))))
да ладно... в трущобах одни потомки алкоголезависимого пролетариата проживают. Все нормальные люди уже давно новые квартиры купили :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
... в трущобах одни потомки алкоголезависимого пролетариата проживают. Все нормальные люди уже давно новые квартиры купили :)
ага,мы,тёмные так и поняли,что вся английская аристократия с Вами во главе в катюхинские скворешники переехала прямиком из Глостершира и Челси?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Особенно если посмотреть , например, кто в Букино в трехэтажках живет - инженер на интеллигенте - то не в пользу Катюшек - мерченлайзер на экспедиторе. Есть, конечно, исключения, но не надо всех писать в алкоголики. Это не по-сограждански.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭

чайна Катюшки-таун

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Просто Китайцы+китайские технологии дешевле, чем ДСКкомплекты+таджики. Конкуренция.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не выживут.

Оффлайн zelinboba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я про двухэтажные трущёбы писала вообще-то

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
да ладно... в трущобах одни потомки алкоголезависимого пролетариата проживают. Все нормальные люди уже давно новые квартиры купили :)

один из руководителей компании, в которой я когда-то работал, живёт в старом доме в районе арбата, финдиректор живёт в сталинской высотке на кудринской площади. и не знают, небось, что они "потомки алкоголезависимого пролетариата".

скажите, а нормальные люди, это те кто в ипотеку катюшкинские панельки покупает?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Зато там с крыши можно рассмотреть маркировку колес на самолетах. Скоро. Встречайте. Шереметьево - 4.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.