Автор Тема: Педикюр  (Прочитано 10116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #30 : Июля 20, 2011, 14:50:30 »
Супер будет голубая джинса и голубой лак  ;D

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Педикюр
« Ответ #31 : Июля 20, 2011, 15:08:18 »
Кстати, я вот тут прикинула - есть у меня зеленое летнее платье как трава, я его сегодня померяла с красным педикюром и белыми босоногами, знаете - очень подходит, оригинально, свежо! ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #32 : Июля 20, 2011, 15:48:05 »
Для этого есть нейтральные оттенки, подходящие ко всему :)
ну вот объясните почему нейтральные оттенки, у меня даже нет таких, у меня все яркие, нежно розовые и беж только у дочери. И вообще мне нравиться когда яркий педикюр, так что мне всем тебе говорить, красьте только ярко :) Кому что нравиться тот так и красит, а под босоножки и одежду это вообще бред красить ногти (это мы сейчас про педикюр)
Под босоножки и одежду я имела ввиду совсем не то, чтобы одного цвета с одеждой :s03:. А то, чтобы , например, если платье алое, то розовый лак будет выглядеть уродски, вообще не в тон.. А вот алый, коричневый, бежевый , белый и много других подойдет..

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #33 : Июля 20, 2011, 15:57:59 »
Под босоножки и одежду я имела ввиду совсем не то, чтобы одного цвета с одеждой :s03:. А то, чтобы , например, если платье алое, то розовый лак будет выглядеть уродски, вообще не в тон.. А вот алый, коричневый, бежевый , белый и много других подойдет..
если педикюр сделан, то поверьте все равно какой там лак, знаю много достаточно знаменитых людей, которые ходят по тусовкам (хорошим тусовкам :)) и ни кому даже в голову не приходит перекрашивать ногти под одежду не только на ногах, но и на руках :s13:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #34 : Июля 20, 2011, 16:33:35 »
Кстати, я вот тут прикинула - есть у меня зеленое летнее платье как трава, я его сегодня померяла с красным педикюром и белыми босоногами, знаете - очень подходит, оригинально, свежо! ;)

Вот понравилась мне фисташковая юбка, ломала голову с чем она сочетается, кроме белого верха ничего в голову не пришло, а белый надоел, так и не купила, теперь подумала, что зря, пошла покупать. а там только одна осталась и крошечного размера, все остальные цвета в наличии. Жаль.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #35 : Июля 20, 2011, 16:34:37 »
Под босоножки и одежду я имела ввиду совсем не то, чтобы одного цвета с одеждой :s03:. А то, чтобы , например, если платье алое, то розовый лак будет выглядеть уродски, вообще не в тон.. А вот алый, коричневый, бежевый , белый и много других подойдет..
если педикюр сделан, то поверьте все равно какой там лак, знаю много достаточно знаменитых людей, которые ходят по тусовкам (хорошим тусовкам :)) и ни кому даже в голову не приходит перекрашивать ногти под одежду не только на ногах, но и на руках :s13:
кому то все равно. кому то нет :s13:
Я на все обращаю внимание

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re:Педикюр
« Ответ #36 : Июля 20, 2011, 16:51:16 »
... а под босоножки и одежду это вообще бред красить ногти (это мы сейчас про педикюр)
Наташ, ну почему же бред?  :s13: У меня есть одни летние брУки переливчатого материала, а к ним ну один в один нашелся переливчатый лак. И так это офигенско, правда, у меня это единственный случай подбора лака под одежду (лак этот подо все остальное просто не катит), но как бред это точно не выглядит   ;)
согласись это отличается от того что надо всегда красить под одежду
Всегда так красить я б повесилась  :s28: Это или каждый день перекрашивать или ходить в одном и том же, пока все само не облупится  ;D 
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #37 : Июля 21, 2011, 09:03:38 »
не, ну это ж здорово, вроде как костюмчик меняешь и образ вместе с лаком :). мне нравится лак под одежду менять

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #38 : Июля 21, 2011, 09:39:16 »
не, ну это ж здорово, вроде как костюмчик меняешь и образ вместе с лаком :). мне нравится лак под одежду менять
вы каждый день делаете маникюр и педикюр или неделю ходите в одном и том же? :o
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:Педикюр
« Ответ #39 : Июля 21, 2011, 11:08:53 »
не, ну это ж здорово, вроде как костюмчик меняешь и образ вместе с лаком :). мне нравится лак под одежду менять
вы каждый день делаете маникюр и педикюр или неделю ходите в одном и том же? :o
Не, ну если времени вагон, то можно и каждый день перекрашивать ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re:Педикюр
« Ответ #40 : Июля 21, 2011, 11:33:43 »
Я тоже люблю довольно яркий цвет на ногах - оттенки красного, шоколадного. Или френч. Читала, что ногти на руках и ногах одним цветом - признак дурного вкуса. Цвета должны гармонировать - безусловно, но прямо одним лаком, типа, не айс. Френч на руках, по-моему с любым лаком на ногах сочетается и наоборот.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #41 : Июля 21, 2011, 13:59:05 »
не, ну это ж здорово, вроде как костюмчик меняешь и образ вместе с лаком :). мне нравится лак под одежду менять
вы каждый день делаете маникюр и педикюр или неделю ходите в одном и том же? :o
не, не каждый день. ну раза 2 в неделю. ну и не всегда же в босоножках, можно иногда и не менять, если обувь закрыта.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #42 : Июля 21, 2011, 14:08:47 »
ногти на руках и ногах одним цветом - признак дурного вкуса. 
Это классика. А дурной вкус - обгрызанные ногти с облупленным лаком. А по поводу вкусов спорить бесполезное занятие. У меня дочь недавно накрасила все ногти разными цветами. Сказала, что это круто, и я ничего в этом не понимаю.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Педикюр
« Ответ #43 : Июля 21, 2011, 14:24:03 »
не, ну это ж здорово, вроде как костюмчик меняешь и образ вместе с лаком :). мне нравится лак под одежду менять
вы каждый день делаете маникюр и педикюр или неделю ходите в одном и том же? :o
я делаю , например, раз в2-3 дня ( если раньше не облупится ). Просто эти 2 дня одежду одеваю более мнее подходящую к лаку. Или крашу каким нибудь светлым нейтральным ( ко всему ) и не парюсь :)
Если вообще никак, то просто смываю лак.

Оффлайн Silk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Re:Педикюр
« Ответ #44 : Июля 21, 2011, 15:14:20 »
ногти на руках и ногах одним цветом - признак дурного вкуса. 
Это классика. А дурной вкус - обгрызанные ногти с облупленным лаком. А по поводу вкусов спорить бесполезное занятие. У меня дочь недавно накрасила все ногти разными цветами. Сказала, что это круто, и я ничего в этом не понимаю.
Спорить по поводу вкусов точно не стоит. Про обгрызанные ногти вообще молчу - это даже не дурной вкус, а отсутствие гигиены. Один лак на ногах и руках - это моветон. Если кому-то нравится - это его личное дело. Есть же люди, которые носят несочетаемые цвета и фактуры и не обращают ни на кого внимания