Автор Тема: Дорога из Лобни в Шереметьево - нужны ваши голоса!  (Прочитано 9922 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
А вы попробуйте там утром проехать!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Вот сегодня посреди дня ехали там, ну нет там проблемы, несмотря на все заторы, все пробки упираются в дурацкую парковку самих автомобилистов по обочинам напротив таможни, т.е. проблему создают сами автолюбители, переезд и перекресток вносили несущественный вклад. Ну и куда на самих себя жалуются?
А по среди дня проблем почти нигде не бывает!
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вчера камаз прищемил белую иномарку об мостик перед Носово. Была пробка длинней обычного. Я к тому, что дорога должна быть одинаковой ширины, лучше в 1 полосу чем то 3, то 1. Расширять надо от поворота на Подрезково, развязку у Ш1 и обратно уже в Лобню. А то всегда найдется баран, который видит впереди сужение и все равно придавит и давай справа объезжать. 50% стояков из-за нервных, которым по прямой не едется, нужно всех н-ть, показать , что самый умный и ловкий  ^_^

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Вот сегодня посреди дня ехали там, ну нет там проблемы, несмотря на все заторы, все пробки упираются в дурацкую парковку самих автомобилистов по обочинам напротив таможни, т.е. проблему создают сами автолюбители, переезд и перекресток вносили несущественный вклад. Ну и куда на самих себя жалуются?
А по среди дня проблем почти нигде не бывает!
Давайте в дорожном строительстве ориентироваться на середину дня! А лучше на утро 1 го января. Вот ляпота!

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн ministr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Проголосовал.Но,думаю,что дорогу расширять не будут- плевать властям на нас...а вот надо  подолбить гибдд,чтобы хотя бы светофор на т-образном перекрестке перед шер. поставили или по утрам и вечерам регулировщика ставили.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Проголосовал.Но,думаю,что дорогу расширять не будут- плевать властям на нас...а вот надо  подолбить гибдд,чтобы хотя бы светофор на т-образном перекрестке перед шер. поставили или по утрам и вечерам регулировщика ставили.
Там территория Московская и где их управление никто не знает :-\ Была уже такая история с ремонтом переезда, что рядом, так администрацию Лобни то послали, мол не ваша территория тут мы пилим. Там даже Громову не пожалуешься ибо не его вотчина.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А может уже пора автовладельцам пикет (офиц-ый, с прессой, с плакатами у Администрации) провести? Думаю, многие придут!
Думаю, кол.  автолюбителей в городе полно, только вот по форумам торчат еденицы и все начинания им поуху.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А может уже пора автовладельцам пикет (офиц-ый, с прессой, с плакатами у Администрации) провести? Думаю, многие придут!
Думаю, кол.  автолюбителей в городе полно, только вот по форумам торчат еденицы и все начинания им поуху.
Если уж в декабре с холодной водой в домах не пришли, то с пробками и подавно не придут, будут искать пути объезда как обычно. Терпеливый у нас народ к сожалению эээх.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Belle

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Проголосовал.Но,думаю,что дорогу расширять не будут- плевать властям на нас...а вот надо  подолбить гибдд,чтобы хотя бы светофор на т-образном перекрестке перед шер. поставили или по утрам и вечерам регулировщика ставили.
Там территория Московская и где их управление никто не знает :-\ Была уже такая история с ремонтом переезда, что рядом, так администрацию Лобни то послали, мол не ваша территория тут мы пилим. Там даже Громову не пожалуешься ибо не его вотчина.

Шереметьево находится на территории г.о.Химки http://www.admhimki.ru/region.html

Оффлайн anna k

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Шереметьево находится на территории г.о.Химки http://www.admhimki.ru/region.html
[/quote]

Спасибо, полезная инфа.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
По дороге в шарик нас стригут: в Лобне - лобненские гаишники, в Носово - солнечногорские, у Пепси - химкинские, у Шарика - московские. Тут все четко - без осечек, а дороги - пойди разберись с кого спрашивать!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Проголосовал.Но,думаю,что дорогу расширять не будут- плевать властям на нас...а вот надо  подолбить гибдд,чтобы хотя бы светофор на т-образном перекрестке перед шер. поставили или по утрам и вечерам регулировщика ставили.
Там территория Московская и где их управление никто не знает :-\ Была уже такая история с ремонтом переезда, что рядом, так администрацию Лобни то послали, мол не ваша территория тут мы пилим. Там даже Громову не пожалуешься ибо не его вотчина.

Шереметьево находится на территории г.о.Химки http://www.admhimki.ru/region.html

Подождите, подождите - во первых Шарик платит налоги в Москву это точно, во вторых на всех картах Москвы Шарик в нее включен, и в третьих автобусы что ходят в Шереметьево (Московские) имеют билеты чисто московские, то есть проезд по территории Области как это было в 90ых не учитывается. Что то не понятно причем тут Химки.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Посмотрите на табличку ( по-моему где-то у "ГОРОДКА") которая гласит "Городской округ ХИМКИ"
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione