Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 666444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2910 : Июля 03, 2012, 21:29:44 »
А Озерецкое - это где?
Это там, где поворот на Круглое озеро.
На повороте к Круглому только заправка, да магазин автозапчастей. Чуть вглубь - коттеджи с "Мечтой"

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2911 : Июля 03, 2012, 21:43:00 »
В общем если абстрактный частный садик и родители сообща решат, что дело нужное, то организовать такую площадку будет совсем не сложно. А лично в моих глазах саду с такой площадкой большой + . Сильно удивлюсь если такое восприятие только у меня и никто больше не боится за детей на открытой проходной площадке.
Угу. С детства приучать гулять за решеткой в периметре - замечательная идея. Скоро на цепь посадим....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2912 : Июля 03, 2012, 21:47:35 »
Мне бы даже в голову не пришли такие ассоциации  ;D Как говорится "кто про что..."

 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2913 : Июля 03, 2012, 21:52:09 »
Ну каждому свое. Я ребенку самостоятельность прививаю. А в решетке это сделать проблематично.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2914 : Июля 03, 2012, 22:14:02 »
Я тоже своему прививаю. Но тут речь о группе, вдруг один уйдет далеко, а воспитательница не заметит (мало ли что, отвлечется на того, кто упал и плачет, а другой в это время уйдет).

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2915 : Июля 03, 2012, 22:54:47 »
А Озерецкое - это где?
Это там, где поворот на Круглое озеро.
На повороте к Круглому только заправка, да магазин автозапчастей. Чуть вглубь - коттеджи с "Мечтой"
возможно именно в Мечте есть садик? Там уже есть ладушки(филиал), всякие курсы английского, и еще куча разных заведений.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2916 : Июля 03, 2012, 23:03:38 »
Ну мне правда было интересно какие могут быть варианты. Потому как здесь только в Золотой рыбе есть частная площадка.

И как Вам описанный мною вариант? По-моему, вполне доступно и устроило бы меня как жителя дома если бы так огородили площадку в моем дворе (естественно, никак не ограничивая доступ детей живущих рядом).

Конечно, огороженная площадка лучше. В принципе, и дворовые стараются огораживать. Потому как дети шустренькие, попробуй догони.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2917 : Июля 03, 2012, 23:37:03 »
Я тоже своему прививаю. Но тут речь о группе, вдруг один уйдет далеко, а воспитательница не заметит (мало ли что, отвлечется на того, кто упал и плачет, а другой в это время уйдет).
Я смотрю с точки зрения проживающего в доме родителя. Для сада само собой площадка огорожена должна быть.Но вот возведению 2х метровой сетки на нашей придомовой площадке я бы не сильно обрадовалась.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2918 : Июля 04, 2012, 01:28:46 »
Согласна... Тут смотря что огораживать... Небольшую площадку огороди - "клетуха" получится  :(
Я видела достаточно большую территорию и ограда совсем не "давила".
Площадки перед лобненскими частными садиками сильно не изучала. Обратила внимания, что оградка чутошная и не везде, что машины вплотную припаркованы.
У нас во дворе сделали большущую площадку. (http://i060.radikal.ru/1206/bd/9e22b208b325t.jpg)
Там бы ограда не помешала... может и пожила бы подольше...



Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2919 : Июля 27, 2012, 10:00:13 »
Люди! Кто знает: когда в Ручейке закончится ремонт?

Оффлайн Летняя

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Совершенно Летняя
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2920 : Июля 29, 2012, 21:15:39 »
Застройщик обещает до октября.

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2921 : Июля 29, 2012, 21:25:37 »
Застройщик обещает до октября.
А куда пойдут новые дети? Будут ждать до октября или их по другим садам временно распределят? (нам бы надо в сад идти "проситься"... Вот и думаю: сейчас это делать или подождать пока стройка закончится...)

Оффлайн диляра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2922 : Июля 29, 2012, 22:54:43 »
Вы какой ремонт имеете ввиду? Там сейчас идет ремонт кухни, и к сентябрю откроется садик, может и раньше ( всех желающих на время перевели в Незабудку)
А вот пристройка, может к октябрю и откроется.

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2923 : Июля 29, 2012, 23:51:56 »
Я так поняла,что сад полностью закрыт. Разве нет?
Имею в виду не ремонт, а именно стройку....
То есть сад будет функционировать,когда сделают  ремонт в кухне?

Оффлайн диляра

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #2924 : Июля 30, 2012, 10:05:39 »
Мы с вами не поняли друг друга, сейчас сад закрыт полностью, и идет ремонт кухни и к сентябрю его откроют для детей ,которые ходят в него, ну и детки которые пойдут впервые, это не в пристройку, скажем в старый садик.
 А когда будет функцианировать пристройка, это узнавайте, ну а какие группы там будут и кто пойдет это надо общаться с заведующей