Автор Тема: Почему нельзя оставлять ответы в "Услугах"?  (Прочитано 1651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Почему нельзя оставлять ответы в "Услугах"? Например, я знаю, что человек (8-963-605-34-10 Сергей, ник - Konik), предлагающий ремонтные услуги - кидала и криворукий мастер (проверено на собственном горьком опыте). Я хочу оставить комментарий в его посте и предупредить гостей форума не связываться с ним. Почему же я не могу этого сделать?
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Там отключили ответы, так же как и в куплю-продам, но Вы можете создать тему в "народном мнении", где и опишете свое отношение. Не забудьте, что голосовалка обязательна. Там свои ограничения, поэтому можно создать еще тему в Беседке.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Почему нельзя оставлять ответы в "Услугах"?
потому что здесь много чего нельзя...

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Почему нельзя оставлять ответы в "Услугах"?
... Почему же я не могу этого сделать?
Об этом уже говорили и не раз, и аргументы приводили. Только толку-то? Ответ будет один: - Не нравится, валите на другие ресурсы и форумы, их в Лобне с избытком уже. Мы, (администрация) ни за кого не держимся. А здесь, вот такие правила и точка. Так что, колокольчик, не трудись, не ты первая возмутилась. Но, против такого аргумента не попрешь. :)
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Почему нельзя оставлять ответы в "Услугах"? Например, я знаю, что человек (8-963-605-34-10 Сергей, ник - Konik), предлагающий ремонтные услуги - кидала и криворукий мастер (проверено на собственном горьком опыте). Я хочу оставить комментарий в его посте и предупредить гостей форума не связываться с ним. Почему же я не могу этого сделать?

Вот-вот, не перестаю говорить, как это было бы полезно и актуально именно в Услугах))). Но увы, администрация форума так не считает :-\