Автор Тема: из тeмы:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 6428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А тебе чужих денег жалко, чтоли?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
А тебе чужих денег жалко, чтоли?
Еще один "деньги в бюджете растут на деревьях"

Оффлайн Irikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А что тут самый основной?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Незя  о бюджетных деньгах "чужие". Они народные. То есть ваши и мои. Это распространенное заблуждение. Поэтому еще один заблуждающийся. Желание контролировать казенные расходы - один из важных шагов в формировании гражданского общества.

Оффлайн Irikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Народные деньги были в 1917 году. Сейчас другое время. Если хотите ими распоряжаться так и скажите.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Народные деньги были в 1917 году. Сейчас другое время. Если хотите ими распоряжаться так и скажите.
С вами все понятно, спасибо. :'(

Оффлайн Irikus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Что вам понятно? Мне ничего не понятно. Я не понимаю, почему кто-то постоянно сторается очернить власть. И уж вообще я не понимаю тех, кто набивает себе мнимый авторитет всякими и разными сообщениями на форуме.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
А чем отличается всякое сообщение от разного сообщения?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А жизнь становится все интереснее и интереснее...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Может есть два типа людей:
- Которые тупо молчат, что бы с ними и им не делали! Ну максимум могут подушке рассказать о своих проблемах.
- И которые способны хоть как то выражать свои мысли, пусть даже это недовольство.

???
Если единственное выражение мыслей - недовольство, это не нормально.
Позволю себе старый анектод...   Полковника ФСБ спрашивают:"Чем занимается ваше ведомство?" Ответ:"Мы выявляем людей недовольных существующим строем!",  "А что есть довольные?"- "Есть, но ими занимается налоговая..."

Оффлайн ANDRE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
А вы из какой категории? Гляжу, что из недовольных.

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
А вы из какой категории? Гляжу, что из недовольных.

А Вы из тех,которые довольные...?

Оффлайн ANDRE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Да, я из довольных. Меня все устраивает. Меня устраивает Сокол и наша партия Едина Россия. Я люблю свою страну и хочу чтобы мы развивались и дальше. Я буду голосовать на выборах за партию Путина и Медведева. Я за Россию!

Оффлайн юрий

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
Да, я из довольных. Меня все устраивает. Меня устраивает Сокол и наша партия Едина Россия. Я люблю свою страну и хочу чтобы мы развивались и дальше. Я буду голосовать на выборах за партию Путина и Медведева. Я за Россию!
Спокойней,не на митинге! Я верю,что Вы довольный...,и Вас устраивает коллапс на дорогах города и во дворах, особенно зимой.

Оффлайн Юрий8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Да, я из довольных. Меня все устраивает. Меня устраивает Сокол и наша партия Едина Россия. Я люблю свою страну и хочу чтобы мы развивались и дальше. Я буду голосовать на выборах за партию Путина и Медведева. Я за Россию!
Человка, который любит свою страну Россию, не может устравивать ни Путин, ни Мемедведев, ни Единая Россия
Вы уж определитесь.