Автор Тема: Трагедия КХЛ  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Трагедия КХЛ
« : Сентября 07, 2011, 17:54:17 »
Уважаемые... сегодня произошла большая трагедия.
Больше нет с нами основного состава клуба «Локомотив» (Ярославль) Континентальной хоккейной лиги.

В Ярославской области разбился пассажирский самолет Як-42, летевший в Минск, сообщает «Интерфакс».

В результате крушения погибли 36 человек, один пострадал, отмечает РИА Новости. По данным издания «ЯрНовости», на борту самолета находился основной состав клуба «Локомотив» (Ярославль) Континентальной хоккейной лиги.

Взлетев с ярославского аэродрома Туношна, самолет накренился на левую сторону и рухнул примерно в 500 метрах от летного поля. По словам очевидцев, самолет после аварии превратился в «груду обгоревшего железа». По данным LifeNews, обломки самолета находятся в 4 километрах от аэродрома.

8 сентября в Минске должен был пройти матч КХЛ между ярославским «Локомотивом» и минским «Динамо».
http://news.rambler.ru/11017475/?red=false


Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #1 : Сентября 07, 2011, 22:09:18 »
Вечная память...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #2 : Сентября 07, 2011, 23:28:21 »
Соболезнования родным и близким!
Сегодня по ОРТ была передача "пусть говорят" про трагедию! Но вот почему всегда в нашей стране так! Когда умирает известный человек об этом говорят все и везде... Ведь на самолете по мимо команды был еще и экипаж! У которых тоже остались семьи! И на сколько я знаю у 2-х девочек стюардесс остались дети, они воспитывали их одни, без мужей... Как быть теперь детям! Но об этом все молчат!

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #3 : Сентября 09, 2011, 12:27:17 »
Есть идея организовать завтра 10.09.11 акцию в память о погибших игроках ЛОКО. Поставить мемориальный столик у Ледового дворца, возложить цветы. Ворос решается сейчас на планёрке у Сокола, ответ ждём к 13-30.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #4 : Сентября 09, 2011, 12:29:39 »
Большая трагедия для близких и родных. Соболезную.

Но как всегда все у нас раздуто. И Медведев приехал и высокие чиновники.......
Люди гибнут и в других местах и не по одному, однако по всем каналам не говорят.


Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #5 : Сентября 09, 2011, 12:44:21 »
одна из версий:

Цитировать
извините, но не запостить не мог. это надо знать...

Всем известно что сейчас в Ярославле проходит политический саммит. Аэропорт перегружен. Из за этого саммита Локомотив не стал играть этот матч дома а его сделали на выезде. Взлетные полосы забиты самолетами випов политиков.

1 из источников о гибели наших ребят. Источник, мои одногруппники журналисты телеканала НТМ.
Так, как в стране Свободы слова нет, а СМИ только 4 власть, эту информацию никто озвучивать не даст ни федеральным ни местным каналам.

«Самолёт взлетал с половины полосы-из-за этого скорость не набрал и как следствие высоту.В Туношне др.полосы были заняты самолётами випов,а вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева.Положились на мастерство пилота,но знающие говорят,что это очень сложный манёвр-поднять самолёт с половины полосы.Может и получилось бы,но задел антену и самолёт раскачало и он стал неуправляемым».
P.S. Написла девушка с работы..

(с) взято с башорга

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #6 : Сентября 09, 2011, 12:50:31 »
Вы что-то не о том всё... Надо сейчас  почтить память, проводить ребят...

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #7 : Сентября 09, 2011, 14:26:52 »
В Ледовом Дворце, в центральном холе, организован мемориальный столик для желающих почтить память погибших ребят ХК "ЛОКОМОТИВ". Мы с друзьми подойдём завтра часов в 12.

Оффлайн Brown

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • uzuzuzu
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #8 : Сентября 09, 2011, 15:54:19 »
Да, обязательно пойдём.
Хоть завтра и праздник в городе, но тем, кто не безразличен к этому горю можно найти возможность принести пару красных цветочков.
В память о погибших.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #9 : Сентября 09, 2011, 16:39:59 »
Запись с камеры наблюдения:
http://www.ntv.ru/novosti/238742/

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re:Трагедия КХЛ
« Ответ #10 : Сентября 09, 2011, 16:44:00 »
да простят меня модераторы, но тема достойна "создание новой темы"