Автор Тема: Что случилось с Радикалом?  (Прочитано 17107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Что случилось с Радикалом?
« Ответ #45 : Октября 15, 2012, 20:46:46 »

В Google Chrome собственное средство блокировки всплывающих окон плохое,  и потому для блокировки всплывающих окон есть масса расширений, я лично использую этот - Better Pop Up Blocker (открывать лучше в Хроме)  расширение хорошее блокирует всё, (!) но есть один косяк - при включенном расширении не возможно "разшарить" ссылку на страницу в ВК.

Так же для Google Chrome есть свой AdBlock (открывать лучше в Хроме)  но так как меня реклама на страницах сайтов не раздражает этим расширением я не пользуюсь.
Попробую этот вариант, тем более что косяк меня не беспокоит - ни ВК, ни иными соц.сетями не интересуюсь. Благодарю за помощь  :)
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Что случилось с Радикалом?
« Ответ #46 : Октября 16, 2012, 00:16:42 »
Добавлю как пояснение  чтобы не возникло недопонимания -  если кто установит расширение "Better Pop Up Blocker", то потом не забудьте добавлять все сайты которым доверяете в исключение для блокировки, а то в ходе работы возникнут некоторые сложности (например чтобы удалять письма из корзины Яндекса или Майла и т.д.  нужно чтобы эти почтовые сервисы (но не гл. страницы указанных сайтов) не блокировались в этом расширении).
Для того чтобы добавить нужный сайт или сервис в исключение достаточно нажать на иконку (тёмно-синяя "пилюлька") справа в адресной строке браузера и выбрать либо временное либо постоянное исключение из блокирования, при этом около иконки появится зелёненький кружок означающий что блок. вспл.окон на данном сайте отключена.
Так же эту операцию можно проделать и "в ручную", в меню настроек Better Pop Up Blocker-а прописать адреса доверенных сайтов и сохранив изменения нажав соответствующею кнопку.