Автор Тема: Претензия по теме "Красная икра"  (Прочитано 7151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Претензия по теме "Красная икра"
« : Августа 22, 2011, 01:28:12 »
sher и все остальные желающие, барыжить тут заканчиваем, переезжаем с заказами на икру в Куплю-Продам.
ВСЕ объявления о заказах на икру и морских гадов, размещенные после этого сообщения, будут отправлены в бан
.  :)
Здесь обсуждаем качество\цены\места покупок, хранение, рецепты и прочее.
вообще не поняла наезда???? я тут сильнее всех барыжничала что ли? или в каком смысле меня тут рекламирнули, Уважаемая Мантисса? у меня икра редко бывает. ооочень редко. и как правило ооочеь дёшево. а качество - ну обычная качественная икра без хинина, если во время нереста по 1200р. за кг. - горбушёвая. кижучёвая конеш дороже. а что не так то???? я не поняла вообще....ну забаньте, Мантисса, раз я тупая. но реально не понимаю за что конкретно моё имя Вы склонили то?
это я нацарапала

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Претензия по теме "Красная икра"
« Ответ #1 : Августа 22, 2011, 15:36:54 »
Вы 3 месяца думали над этим вопросом?  :s03:
Тогда все по порядку.

1. Это Ваше сообщение?
Господа, с Сахалина будете брать морепродукты? гребешок, икру (молодая будет с июля по октябрь - это без всяких хининов и т.д.), кету, горбушу, крабы, улитка трубач, икра морского ежа и т.п.? Есть у кого пожелания? Сообщайте, купим и привезём!!!
изотопы замеряли, на самолёте уровень ниже, чем в москве! а на сахалине ниже, чем на самолёте.
по ценам, пожалуйста, в личку.
Знаю, что Ваше. А еще я знаю, что оно было размещено в теме "Красная икра" после перенесения ее в Семейный совет-Кулинарный раздел.
2. Смотрим правила раздела Семейный совет. А там...
Данные правила предназначены для нормального функционирования раздела, их целью является создание удобного и насыщенного, информацией ресурса.

Запрещается:
...
2. Публикация коммерческой информации.
...

3. Ваше сообщение было отделено, перемещено в раздел Куплю-Продам. А поскольку в теме ДО перенесения ее в Семейный практиковались заказы на икру, Вас и остальных продающих предупредили, что
sher и все остальные желающие, барыжить тут заканчиваем, переезжаем с заказами на икру в Куплю-Продам.
ВСЕ объявления о заказах на икру и морских гадов, размещенные после этого сообщения, будут отправлены в бан
.  :)
Здесь обсуждаем качество\цены\места покупок, хранение, рецепты и прочее.
4. Где Вы увидели наезд?
5. Если Вы и в дальнейшем будете совмещать вопросы к модератору с ненавязчивой рекламой, Ваше предложение Вас забанить будет рассмотрено внимательнее.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Претензия по теме "Красная икра"
« Ответ #2 : Августа 23, 2011, 11:07:05 »
у меня икра редко бывает. ооочень редко. и как правило ооочеь дёшево. а качество - ну обычная качественная икра без хинина, если во время нереста по 1200р. за кг. - горбушёвая.
О БЛИН!!! а это что если не барыжничество!?
Даже тут умудрилась впихнуть что у нее и почем и откуда....  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re:Претензия по теме "Красная икра"
« Ответ #3 : Августа 23, 2011, 23:21:39 »
вообще не думала. просто зашла впервые после трёхмесячного отсутствия и обрадовалась, что вы скучаете именно по мне)))) а вас, уважаемый винт, извините читать некогда, чмоки
это я нацарапала