Автор Тема: Идиотизм администрации города или снова 37 год?  (Прочитано 18248 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я пользователь kevin довожу до сведения многоуважаемой публики собравшийся на данном форуме, что сегодня 02.08.2011 в 18,20 ко мне по требованию видимо администрации города, насколько я понял из разговора по поводу моего коментария в теме посвященного антипивному закону Медведева "Производители считают, что «пивной закон» увеличит безработицу в РФ" в разделе Политика приезжала милиция во главе с участковым. Ничего плохого о них сказать не могу, опросили, сказали, что их самих заканали тупые (не по делу) выезды. Но вот что главное, некто (не они), через их уста передал мне что бы я больше не писал на форуме никакой критики в адрес будь то Администрации Города будь то Едра (неконструктивной критике) иначе на меня заведут уголовное дело. На мои доводы, что это интернет, и что существует внутренняя очень сильная защита в лице модераторов и главных модераторов, и данный мой пост про пиво и Медведева был немедленно стерт Штирлицем (кстати большое ему спасибо за понимание (я не шучу)) мне опять припомнили мои посты 2007 года по поводу самосожжения и сказали что мы сами ничего не знаем, но ты больше так не пиши, а то и нас затюкают и тебе плохо будет. В общем беспредел полный. Повторяю к милиции у меня притензий нет видно было что им самим все это нафиг не надо. Но вот тому чиновнику из Лобни уж не знаю из прокуратуры он, или из самой администрации мое глубокое презрение :s37: :s38: и негодование  >:D. Господин хороший свободу слова не заткнешь как бы вы не старались. Занимайтесь своими прямыми обязанностями, а не воюйте с форумчанами.
Кстати у меня как всегда поздно родился вопрос как они добились от моего провайдера по IP мой физический адрес, если не ошибаюсь это возможно только по решению суда!!!!, а так быстро они его получить не успели бы, уже незаконно. Уважаемые форумчане раскройте глаза на происходящее в городе, нам затыкают рот даже по глупости, поскольку ничего такого в моем посте не было как и в предыдущих. У меня все, если посадят буду борцом за правое дело как Нельсон Манделла и Че ^_^
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сам придумал... 

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сам придумал... 
Не понял :-\
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
прикольно.
только милиции уже не существует. есть полиция - могут обидится...
А самое веселое что совсем не давно читал твои хвалебные отзывы о администрации.... однако ты видимо поторопился их писать

Этой темой я хочу поблагодарить тех кто в администрации отвечает за просмотр форума и пожелать и в дальгейшим им относится к форумчанам не как к врагам, а как к критичным жителям своего города желающих ему тем не менее всего лучшего.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
прикольно.
только милиции уже не существует. есть полиция - могут обидится...
А самое веселое что совсем не давно читал твои хвалебные отзывы о администрации.... однако ты видимо поторопился их писать
А я так поняла, что он на медведева и пиво наехал, и за это его чуть не посадили....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ничего плохого о них сказать не могу, опросили, сказали, что их самих заканали на такие выезды. Н
весело... если ты не наврал с точностью цитаты то получается н еты один к кому товарищи приезжали по указке из интернета.... это уже ахтунг
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ничего плохого о них сказать не могу, опросили, сказали, что их самих заканали на такие выезды. Н
весело... если ты не наврал с точностью цитаты то получается н еты один к кому товарищи приезжали по указке из интернета.... это уже ахтунг
Ну прямого намека, что это у них уже не первый такой выезд не было врать не буду, так что с вашего позволения подкорректирую, а то действительно как то двусмысленно получилось. А сказали, что мол им передали что сидит мол на форуме некий kevin, и все время какие то гадости пишет мол разбиритесь че это за рыба такая. Так что, другие ярые критики типа Обитателя, Маманечки например тоже не застрахованы. Тем более недавний скандал с Бабайкой.... За нас взялись и серъезно, видимо выборы >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Цитировать
Кстати у меня как всегда поздно родился вопрос как они добились от моего провайдера по IP мой физический адрес
Да уж...мы все под колпаком!
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
прикольно.
только милиции уже не существует. есть полиция - могут обидится...
А самое веселое что совсем не давно читал твои хвалебные отзывы о администрации.... однако ты видимо поторопился их писать

Этой темой я хочу поблагодарить тех кто в администрации отвечает за просмотр форума и пожелать и в дальгейшим им относится к форумчанам не как к врагам, а как к критичным жителям своего города желающих ему тем не менее всего лучшего.
Так ваша цитата Wintt из моего топика все и говорит  и в дальгейшим им относится к форумчанам не как к врагам, а как к критичным жителям своего города желающих ему тем не менее всего лучшего. Видимо я по крайней мере все таки враг для кого то важного в городе. Самое обидное, что про администрацию в последних постах вообще ничего плохого не писал, ведь решили вступится за Медведева и Путина. "Эх жалко Салтыков-Щедрин умер" ей богу.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
По теме. Круто.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #10 : Августа 02, 2011, 20:49:22 »
если это всё правда, то охотится вот так на пользователей это как гоняться за целым стадом кроликов вслепую..... интернет бездонен как вселенная.... и это в высшей степени идиотизм...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #11 : Августа 02, 2011, 21:11:26 »
отчего же идиотизм? в масштабах города очень даже возможно, ибо все провайдеры косвенно зависят от администрации, и по "дружбе" слить адрес обладателя айпи - как нефиг делать. Грустно все это, хотя и неудивительно, логическое продолжение обнародования информации про оренбург и иже с ней.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #12 : Августа 02, 2011, 21:34:11 »
отчего же идиотизм? в масштабах города очень даже возможно, ибо все провайдеры косвенно зависят от администрации, и по "дружбе" слить адрес обладателя айпи - как нефиг делать. Грустно все это, хотя и неудивительно, логическое продолжение обнародования информации про оренбург и иже с ней.

Помнится, публиковал я в прошлом году темку "Об анонимности в Интернете".
Или вот это, "СОРМ".

Вы и теперь думаете, что вас ни в коем случае это не коснется?
И продолжаете думать, что, печатая на форуме, не будете нести никакой ответственности за то, что печатаете?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #13 : Августа 02, 2011, 21:40:50 »
если кевин в своём первом посте написал всю правду, какую статью и какого кодекса он нарушил, что к нему приезжал участковый?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Идиотизм администрации города или снова 37 год?
« Ответ #14 : Августа 02, 2011, 21:43:04 »
Есть понятие - Закон. Есть понятие - процессуальная деятельность. Также еще: презумпция невиновности, неприкосновенность жилища, свобода слова там... Это в каких странах?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.