Голосование

Ваше мнение о фирме

Прекрасно
Хорошо
Посредственно
Удовлетворительно
Неудовлетворительно

Автор Тема: (Услуги) "Все для праздников" (около ТР1)  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Началась эта история давно, мне нужно было найти видеооператора для съемки выпускного моей дочки. В данной организации предложили премлимую цену - 1500 руб за час.
Мы наняли оператора на 2 часа. Что бы он сначала снял наших деток перед утренником, и немножко после утренника - как мы отпускаем шары в небо, сладкий стол и поздравление наших воспитателей.
И так, 25 мая состоялся наш выпускной. Видеооператор опоздал на 20 минут!!! Вместо того что бы одевать своего ребенка, я была вынуждена ждать оператора около детского сада и постоянно названивать ему. Во всяком случае, видеооператор успел до утренника нас немного поснимать.  С шарами что мы заказали в этой же организации - 14 шаров для украшения группы - тоже вышла проблема - их привезли впритык перед выпускным, хорошо что кроме этих шаров родители принесли сами обычные шары, так что группу мы украсили.
И так, замечания по съемке все же были - в самый разгаз утренника наш видеооператор вышел в коридор, и естественно пропустил часть утренника - мне пришлось за ним бегать, что бы вернуть. ( к нему приехал начальник и что-то передал)
И  после утренника еще было снято как мы отпускаем шары в небо и поздравляем воспитателей. И нашему видеооператору были вручены 3000 руб.
Мы стали ждать диск. За каждый диск мы должны были заплатить по 100 руб.
Тем временем я собирала фотографии деток из группы - собирать пришлось долго, и я пару раз звонила Владимиру ( владельца этой палатки) - мне сказали что все хорошо, диск делается - и фотографии нужно принести все сразу. Хотела что бы перед утренником шла заставка из старых фотографий наших деток. К июню фотографии были собраны - есть у нас к сожалению забывчивые родители  - и я со спокойной душой отдала их Владимиру. Он сказал позвонить через 2 недели.
Через 2 недели позвонила - не готово, много работы- еще не сделали, сказали звонить через неделю.  
Ждала еще неделю, позвонила - сказали готово - забирать в понедельник. Начиная с понедельника - и по субботу - каждый день ходила к палатке в ТР1 и звонила Владимиру - диска не было ( обещали завтра точно-приточно принести)
В субботу к 9 вечера!!!!!! - я ждала весь день!!!! - мне вернули мою флешку ( там были фото детей и наш выпускной). Просили отзвониться и рассказать как сделано.
Доехав на дачу к 11 - и вставив флешку в ноутбук - я обнаружила - что
1) там только половина утренника
2) фото детей не все - не хватало 1 девочки.
Я позвонила Владимиру - он сказал что все у видеооператора и дал его телефон.
В воскресенье я позвонила видеооператору - но он сказал что все отдал Владимиру.
Вот такой замкнутый круг - у меня на руках половина утренника.
25 мая был выпускной - сегодня 25 июня - прошло 2 мес.

Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит