Автор Тема: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)  (Прочитано 36251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #210 : Ноября 10, 2011, 16:18:18 »
Что же тут будет в последние пару недель перед выборами...
Наверняка, все у знают, что Несвит владеет Аэрофлотом, Сокол - продуктовой лавочкой в Луговой, а АКС-74 - железнодорожным переездом  ;D
И все эти люди, наверняка, паркуются на тротуаре, кидают бычки прямо на мост, разгружают покупки из Ашана ночью под окнами первых этажей жилых домов на станции, а в свободное время латают зеленый забор в парке и носят воду ведрами туда же, чтобы болото не высохло. А еще, я точно знаю, Администрация лично просит пилотов самолетов из Шереметьево разворачиваться над Лобней, и сбрасывать содержимое туалетов при посадке над Керамом, потому что там дорожники не кладут асфальт, и приходится решать проблемы уличного покрытия именно таким способом.
Также наверняка все узнают, что два медведя у Невского зомбируют проходящих мимо людей, заставляя на выборах их ставить галки в нужную клетку, а вторую хлебную палатку на станции поставили потому, что Администрация не дала поставить там пандус, и, чтобы место не пропадало, поставили туда палатку. Ну и последнее разоблачение. Медицинский центр таки откроют. Но он, для экономии денег и времени, сразу будет располагаться в здании больничного морга.

Я не много тайн выдал?  :s03:
Респект MadMax. Я так ржу. ;D ;D ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #211 : Ноября 10, 2011, 16:21:48 »
Подожди, Алексей, щас тебе еще и переезд в Хлебниково впаяют...
Мне бы лучше базу овощную в Хлебниково с таджиками.
Забирай. Чо уж терять...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #212 : Ноября 10, 2011, 17:07:11 »
Что же тут будет в последние пару недель перед выборами...
Наверняка, все у знают, что Несвит владеет Аэрофлотом, Сокол - продуктовой лавочкой в Луговой, а АКС-74 - железнодорожным переездом  ;D
И все эти люди, наверняка, паркуются на тротуаре, кидают бычки прямо на мост, разгружают покупки из Ашана ночью под окнами первых этажей жилых домов на станции, а в свободное время латают зеленый забор в парке и носят воду ведрами туда же, чтобы болото не высохло. А еще, я точно знаю, Администрация лично просит пилотов самолетов из Шереметьево разворачиваться над Лобней, и сбрасывать содержимое туалетов при посадке над Керамом, потому что там дорожники не кладут асфальт, и приходится решать проблемы уличного покрытия именно таким способом.
Также наверняка все узнают, что два медведя у Невского зомбируют проходящих мимо людей, заставляя на выборах их ставить галки в нужную клетку, а вторую хлебную палатку на станции поставили потому, что Администрация не дала поставить там пандус, и, чтобы место не пропадало, поставили туда палатку. Ну и последнее разоблачение. Медицинский центр таки откроют. Но он, для экономии денег и времени, сразу будет располагаться в здании больничного морга.

Я не много тайн выдал?  :s03:

 ;D ;D ;D

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #213 : Ноября 13, 2011, 13:05:47 »
Подожди, Алексей, щас тебе еще и переезд в Хлебниково впаяют...
Мне бы лучше базу овощную в Хлебниково с таджиками.
Базу мне, тоджигов - тебе, так уж и быть..  :s03:
Укушу!  ^_^

Оффлайн Киска

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Муррр
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #214 : Ноября 13, 2011, 14:50:21 »
можно пару тоджиков мне. надо стены в комнате заштукатурить
Мягкие у киски лапки, но на лапках есть царапки!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #215 : Ноября 13, 2011, 18:38:49 »
Слушайте, сегодня взял газету "Лобня", и прям на логотипе газеты - цветной знак Едра, прям на букве "я". Обычно в новый год там деда мороза рисуют, 8 марта  - цветочки. В день выборов могли бы ЦИК приклеить, а тут ЕДРО. Газета "Лобня" - принадлежит и издается на деньги из партийной кассы Едра? Сколько стоит разметить рекламу в газете "Лобня" прямо на слове "Лобня". Неплохо бы оплатить рекламу надгробий на этом месте после выборов, согласятся?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #216 : Ноября 13, 2011, 19:33:15 »
Вы меня очень сильно обяжете, если выложите фотографию. Поискал в Интернете их он-лайн архив - не нашел.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #217 : Ноября 13, 2011, 19:38:34 »
Я ее уже отдал, к сожалению. Но у кого-то есть, выложите, плз. В следующую пятницу буду там, куда отдал, и закину фоту, если до тех пор никто не положит.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #218 : Ноября 13, 2011, 21:33:36 »
подождите до выборов))) там вам и газету и карту Лобни (может даже с медведем) дадут, только голосуй)))

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #219 : Ноября 14, 2011, 01:08:28 »
Что же тут будет в последние пару недель перед выборами...
Наверняка, все у знают, что Несвит владеет Аэрофлотом, Сокол - продуктовой лавочкой в Луговой, а АКС-74 - железнодорожным переездом  ;D
И все эти люди, наверняка, паркуются на тротуаре, кидают бычки прямо на мост, разгружают покупки из Ашана ночью под окнами первых этажей жилых домов на станции, а в свободное время латают зеленый забор в парке и носят воду ведрами туда же, чтобы болото не высохло. А еще, я точно знаю, Администрация лично просит пилотов самолетов из Шереметьево разворачиваться над Лобней, и сбрасывать содержимое туалетов при посадке над Керамом, потому что там дорожники не кладут асфальт, и приходится решать проблемы уличного покрытия именно таким способом.
Также наверняка все узнают, что два медведя у Невского зомбируют проходящих мимо людей, заставляя на выборах их ставить галки в нужную клетку, а вторую хлебную палатку на станции поставили потому, что Администрация не дала поставить там пандус, и, чтобы место не пропадало, поставили туда палатку. Ну и последнее разоблачение. Медицинский центр таки откроют. Но он, для экономии денег и времени, сразу будет располагаться в здании больничного морга.

Я не много тайн выдал?  :s03:

Петросян, Вы наш, форумчанский. Вновь зарегенные сторонники Едра прямо с колес ржать принимаются. А я, когда по вашей ссылочке прошлась, почитала про едреные дела, как-то наоборот взгрустнула, ну хоть бы от этого http://newsru.com/russia/29mar2011/putin_corruption.html#2. Раздел Дворцы, яхты и часы тандема не расположил к веселью. Еще прочитала про строящуюся резиденцию в Лунной поляне, в биосферном заказнике - совсем огорчилась. Понятно, что всем хочется  отдыхать и кататься на лыжах в местах максимально экологически чистых, но заповедники не для этого существуют.
Совсем повергли в депрессию реплики  про-административных элементов, так разнообразно реагирующих на антиедросовские выпады:   "сам понял, что сказал... или в лужу п...", "надо вас за клевету".  Дискуссия, к сожалению, превращается в Аншлаг самого дурного пошиба.  :'(
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн stranik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #220 : Ноября 14, 2011, 09:18:10 »
Что же тут будет в последние пару недель перед выборами...
Наверняка, все у знают, что Несвит владеет Аэрофлотом, Сокол - продуктовой лавочкой в Луговой, а АКС-74 - железнодорожным переездом  ;D
И все эти люди, наверняка, паркуются на тротуаре, кидают бычки прямо на мост, разгружают покупки из Ашана ночью под окнами первых этажей жилых домов на станции, а в свободное время латают зеленый забор в парке и носят воду ведрами туда же, чтобы болото не высохло. А еще, я точно знаю, Администрация лично просит пилотов самолетов из Шереметьево разворачиваться над Лобней, и сбрасывать содержимое туалетов при посадке над Керамом, потому что там дорожники не кладут асфальт, и приходится решать проблемы уличного покрытия именно таким способом.
Также наверняка все узнают, что два медведя у Невского зомбируют проходящих мимо людей, заставляя на выборах их ставить галки в нужную клетку, а вторую хлебную палатку на станции поставили потому, что Администрация не дала поставить там пандус, и, чтобы место не пропадало, поставили туда палатку. Ну и последнее разоблачение. Медицинский центр таки откроют. Но он, для экономии денег и времени, сразу будет располагаться в здании больничного морга.

Я не много тайн выдал?  :s03:

Петросян, Вы наш, форумчанский. Вновь зарегенные сторонники Едра прямо с колес ржать принимаются. А я, когда по вашей ссылочке прошлась, почитала про едреные дела, как-то наоборот взгрустнула, ну хоть бы от этого http://newsru.com/russia/29mar2011/putin_corruption.html#2. Раздел Дворцы, яхты и часы тандема не расположил к веселью. Еще прочитала про строящуюся резиденцию в Лунной поляне, в биосферном заказнике - совсем огорчилась. Понятно, что всем хочется  отдыхать и кататься на лыжах в местах максимально экологически чистых, но заповедники не для этого существуют.
Совсем повергли в депрессию реплики  про-административных элементов, так разнообразно реагирующих на антиедросовские выпады:   "сам понял, что сказал... или в лужу п...", "надо вас за клевету".  Дискуссия, к сожалению, превращается в Аншлаг самого дурного пошиба.  :'(
Эх Уважаемая Lovely прочитал Вашу ссылку, Вы что верите Немцову, ведь вся так называемая оппозиция в своё время сидела во властных структурах и таких дело в натворила, все что пишут в данной статье дай бог процентов десять соответствует правде.
Вы спросите у Нижегородцев как они относятся к Немцову, человек который был в очень тесной связи с криминалитетом и что он вытворял на своем посту.


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #221 : Ноября 14, 2011, 18:56:50 »
Петросян, Вы наш, форумчанский.
А вы себя здесь на форуме кем считаете? Незамутненным мостовой проблемой гласом Мытищ?
Давайте соберемся, все вместе сядем и будем плакать. Горько-горько. О судьбинушке нашей тяжелой. О том, как тяжело нам живется в Подмосковье, что дороги все машинами забиты, и что в урну у Спара пустую бутылку из-под Хеннесси не поставить  :'(

Тандем сам по себе, Путин вон уже с журнализдами поделился планами на ближайшие два президентских срока, зачем им мешать? Вы о себе лучше думайте, да о близких. Как жить дальше будем? Что делать? На что надеяться?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #222 : Ноября 14, 2011, 20:35:37 »
Может, на противовес в виде коммунистов?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #223 : Ноября 14, 2011, 23:17:37 »
...
Эх Уважаемая Lovely прочитал Вашу ссылку, Вы что верите Немцову, ведь вся так называемая оппозиция в своё время сидела во властных структурах и таких дело в натворила, все что пишут в данной статье дай бог процентов десять соответствует правде.
Вы спросите у Нижегородцев как они относятся к Немцову, человек который был в очень тесной связи с криминалитетом и что он вытворял на своем посту.
Может стоит поискать особняки Немцова? Тоже не сложно. Включите гугл...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: При чём здесь Единая Россия? (см. фото)
« Ответ #224 : Ноября 15, 2011, 00:55:35 »
Слушайте, сегодня взял газету "Лобня", и прям на логотипе газеты - цветной знак Едра, прям на букве "я". Обычно в новый год там деда мороза рисуют, 8 марта  - цветочки. В день выборов могли бы ЦИК приклеить, а тут ЕДРО. Газета "Лобня" - принадлежит и издается на деньги из партийной кассы Едра? Сколько стоит разметить рекламу в газете "Лобня" прямо на слове "Лобня". Неплохо бы оплатить рекламу надгробий на этом месте после выборов, согласятся?
А чему вы удивляетесь вроде у нас начальник центризбиркома и редактор гзт "Лобня" это одно лицо. Ясен фиг ее тоже прикормили.
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!