Автор Тема: Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!  (Прочитано 50420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #30 : Июля 17, 2011, 13:39:59 »
причем здесь запрещено - не запрещено, запретите-не запретите, тут вопрос безопасности. спорить можно сколько угодно. лично мое мнение, я бы хотела, чтоб мой двор был безопасным для моего ребенка

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #31 : Июля 17, 2011, 13:41:22 »
и с чего вы вообще взяли, что с лобненцами не хотят дружить? откуда такие версии дикие?

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #32 : Июля 17, 2011, 13:43:26 »
КПП не получается из-за социального и психологического разнообразия. В Москве то же самое. Есть дома где большинство за цветы, тишину и еще деньги готовы платить, а есть где на все деньги человек из однушки с мамой покупает крузак и ставит его в центр клумбы. Я сомневаюсь, что в Катюшках будет единообразие в стиле жизни и социальном уровне. Хотя получится, пусть строят забор. Хотя, а как к этому отнесутся покупатели первых этажей под магазины? ХЗ

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #33 : Июля 17, 2011, 13:45:15 »
Вы видели их отдельный форум? http://www.katushki.com/forum/topic.php?fid=2&id=560&a=newpost
Вы читали что они там пишут?
Они считают, что приехали не в Лобню, а в СВОИ Катюшки! Они хотят огородиться ото всех, поставить забор и кпп, нанять ЧОП для охраны от других лобненцев,  но при этом пользоваться нашим городом по полной.
Засрут весь близлежащий лес. Увеличат количество автодебилов на дорогах города.

Может у меня паника просто? Кто успокоит? Скажите, что к нам в город приедут приятные добрые люди, которые не хотят устроить там маленькое уютное гетто.


Попробую успокоить. Чтобы огородить что-то, это что-то надо иметь, т.е. перевести околодомовые территории из городской собственности в коллективную собственность жильцов дома естественно за их деньги, а потом уже заплатить за всевозможные заборы-охраны-шлагбаумы и т.д.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #34 : Июля 17, 2011, 13:46:58 »
За первые 2 года деятельности в правлении назначенных лиц, все придомовые территории, пригодные под развитие бизнеса у них отожмут их же застройщик или лобненские специалисты - сам видел.  

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #35 : Июля 17, 2011, 13:47:18 »
и с чего вы вообще взяли, что с лобненцами не хотят дружить? откуда такие версии дикие?
потому что они хотят отгородиться от всех.
И вопрос безопасности для детей во дворе должен решаться оборудованием того самого двора, воспитанием нормальным этих самых детей, и нормальной работой полиции. А не делать из каждого двора мини государство. Вы люди все стали какими-то прям ужас...надо объединяться, дружить, радоваться, делиться, помогать друг другу. А вы все пытаетесь отгородиться ото всех скучковавшись в стайку. А мы вроде как гражданское общество, а не стайка.  

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #36 : Июля 17, 2011, 13:49:24 »
За первые 2 года деятельности в правлении назначенных лиц, все придомовые территории, пригодные под развитие бизнеса у них отожмут их же застройщик или лобненские специалисты - сам видел.  
Вообще социальное жилье не предполагает приватизации придомовых территорий, ибо это достаточно дорого, по-моему жильцы не совсем в курсе как это делается. В любом другом случае возведение заборов незаконно.

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #37 : Июля 17, 2011, 13:56:25 »
объединяться и дружить с алкашами, наркоманами, хамоватыми подростками которые на замечание вести себя потише в ночное время могут и послать, желания думаю ни у кого не найдется.......никто не хочет кучковаться в стайку, наоборот прикольно заиметь новые знакомства, новых друзей  :) я еще раз повторюсь, что тут вопрос безопасности дворов.вы сами написали,что вопрос безопасности детей должен решаться оборудованием двора, вот люди и решают :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #38 : Июля 17, 2011, 14:02:36 »
кто то кстати помнится на форуме хотел заборчик у себя во дворе поставить  :) надоели алкаши и наркоманы. прекрасный выход из положения :) интересно, получилось осуществить задуманное?

Он вместо этого топор наточил.  ;D
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vicious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • to fast to live
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #39 : Июля 17, 2011, 14:04:03 »
объединяться и дружить с алкашами, наркоманами, хамоватыми подростками которые на замечание вести себя потише в ночное время могут и послать, желания думаю ни у кого не найдется.......никто не хочет кучковаться в стайку, наоборот прикольно заиметь новые знакомства, новых друзей  :) я еще раз повторюсь, что тут вопрос безопасности дворов.вы сами написали,что вопрос безопасности детей должен решаться оборудованием двора, вот люди и решают :)
ну т.е мы все тут в Лобне алкаши и наркоманы. спасибо. а вы сами-то давно в Лобню приехали?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #40 : Июля 17, 2011, 14:05:55 »
И угроза, которую они рассматривают мифическая : мотоциклист носится по их району и представляет угрозу, а выезжая за его пределы он что -  становится безопасным? Опять же кто сказал, что и у них не поселятся байкеры (ну и наркоманы, шумные подростки и т.д.)? Ерундой какой-то занимаются.

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #41 : Июля 17, 2011, 14:06:06 »
Vicious я что так сказала  :o это вы так прочитали! я в лобне живу с рождения, очень люблю свой город

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #42 : Июля 17, 2011, 14:08:33 »
странно, что кто то не понимает желания жителей и считает угрозы мифическими  :-\  тут должно быть либо за, либо пофиг  :) но чтоб против.....

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #43 : Июля 17, 2011, 14:09:25 »
вот они от байкеров закрыться хотят, а они уверены, что в их "многотысячном районе" не будут жить ни собачники, ни байкеры?  или они своих собак гулять будут водить на огороды горожан? а любую попытку жителя Катюшек приобрести мотоцикл будут отслеживать и пересекать?

кстати байкеры наверняка там гоняют пока там дома не заселены и дороги пустые - я тоже пару раз там на велике каталась - дорога ровная, асфальт свежий и никто под колёса не бросается ( правда ни одного мотобайкера не встретила  :s13: )


Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Про новый микрорайон Катюшки !!DANGER!!
« Ответ #44 : Июля 17, 2011, 14:10:28 »
странно, что кто то не понимает желания жителей и считает угрозы мифическими  :-\  тут должно быть либо за, либо пофиг  :) но чтоб против.....

Район не заселен, все там будут и байкеры и шумящие и пьющие подростки и другая нежелательная публика среди самих новоселов, если честно, не поняла проблемы.