Автор Тема: Отдых в Пицунде 2011  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Отдых в Пицунде 2011
« : Июля 22, 2011, 11:35:47 »
Кто-нибудь отдыхал этим летом в Пицунде? Подскажите, где останавливались, чем добирались. Думаем, чем ехать- поездом или авто.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #1 : Июля 22, 2011, 19:41:08 »
Лучше вообще туда не соваться  http://newsru.com/crime/22jul2011/rob11rustourabhaz.html
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #2 : Июля 22, 2011, 22:16:46 »
ой, я вас умоляю ............  а то у нас никто ни каво ни грабит ............. нормально там отдыхать .......... мы с сыном были именно в Очамчирском районе - усё тихо было ...............  уродов на каждый квадратный км хватит еси чё))))))))))))
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #3 : Июля 24, 2011, 11:24:38 »
Основные черты русского характера:
- Авось пронесет!
- Это будет со всеми, но не со мной!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #4 : Июля 24, 2011, 15:31:58 »
а ты када летаешь самолётом - тож ведь на авось надеешься ............. и по дороге едешь ..............  да просто идёшь .......... знать бы хде упаду, соломки бы подложил (с)
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #5 : Июля 24, 2011, 15:34:31 »
МТВ, ну ты ж там в прошлом году была?  За год много могло измениться, согласись?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #6 : Июля 24, 2011, 15:36:56 »
не спорю ........ но и когда мы были - тож такое же слышали ......
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #7 : Июля 24, 2011, 16:22:14 »
не спорю ........ но и когда мы были - тож такое же слышали ......
Да, в Абхазии отдыхать замечательно, дешевле, чем в Сочи. Есть, что посмотреть, а уж попить...
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #8 : Июля 24, 2011, 23:39:44 »
не спорю ........ но и когда мы были - тож такое же слышали ......
Да, в Абхазии отдыхать замечательно, дешевле, чем в Сочи. Есть, что посмотреть, а уж попить...
На побережье нарваться на неприятности довольно сложно...Уходя от традиционно курортно-обжитых мест каждый рискует сам.В горной части и при СССР с советской властью проблемы были...
Как самый бюджетный вариант: из Адлера до Сухуми и обратно каждый день ходит электричка,отправление из Адлера-кажется в 7-00 или в 7-40.
Да,виноградный сок в разных модификациях и там хорош ;D
Две недели назад Рица грязноватая была.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Эмилия

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #9 : Июля 25, 2011, 19:21:07 »
Так есть прямой поезд Москва-Сухуми № 75 с Павелецкого вокзала. Останавливается в Гагре. Оттуда до Пицунды на такси минут 20.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #10 : Июля 25, 2011, 19:32:38 »
оооооооооооооо, так жд открыли?
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #11 : Июля 25, 2011, 20:27:33 »

[/quote]
Две недели назад Рица грязноватая была.
[/quote]
Я тоже Рицу не разу чистой не видела, такое ощущение, что она чистая на фото или зимой. Ново-Афонские пещеры впечатляют.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #12 : Июля 25, 2011, 20:47:33 »
оооооооооооооо, так жд открыли?
Поездов пока нет,электричку пустили.Ж/Д пути полностью обновили в 2008-2010,под вероятную переброску войск и дислокацию подразделений Майкопской в/ч.

Две недели назад Рица грязноватая была.
[/quote]
Я тоже Рицу не разу чистой не видела, такое ощущение, что она чистая на фото или зимой. Ново-Афонские пещеры впечатляют.
[/quote]
Крайний раз чистую видел в 1992 году.До боёв в районе форелевого хозяйства... .
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #13 : Июля 25, 2011, 20:59:01 »

Говорят из-за дождей,типа с гор грязные потоки идут. Но погода там гораздо лучше, чем в Сочи. В Сочи, как кто-нибудь приезжает, облака разгонят, потом 3 дня непогода, а в Абхазии почти всегда солнечно.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Отдых в Пицунде 2011
« Ответ #14 : Июля 25, 2011, 21:29:33 »
Аэропорт Сухум резервный для Адлера,где на самом деле часты туманы и ветра.Сейчас из Домодедово какая-то "не ссы,долетим-авиа" раз в неделю летает.Ещё из Москвы от метро Красногвардейская по пятницам автобус ходит,регулярно.Из Краснодара-каждый день.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"