Автор Тема: Кухня. Рассказ. Отзывы о компании САНАТА. г.Лобня  (Прочитано 6651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stroiremontik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Отзывы о компании САНАТА.
 Местонахождение: г.Лобня. Промышленная ул., 4. (возле поЖарки)
 Кто покупал там кухни? Мнения, отзывы?
Рассказ: Заказал там кухню, так как понравился витринный образец. Должен был приехать замерщик, в назначенный день, но не приехал. Звоню на фирму..отвечают что занят и приедит к вечеру. Наступил вечер и ничего не изменилось. А приехал он во второй половине, только следующего дня. (Это раз)
Их было двое: в лице замерщика и ст.менеджера Наталья. В замере (снятии размеров) полностью доверился и не стал мешать! После этого стали обсуждать проект кухни, обсудили, всё подобрали, всё устроило. Предварительно, для себя, сделал копию проекта. На этом расстались, до следующего раза. :-) Взяв проект, отправился на кухню, размечать расположение будующих розеток. (так как на кухне ремонт). Но не тут то было! Доверяй но проверяй! Оказываеться при замере, ошиблись на 30см. в минус. (Это два) Пришлось частично отложить разметку расположений розеток. На следующий день поехал выяснять, как так? И заодно, подобрать цветовую гамму фасада.
На вопросс: как так? ...косяк(( Ну да ладно, прибавили, обьединили-получился ящик.
Но это ещё не всё.... В ходе обсуждений нижних ящиков, оказалось что не была учтена труба отопления, проходящая по низу  вдоль задней стенки всей кухни. (Это три)...(И куда смотрел замерщик)
В ответ от Натальи, я услышал речь: Вы же мерили... (Я задумался и подумал, кто я? и зачем тогда нужен вообще замерщик)) Ох. Сошлись на том, что я сниму размер и продиктую им по телефону.
На этом пока всё. Надеюсь и верю что с кухней будет всё замечательно, её изготовят в срок!!! Но это ещё не конец.....потом ведь сборка. Смотрите, читайте продолжение рассказа.(через месяц).
                                                       
                                                                                                                             P.S. Master.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
нда... верою и надеждою живём :s03:

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Помню, как-то заказывал кухню.
Все было путем, но при замере не был учтен глюк - угол стены был не 900, а чуть меньше.
В итоге не встал угловой навесной шкафчик.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
 А что тут удивительного, додумался в Лобне кухню заказывать, всем давно уже известно что в Лобне что то подобное покупать нельзя. Я в свое время когда делал ремонт  в квартире заказал двери межкомнатные в известном в городе центре, прождав четыре месяца двери всё таки привезли, установили, но когда я увидел где стояли дверные ручки я чуть в обморок не упал, они находились ровно в 30 см. от пола.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
30 см это прикольно! может со временем привыкли бы ногой открывать.... ещё бы и высоко показалось ;D

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Сколько раз зареклись в Лобне не покупать, но парой забываешь и снова на теже грабли. Что бы там не открывали Повороты, Торгвые ряды и т.д. и т.п. везде "местные предприниматели" со своими аразерхохлтатармолдаванским подходоми.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
и не вовремя пришли, и с замерами ошиблись.... а всё равно заказ сделали! Ведь интересно что дальше будет! :s03:

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
, но когда я увидел где стояли дверные ручки я чуть в обморок не упал, они находились ровно в 30 см. от пола.

это специально так сделано. для пьяных. очень удобно по квартире ползать.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Stroiremontik, дружеский вам совет - если не оставляли предоплаты, ноги в руки и валите из этой конторы! А даже если предоплата была - пусть даже со штрафными санкциями, но все равно возвращайте часть денег и валите оттуда чтоб пятки сверкали! Судя по началу - продолжение будет ещё веселее! А теперь представьте, что вы получите после таких замеров? И если вы сами их потом снимали и по телефону им диктовали, то все ли вы сами предусмотрели и сделали правильно? Не берите на себя такую ответственность, потом ведь спросить не с кого будет, только с самого себя. Кухня не станет - вы будете наезжать на контору, а они вам - "вы же сами нам свои размеры диктовали по телефону" и фсё! :s13:
Мы то тут, разумеется, поржём от души над продолжением вашей истории :s03:, но...... оно вам надо? разве это спасет вашу кухню, потраченное время и деньги? :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Отзывы о компании САНАТА.

название какоето сатанинское

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
да что вы пристали к человеку... он может быть богатый естествоиспытатель....
ему же хотца на результат посмотреть не смотря то как начался процесс...
ну типа как ткнуть палку в муравейник и поглядеть что будет, и не беда что пока палку ломал руку занозил ))))))))))))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ААААААААААА бегите от туда, ни че хорошего вам там не сделают.
Заказывали мы там кухню, померили ( Наталья и ее муж - а вообще хозяева этой фирмы), фурнитуру обговорили и т.д, не кухня а конфетка должна была быть. В итоге задержка, привозили по частям, на вопрос где итальянская фурнитура муж сказал а это не с меня это с жены, я этой херней вообще не занимаюсь, на вопрос где панель ой я в заказ не вписал (но в сумму то он вписал точно) в итоги панели нет, потом оказалось что нижние шкафы глубиной не 60 см, а 45, ой а мы разве не предупреждали? Пипец, собирали нам эту кухню месяц, что либо вытребовать с них не возможно, мы были уже согласны хоть на что нибудь и забыть про них как про кошмар.

p.s. Знаю мол человека которого они кинули еще круче, там его мама только инфаркт получила, а сыну пришлось самому все доделывать и переделывать
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
приобрели книжный шкаф. привезли. сборщика назначили на воскресенье. он не едет. звоню в контору-какая-то женщина отвечает, что она вообще не будет с замерщиком договариваться - нате его мобильный и сами дозванивайтесь. Дозвонились сборщику - голос с ленцой, отвечает типо щас он занят а когда-нибудь в будущем может и зайдет.     
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
это в невском штоль?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
это в невском штоль?
написано в стартовом,
Отзывы о компании САНАТА.
 Местонахождение: г.Лобня. Промышленная ул., 4. (возле поЖарки)

плохой ты журналист... не внимательный
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.