Автор Тема: Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...  (Прочитано 68065 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #150 : Октября 13, 2011, 15:03:06 »
Дствтльн, не все ж в Европах славянские филологи, которые трактуют нас по Толстому. В основном думают, что злые, бухают, орут, неприятные, короче. Встречают по одежке...

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #151 : Октября 13, 2011, 16:28:32 »
2 Watcher: бестолку,он даже не понимает о чём мы :"Непонятный вопрос.
Стоят себе на переезде люди, ну и пусть стоят, бог с ними, чего мне о них думать?
Когда кто-нибудь мимо меня проходят из незнакомых, я же не думаю о нем, так чего мне о водителях, которые стоят на переезде, думать?"
.Увы нам......
Ну, я понимаю, что у Вас голова забита окружающими людьми. Представляю, как вы, лягушка, идете по улице (едете на машине) и думаете про каждого проходящего (проезжающего)...
Но все люди разные. Я с уважением отношусь к тем, кто стоит на переезде, но чтобы бы только и делать, что думать о них постоянно, - увольте. Называйте как хотите мое поведение. Мне на Вашу лягушачью позицию наплевать.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #152 : Октября 13, 2011, 16:41:29 »
имхо: Матрос уже не один раз озвучивал эту позицию в соседней теме.

По этой причине, я не понимаю, чего вы на него обращаете внимание?
Он не видит людей, зачем Вы - люди, его видите?

Пускай себе катится как ему хочется, кто нибудь когда нибудь его все равно переедет вместе с его жипом...  :s03:

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #153 : Октября 13, 2011, 18:19:28 »
имхо: Матрос уже не один раз озвучивал эту позицию в соседней теме.

По этой причине, я не понимаю, чего вы на него обращаете внимание?
Он не видит людей, зачем Вы - люди, его видите?

Пускай себе катится как ему хочется, кто нибудь когда нибудь его все равно переедет вместе с его жипом...  :s03:
Бессмысленный спор, согласен. Я все равно буду ездить через станцию.

з.ы. у меня седан сейчас:)

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #154 : Октября 13, 2011, 19:09:19 »
Гаишник спросит камаза, зачем вы раздавили седан, а тот - не заметил. Как из мимино про жигули, которрые под колесами крутятся-крутятся ;D. Я, лично, понимаю, что шанс повстречаться на переезде минимален, но все же может встретимся. Пока будем ждать ГАИ поговорим за жизь :)

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #155 : Октября 13, 2011, 23:22:52 »
Вот поэтому нас и не любят европейцы. У них принято стоять в очереди никого не пихая локтями. Т.к. уважать ближнего у них в крови. Им не понять,что кто то может влезть вперед всех и даже не подумать почему все остальные стоят в очереди.
Европейцы не спешат никуда, они уверены  себе, в своем завтрашнем дне. У нас все опаздывают, потому что все наемники и себе не принадлежат.
Работают на дядю, ну или думают , что работают на себя.
Чихать я хотел на обочечников, пусть резвятся, долбят подвеску, но и перед собой не пущу, из принципа, да хоть в бочину бейте, каско рулит, мои нервы в порядке.
Они спешат, им надо успеть, у них вся жизнь сплошная поблема.
Царя уже нет, бога никогда не было, а совесть эфемерна!
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #156 : Октября 13, 2011, 23:26:26 »
И я о том же, если никто хама не пустит, он и хамить не будет. Дело за нами, на саморасхамление надежды никакой.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #157 : Октября 13, 2011, 23:38:34 »
И я о том же, если никто хама не пустит, он и хамить не будет. Дело за нами, на саморасхамление надежды никакой.
Здесь проблема в другом, если мне например надо влезть, то я влезу все равно,если очень надо, потому как знаю как и умею.
По молодости часто так делал когда спешил, сейчас просто совесть мешает.
Но иногда бывает приспичило остановиться на обочине, а обратно не хотят пускать.
Приходится наглеть.
А вообще скинуть хама в кювет, настроение на целый день поднимает...
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #158 : Октября 13, 2011, 23:45:42 »
И как можно влезть с обочины? Если в машине, которая не пропускает, стоит видеорегистратор? Если при ДТП можно будет доказать, что товарищ с обочины не прав... Мало ли, на принципиальных нарветесь.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #159 : Октября 13, 2011, 23:49:38 »
И как можно влезть с обочины? Если в машине, которая не пропускает, стоит видеорегистратор? Если при ДТП можно будет доказать, что товарищ с обочины не прав... Мало ли, на принципиальных нарветесь.
Правило три Д работает всегда, если там такой же упертый как я, тогда перед следующим пролезу, но таких мало, один из десяти.
PS.
Повторяю, этим не пользуюсь, но факт остается ф...
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #160 : Октября 13, 2011, 23:53:32 »
Одно дело когда стоял на обочине а потом понадобилось ехать, если вежливо включить поворотник , таким образом вежливо сообщить другим участникам движения, что вот мол -ехать надо, пропустите.
я таких пропускаю без вопросов и меня пропускают.

А другое дело, когда какой нибудь ухарь решил что он умнее всех , обогнал очередь и пытается влезть, вот таких надо гнать поганой метлой в самый конец очереди или просто не давать выехать с обочины на дорогу...  :s03: пусть дальше едет по обочине, ну а чо... сам же ведь захотел.  :s13:

Оффлайн vorchun

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Коренной житель!
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #161 : Октября 14, 2011, 00:04:02 »
Одно дело когда стоял на обочине а потом понадобилось ехать, если вежливо включить поворотник , таким образом вежливо сообщить другим участникам движения, что вот мол -ехать надо, пропустите.
я таких пропускаю без вопросов и меня пропускают.

А другое дело, когда какой нибудь ухарь решил что он умнее всех , обогнал очередь и пытается влезть, вот таких надо гнать поганой метлой в самый конец очереди или просто не давать выехать с обочины на дорогу...  :s03: пусть дальше едет по обочине, ну а чо... сам же ведь захотел.  :s13:
Люди зачастую не видели, что ты просто останавливался, ну не до этого им, и ты для них ничем не отличаешься от наглецов-  обочечников.
Но пускают, просто не хотят проблем, а моргнешь аварийкой, так вообще обиды никакой.
Кстати народ в основной массе за рулем сейчас спокойный и адекватный, дебилов за рулем мало, просто они очень  в глаза бросаются.
Но у них у всех проблемы большие дома или на работе, так что предлагаю на убогих внимания не обращать...
Я здесь не новичок, как меня обозвали модеры!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #162 : Октября 14, 2011, 00:05:46 »
Ну как это не видят?
Видят, прекрасно видят.

Оффлайн Vladimir RUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #163 : Октября 14, 2011, 08:43:52 »
имхо: Матрос уже не один раз озвучивал эту позицию в соседней теме.

По этой причине, я не понимаю, чего вы на него обращаете внимание?
Он не видит людей, зачем Вы - люди, его видите?

Пускай себе катится как ему хочется, кто нибудь когда нибудь его все равно переедет вместе с его жипом...  :s03:

К сожалению, в реальной жизни эти моральные уроды сами кого нибудь "переезжают", как вчера на бетонке:
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/10/13/1704009

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re:Коллапс на дорогах города Лобни и его районов...
« Ответ #164 : Октября 14, 2011, 11:50:10 »
Гаишник спросит камаза, зачем вы раздавили седан, а тот - не заметил. Как из мимино про жигули, которрые под колесами крутятся-крутятся ;D. Я, лично, понимаю, что шанс повстречаться на переезде минимален, но все же может встретимся. Пока будем ждать ГАИ поговорим за жизь :)
аварийной ситуации, когда проезжаю переезд со станции, я не создаю. если меня кто-то не пропускает, истерически не визжу и не сигналю. не пропустил один - пропустит другой. не пропустит другой - пропустит третий.
а если вы готовы в ДТП попадать и стоять 3 часа из-за того, что кого-то там не пропустили, то оке, это ваш выбор :))