Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 68091 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Мудрость : ОБХОДИТЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, А НЕ ТРАТЬТЕ ЭНЕРГИЮ НА ИХ ПРЕОДОЛЕНИЕ

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мудрость : ОБХОДИТЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, А НЕ ТРАТЬТЕ ЭНЕРГИЮ НА ИХ ПРЕОДОЛЕНИЕ
Мудрость?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Мудрость : ОБХОДИТЕ ПРЕПЯТСТВИЯ, А НЕ ТРАТЬТЕ ЭНЕРГИЮ НА ИХ ПРЕОДОЛЕНИЕ
Мудрость?
Конечно. Второй жизни не будет. Чего зря энергию расходовать.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Может есть два типа людей:
- Которые тупо молчат, что бы с ними и им не делали! Ну максимум могут подушке рассказать о своих проблемах.
- И которые способны хоть как то выражать свои мысли, пусть даже это недовольство.

???
Если единственное выражение мыслей - недовольство, это не нормально.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Для вечно недовольных - нормально.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kolyanovna2012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re:Колабс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #230 : Ноября 03, 2011, 16:38:38 »
 
в этом есть здравый смысл. можно заранее зная ситуацию на дороге, выгадать время, чтобы избежать пробок :-\
Москва и вся область с утра часто в пробках что  тут уж поделать ???
[/quote]Все хотят ездить на машинах, поэтому и пробки!

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
стопудовое утверждение!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн FordFriend

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Вот вчера в КП прочитал интервью Кацыва. Надежда хоть какая-то в обозримом будущем?
"На 2013 год предусмотрена и реконструкция Старошереметьевского шоссе, соединяющего Шереметьевское и Международное шоссе и обеспечивающего связь между терминалами аэропорта «Шереметьево». К 2015 году запланировано строительство и нового выхода к аэропорту «Шереметьево» со стороны Дмитровского шоссе. Трасса будет идти в обход северозападных территорий города Лобни и примыкать к Шереметьевскому шоссе. Здесь же предусмотрено сооружение путепровода через железнодорожные пути Дмитровского направления. В Московском международном деловом центре «Москва-Сити» будет создан пересадочный узел для скоростных электричек, он свяжет аэропорты «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово»."

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
На генплане есть путепровод на Кераме с Красной Горки через дачи к Кераму, а далее за мортон. А дальше -см. какой-то другой план. На плане развития Ш, наш выезд как был, так и остался единственным, ,правда в двух уровнях уже.

Оффлайн truth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Вот вчера в КП прочитал интервью Кацыва. Надежда хоть какая-то в обозримом будущем?
"На 2013 год предусмотрена и реконструкция Старошереметьевского шоссе, соединяющего Шереметьевское и Международное шоссе и обеспечивающего связь между терминалами аэропорта «Шереметьево». К 2015 году запланировано строительство и нового выхода к аэропорту «Шереметьево» со стороны Дмитровского шоссе. Трасса будет идти в обход северозападных территорий города Лобни и примыкать к Шереметьевскому шоссе. Здесь же предусмотрено сооружение путепровода через железнодорожные пути Дмитровского направления. В Московском международном деловом центре «Москва-Сити» будет создан пересадочный узел для скоростных электричек, он свяжет аэропорты «Шереметьево», «Внуково» и «Домодедово»."

Рано, или поздно, этот путепровод построят, будем надеятся, что это случится в скорости, вроде как обещают вот-вот, тогда хоть грузовики и транзит, исчезнут с Деповского переезда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
боюсь,что как говаривал николай алексеич более ста лет назад :"Жаль только жить в ету пору прекрасную уж не придётся ни мне,ни тебе!".....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Собрали воедино по поводу платного шоссе.

http://www.rbcdaily.ru/2011/11/18/market/562949982079828

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На генплане есть путепровод на Кераме с Красной Горки через дачи к Кераму, а далее за мортон. А дальше -см. какой-то другой план. На плане развития Ш, наш выезд как был, так и остался единственным, ,правда в двух уровнях уже.
Да этот генплан нужно снова пересматривать, так как никуда он не годится! Слушанья прошли с нарушениями как всегда. Опять нужно бабки выделять и новый генплан готовить!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Что вам понятно? Мне ничего не понятно. Я не понимаю, почему кто-то постоянно сторается очернить власть. И уж вообще я не понимаю тех, кто набивает себе мнимый авторитет всякими и разными сообщениями на форуме.
Я вообще считаю, что очень полезно разрабатывать и перерабатывать ГЕНПЛАН, и что денег на это менее жалко, чем на салют и концерт. ИМХО.
Просто возмутило, когда провластный новый форумчанин во втором своем посте сразу указал народу на неуместность заглядывания в бюджет и рассуждения на тему гострат. Под предлогом "время такое".

Оффлайн olegans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Начались работы по расширению Рогачевского шоссе, от поворота на букинское шоссе (Депо) и в сторону Красной Поляны.

Вроде со зрением у меня все в порядке было... Я не понял, а где началось то? Подскажите!?