Автор Тема: Детские сады в Лобне  (Прочитано 664204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1080 : Января 27, 2010, 14:28:56 »
ну вот и я про тоже, что если родитель не сообщит, то ребенок может голодным остаться.... :(
и такие правила нужны для того,чтобы был режим и дисциплина, а если их не будет,то родители будут приводить кто в 7, кто в 11....

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1081 : Января 27, 2010, 14:45:44 »
ну вот и я про тоже, что если родитель не сообщит, то ребенок может голодным остаться.... :(
и такие правила нужны для того,чтобы был режим и дисциплина, а если их не будет,то родители будут приводить кто в 7, кто в 11....

Не передёргиваете,в 11 никто не приводит.ГОЛОДНЫМ деть не остнется,мой реёнок часто просит по 2 гарнира и отказа не получает.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1082 : Января 27, 2010, 14:53:49 »
а Вы что такая агрессивная....? я не передергивала и даже цели такой не ставила, и действительно считаю, что если скажут приводите во сколько хотите, то так и будет (если некоторые родители работают с 11- 12 часов, то они и поведут позже своего ребенка), поэтому и нужны правила....
а насчет голодным, ну если его возьмут в 9, то конечно для него найдут питание...но могут и не взять я думаю, если не предупредить...
И вообще чем я Вам так не угодила, если была согласна со всеми Вашими сообщениями по этому поводу? ???
ещё раз повторю, что считаю, что:
правила существуют не просто так, есть режим
если опаздываете,то надо просто позвонить и предупредить (ну и конечно стараться, чтобы это не вошло в привычку)
и что плата за детсад не дает Вам право игнорировать правила

Вы с чем конкретно не согласны....Может я чего-то не поняла?
Цитировать
в 11 никто не приводит.
это Вы получается передергиваете...
так как я написала,что если ПРАВИЛА ОТМЕНИТЬ, то ВСЕ БУДУТ ПРИВОДИТЬ КОГДА ИМ НАДО!

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1083 : Января 27, 2010, 16:29:47 »
Расскажи, а какая температура в д/с в группах...мы ходим в д/с Чайка №1.. в групп 15 гр. дети все одеты как на улице практически только без курток(( все что то ремонтируется. но толка нет..Поделитесь у кого как

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1084 : Января 27, 2010, 16:35:10 »
У нас тепло (Незабудка),до морозов ходили с коротким рукавом и в носках.Сейчас в колготках,но сегодня вот попросили кофту оставить.Но в целом у нас в саду тепло.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1085 : Января 27, 2010, 16:36:25 »
"Золотой Петушок" в группе тепло.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1086 : Января 27, 2010, 17:33:09 »
про Незабудку тоже могу сказать, что тепло....ребенок в водолазке и жилетке сегодня, а до таких морозов в футболке ходил

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1087 : Января 27, 2010, 17:34:03 »
Нам в д/саду выдали листовочку "7 важных правил для заботливых родителей". Вот отрывочек оттудова:
Дождь, град, снег, мороз, лень, невыспанность ребенка. Эти причины не являются преградой для вашего регулярного посещения занятий.
Стабильность - гарант успеха в наше нестабильное время. Пять минут опоздания на занятие равно потере 20% ценнейшего образовательного опыта. Не опаздывайте, пожалуйста.
Ну и дальше еще 6 пунктов.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1088 : Января 28, 2010, 16:13:00 »
Ой, я наверное самый злостный нарушитель порядка.... ругайте меня, ругайте. Мы постоянно опаздываем (приходим, когда дети уже на зарядке), иногда отпрашиваемся, потому что нам лень идти в садик. Но воспитатели привыкли и не ругаются. Может потому что я не работаю, а сижу с младшенькой дома? Думаю, что когда буду работать - буду вовремя приводить детей в сад.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1089 : Января 29, 2010, 00:17:30 »
Ой, я наверное самый злостный нарушитель порядка.... ругайте меня, ругайте. Мы постоянно опаздываем (приходим, когда дети уже на зарядке), иногда отпрашиваемся, потому что нам лень идти в садик. Но воспитатели привыкли и не ругаются. Может потому что я не работаю, а сижу с младшенькой дома? Думаю, что когда буду работать - буду вовремя приводить детей в сад.
:s03: :s03: :s03: через калитку не перебрасываете??? :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1090 : Января 29, 2010, 00:25:42 »
Ой, я наверное самый злостный нарушитель порядка.... ругайте меня, ругайте. Мы постоянно опаздываем (приходим, когда дети уже на зарядке), иногда отпрашиваемся, потому что нам лень идти в садик. Но воспитатели привыкли и не ругаются. Может потому что я не работаю, а сижу с младшенькой дома? Думаю, что когда буду работать - буду вовремя приводить детей в сад.
Папу нагружайте, пусть отводит.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1091 : Января 29, 2010, 08:52:01 »
Ой, я наверное самый злостный нарушитель порядка.... ругайте меня, ругайте. Мы постоянно опаздываем (приходим, когда дети уже на зарядке), иногда отпрашиваемся, потому что нам лень идти в садик. Но воспитатели привыкли и не ругаются. Может потому что я не работаю, а сижу с младшенькой дома? Думаю, что когда буду работать - буду вовремя приводить детей в сад.
:s03: :s03: :s03: через калитку не перебрасываете??? :)
;D нет не перебрасываю.... у нас калитку не закрывают...

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1092 : Января 29, 2010, 08:54:46 »
Цитировать
Папу нагружайте, пусть отводит
папа у нас далеко... в Тюмене... в командировке которая длится уже почти год. Так что я одна детьми занимаюсь. Когда папа был с нами в садик он водил. И все было в порядке.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1093 : Января 29, 2010, 15:02:56 »

а мы носили в первый раз след. документы:
копия паспорта родителя,
справка,что ребенок прописан по этому адресу
копия свидетельства о рождении
мы тоже также носили документы в первый раз.И сказали,что у них не очередь,а учет детей.Только я непоняла разницу,все равно же список :-\и когда спросила,к 3 годам мы точно попадем,сказала,что в первую очередь идут многодетные и одиночки,а потом остальные.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Детские сады в Лобне
« Ответ #1094 : Января 29, 2010, 15:06:01 »

а мы носили в первый раз след. документы:
копия паспорта родителя,
справка,что ребенок прописан по этому адресу
копия свидетельства о рождении
мы тоже также носили документы в первый раз.И сказали,что у них не очередь,а учет детей.Только я непоняла разницу,все равно же список :-\и когда спросила,к 3 годам мы точно попадем,сказала,что в первую очередь идут многодетные и одиночки,а потом остальные.
Список списком,только очерёдность в нём,вы правы,не порядковая.К перечисленным льготам также относятся бюджетники,коих не мало.