Автор Тема: Где погулять и пофоткаться молодоженам!  (Прочитано 10704 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #15 : Августа 03, 2011, 12:44:47 »
Гуляли 4 свадьбы: из Лобни до Т-34, затем монумент (Яхрома), далее до Дмитрова (центральная площадь-парк), потом опять в Лобню. Часа за 4 можно управиться. Есть и площадки для остановки, поднять бокалы с шампанским и сфотографироваться.
все б хорошо, но хотелось бы не насиловать себя и гостей высадкой-посадкой.... собрать потом и погрузится после первой же остановки - весьма тяжело, особенно зная нашу компанию  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #16 : Августа 03, 2011, 12:45:48 »
За 4 часа можно до Хургады долететь и там так погулять...
О! Лех... давай попробуем, метнешся за 4ре часа до Хургады, там погуляеш и не забудь вернуться в город обратно в проплаченый кабак )))))))))))))))
и все за 4ре часа ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #17 : Августа 03, 2011, 12:52:47 »
Я уже неоднократно говорил о своем отношении к этим непонятным пьянкам с полузнакомыми людьми.
По моему, идеальный вариант: расписались - посидели дома с близкими родственниками - улетели на отдых. Лучше это бабло, которое просрется и проблюется гостями, которые тебя потом же и обосрут, потратить на себя. И понты кидать не перед кем.
Это мое имховое имхо.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #18 : Августа 03, 2011, 12:56:08 »
Я так поняла, что молодожены хотят поехать отдохнуть и пофоткаться сами, без гостей. Зачем таскать с собой целую ораву?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #19 : Августа 03, 2011, 13:25:50 »
Я уже неоднократно говорил о своем отношении к этим непонятным пьянкам с полузнакомыми людьми.
По моему, идеальный вариант: расписались - посидели дома с близкими родственниками - улетели на отдых. Л

Летом почему-то больше всего запомнились именно прогулки на природе с огромной фуршетной корзиной и ящиком шампанского, после этого в кафе уже не хотелось - ибо все были сыты-пьяны. А грамотные новобрачные у нас вообще присутствовали на банкете только час, далее тихо ушли и в тот же вечер улетели на Мальдивы, провожали только самые близкие друзья, остальные гости отжигали в кафе еще долго и наличие-отсутствие молодых их несильно волновало.

Я считаю, что из свадьбы можно легко исключить как раз банкет в кафе - самая неинтересная часть, фуршетиться на природе летом гораздо приятнее.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #20 : Августа 03, 2011, 13:54:04 »
Я так поняла, что молодожены хотят поехать отдохнуть и пофоткаться сами, без гостей. Зачем таскать с собой целую ораву?
человек 10-15 близких друзей... обычно так делается, думаю так же и в этот раз будет (молодожен захочет сам уточнит).... ессено бабушек дедушек родиителей на такие покатухи не берут.

Я уже неоднократно говорил о своем отношении к этим непонятным пьянкам с полузнакомыми людьми.
Лех, а ты что? на свадьбу приглашаеш малознакомых людей??? однако... я лично у себя на свадьбе всех знал, и достаточно хорошо :)
Ну а вариант расписаться и свалить - это уж кому как нравится
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #21 : Августа 03, 2011, 13:58:26 »
Летом почему-то больше всего запомнились именно прогулки на природе с огромной фуршетной корзиной и ящиком шампанского, после этого в кафе уже не хотелось - ибо все были сыты-пьяны.
Кстати... серьезное заблуждение... ИМХо, гости с прогулки должны буть чуть пьяными и чуть голодными....
Частая ошибка таких прогулок это когда: а) все приезжают дико пьяные и голодные, б)  голодные и трезвые, в) пьяные и сытые (а кабак проплачен ;)
тут главное золотую середину выловить... и что б от прогулки народ не уставший был
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #22 : Августа 03, 2011, 14:08:16 »
Из личного опыта: это не свадьба была, а юбилей. Кафе было выбрано приличное, НО когда с одной стороны на тебя орет направленный динамик, а с другой стороны тамада пытаясь его перекричать, орет еще громче, якобы внося драйв и создавая настроение - как же тяжело было. Сидя рядом с родственниками, которых не видела год, хотелось мирно потрепаться о том, о сем, но приходилось орать в ухо рядом сидящему - нет, это был тихий ужас.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #23 : Августа 03, 2011, 14:15:42 »
Я на свадьбу приглашал родственников и очень малое кол-во действительно друзей. А остальное - выброс бабла на ветер.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #24 : Августа 03, 2011, 14:32:09 »
Из личного опыта: это не свадьба была, а юбилей. Кафе было выбрано приличное, НО когда с одной стороны на тебя орет направленный динамик, а с другой стороны тамада пытаясь его перекричать, орет еще громче, якобы внося драйв и создавая настроение - как же тяжело было. Сидя рядом с родственниками, которых не видела год, хотелось мирно потрепаться о том, о сем, но приходилось орать в ухо рядом сидящему - нет, это был тихий ужас.
это уже организационный вопрос... хреново установленная аппаратура (не правильно) и плохой(ая) тамада раз не умеет развлечь людей.....
У юбилея ваапще несколько иная специфика празденнства в отличае от свадьбы... ему на мой взгляд положено быть более спокойным, а свадьба должна быть безудержной
ИМХО
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #25 : Августа 03, 2011, 14:34:37 »
Я на свадьбу приглашал родственников и очень малое кол-во действительно друзей.
а кто то разве по другому поступает???
Это только в деревнях вся улица али хутор гудит (попробуй не налей, обида на всю жисть будет  :s03: )
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Б.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #26 : Августа 03, 2011, 15:18:34 »
Я так поняла, что молодожены хотят поехать отдохнуть и пофоткаться сами, без гостей. Зачем таскать с собой целую ораву?
Не, с гостями-друзьями, родные к ресторану подъезжают!
А вот друзей у меня много... человек тридцать гульбанить поедет...
14!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #27 : Августа 03, 2011, 19:58:50 »
Я так поняла, что молодожены хотят поехать отдохнуть и пофоткаться сами, без гостей. Зачем таскать с собой целую ораву?
Не, с гостями-друзьями, родные к ресторану подъезжают!
А вот друзей у меня много... человек тридцать гульбанить поедет...

Наделайте транспарантов и езжайте в Химкинский лес.
На всю жизнь такая свадьба запомнится.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Б.В.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #28 : Августа 04, 2011, 09:20:17 »
Я так поняла, что молодожены хотят поехать отдохнуть и пофоткаться сами, без гостей. Зачем таскать с собой целую ораву?
Не, с гостями-друзьями, родные к ресторану подъезжают!
А вот друзей у меня много... человек тридцать гульбанить поедет...

Наделайте транспарантов и езжайте в Химкинский лес.
На всю жизнь такая свадьба запомнится.  :)
Вы знаете, я непридерживаюсь взглядов тех участников, кто "шизил" в Химкинском лесу!
14!

Оффлайн cvetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re:Где погулять и пофоткаться молодоженам!
« Ответ #29 : Августа 06, 2011, 19:56:27 »
Парк в Лианозово. Там и фонтанчики есть, и лебеди плавают и даже мостик с замочками!