Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 68024 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #195 : Октября 29, 2011, 20:00:34 »
у Вас что, фобия, боязнь быть обманутым/ой ?
VN не обижайтесь но вы Watcher все ремя какие то фобии пытаетесь приписать, к чему бы это :s13:
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #196 : Октября 29, 2011, 20:04:52 »
у Вас что, фобия, боязнь быть обманутым/ой ?
VN не обижайтесь но вы Watcher все ремя какие то фобии пытаетесь приписать, к чему бы это :s13:
У нас религия такая - Омнифобия. ( фобия - изначально - не страх, а другое чувство) ;D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #197 : Октября 29, 2011, 20:57:27 »
понятно, что если жители поддержат кандидатуры в Совет депутатов, тех, кто идут на выборы из последнего созыва Совета депутатов, и поддержит нынешнюю областную власть, то работа по северному обходу продолжиться, а если в городе начнется разброд и шатание, то забудем об объездной дороге еще надолго!

это условие Губернатора и его окружения?

Если предположить, что существует некая гипотетическая связь между составом Совета депутатов и строительством путепровода, то сравнив планы и реальность, придем к выводу, что как раз депутаты прошлого и позапрошлого Советов (а это практически одни и те же персонажи) сделали всё возможное и невозможное дабы лобненцы еще надолго забыли об объездной дороге.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #198 : Октября 29, 2011, 21:38:07 »
Боюсь, что после Нового года придется мне взяться за эту проблему... Ибо реально НА-ДО-Е-ЛО!!!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #199 : Октября 30, 2011, 14:39:42 »
понятно, что если жители поддержат кандидатуры в Совет депутатов, тех, кто идут на выборы из последнего созыва Совета депутатов, и поддержит нынешнюю областную власть, то работа по северному обходу продолжиться, а если в городе начнется разброд и шатание, то забудем об объездной дороге еще надолго!

это условие Губернатора и его окружения?

Если предположить, что существует некая гипотетическая связь между составом Совета депутатов и строительством путепровода, то сравнив планы и реальность, придем к выводу, что как раз депутаты прошлого и позапрошлого Советов (а это практически одни и те же персонажи) сделали всё возможное и невозможное дабы лобненцы еще надолго забыли об объездной дороге.

По подробней пожалуйста можно? Насчет возможного и невозможного!? Аль опять, как обычно, ложь и домыслы?

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #200 : Октября 31, 2011, 01:22:05 »
не разбредаться и не шататься!!!
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #201 : Октября 31, 2011, 15:24:23 »
понятно, что если жители поддержат кандидатуры в Совет депутатов, тех, кто идут на выборы из последнего созыва Совета депутатов, и поддержит нынешнюю областную власть, то работа по северному обходу продолжиться, а если в городе начнется разброд и шатание, то забудем об объездной дороге еще надолго!
По подробней пожалуйста можно? Насчет возможного и невозможного!? Аль опять, как обычно, ложь и домыслы?
А че поподробнее, вы May фактически написали пост шантаж от администрации, будете голосовать за тех же будет вам Лобненцы объездная дорога, не будете не будет. Вы наглый шантажист May вместе с администрацией города на которую вы работаете во так вот. >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #202 : Октября 31, 2011, 17:38:29 »
Сейчас все, кто у "корыта", так работают  http://navalny.livejournal.com/637029.html#comments

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #203 : Октября 31, 2011, 21:18:40 »
Да, я про Агашина тоже читал, это пипец какой-то...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #204 : Октября 31, 2011, 22:14:30 »
как вовремя всплыла фигура Навального за год пере выборами с его разоблачительными блогами.
г-н Навальный, имхо это продукт кремлевских пиарастов. типа громоотвод такой.
Вот офисный планктончег приходит с утра пьет кофе, читает его блог, потом мусолят эту тему.

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #205 : Октября 31, 2011, 23:31:45 »
понятно, что если жители поддержат кандидатуры в Совет депутатов, тех, кто идут на выборы из последнего созыва Совета депутатов, и поддержит нынешнюю областную власть, то работа по северному обходу продолжиться, а если в городе начнется разброд и шатание, то забудем об объездной дороге еще надолго!
По подробней пожалуйста можно? Насчет возможного и невозможного!? Аль опять, как обычно, ложь и домыслы?
А че поподробнее, вы May фактически написали пост шантаж от администрации, будете голосовать за тех же будет вам Лобненцы объездная дорога, не будете не будет. Вы наглый шантажист May вместе с администрацией города на которую вы работаете во так вот. >:D >:D >:D


Я высказываю лишь свое мнение, все о чём я говорю уже много раз было озвучено на различных встречах, на которых присутствовало большое количество людей, писалось в газете, говорилось по ТВ. Я и не скрываю, что поддерживаю и Главу города и состав Совета депутатов, ибо я считаю, что они достойные люди, а насчет администрации, думайте что хотите, на этом форуме, почему-то всех тех, кто поддерживает местную власть, считают работниками администрации, ну-ну, Большая часть жителей нашего города, что поддерживает, также как и я, местную власть, тоже все работники администрации? У Вас похоже, паранойя!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #206 : Октября 31, 2011, 23:54:49 »
У Вас похоже, паранойя!
=============================

не,,,, эт у них не параноя это навеное единств шанс придать своей никчёмной личности хоть какую нибудь значимость, как бабки на лавке у подьезда

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #207 : Октября 31, 2011, 23:59:56 »
Да чего там говорить, даже я теперь сотрудник администрации = враг народа...  ;D
Укушу!  ^_^

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
У Вас похоже, паранойя!
=============================

не,,,, эт у них не параноя это навеное единств шанс придать своей  никчёмной личности  хоть какую нибудь значимость, как бабки на лавке у подьезда
Во-во. Прямо как в советские времена. Всех несогласных выдворять из страны (езжайте в Сибирь, в Америку...) или признать психически больными (у вас паранойя, маниакальная депрессия...), причем состоятельные и успешные не могут овладеть орфографией родного языка. Ставьте диагноз хоть без ошибок.
А писать "Состав Совета" депутатов, как May, с большой буквы оба слова - это ИМХО опечатка по Фрейду. ;D
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
У Вас похоже, паранойя!
=============================

не,,,, эт у них не параноя это навеное единств шанс придать своей  никчёмной личности  хоть какую нибудь значимость, как бабки на лавке у подьезда
Во-во. Прямо как в советские времена. Всех несогласных выдворять из страны (езжайте в Сибирь, в Америку...) или признать психически больными (у вас паранойя, маниакальная депрессия...), причем состоятельные и успешные не могут овладеть орфографией родного языка. Ставьте диагноз хоть без ошибок.
А писать "Состав Совета" депутатов, как May, с большой буквы оба слова - это ИМХО опечатка по Фрейду. ;D
Ну, я не врач, так что извиняйте, если уж диагноз поставил с ошибками, хотя я думаю что все правильно написал, но если Вы врач, то подскажите, как верно, ну и что допустил какие-либо орфографические ошибки, тут ведь все без ошибок пишут, тоже прошу прощения, впредь буду внимательней и старательней, хотя как у нас говорят, что мол в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем, как то так!? Дай Бог Вам состоятельности и успеха в жизни, поменьше Вам негатива на дороге и глядишь жизнь станет приятней!