Автор Тема: Что творилось в Химках  (Прочитано 9737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #45 : Июля 28, 2011, 00:18:35 »
Да, пижон, да против стихии. Но поступи он иначе, его мужская самооценка упала бы ниже плинтуса, что тоже плохо. Он так понимал геройство и в глазах своей дамы он на высоте, а остальных он вряд ли еще увидит.
Какой нах герой?А если бы ему по башке сильно настучали? Кому бы от этого хорошо было ,жене и ребенку? В руках надо себя держать,если за твоей спиной семья,а не скакать как пацан и руками-ногами махать.
 

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #46 : Июля 28, 2011, 00:23:35 »
Мужик был конкретный, такие просто так не уходят, рассматривать ситуацию можно с миллиона точек зрения, но для данного конкретного мужика она решилась правильно. Там не в машине дело, а в том, что тот, кто бил по его машине никогда бы не сделал это без поддержки толпы и не взял ответственность на себя. Ударил - выйди и разберись один на один, а так - это трусость.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #47 : Июля 28, 2011, 00:27:58 »
Какой нах герой?

Нормальный, иначе бы мы его здесь не обсуждали.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #48 : Июля 28, 2011, 00:37:41 »
для мужика возможно, самолюбие потешил. А если жена нервный тик бы заработала? А если бы женщина добила стекло, и осколками ранило бы ребенка? Тоже ситуация правильно разрешилась бы? Какая разница, кто был морально прав - головой надо думать в первую очередь. Делаешь что-то, так подумай, зачем и какой ценой. Он что, извинений ждал? Или что ему денег на краску дадут?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #49 : Июля 28, 2011, 11:49:27 »
Гипотетические  мрачноватые "если" обсуждать несерьезно. Мне вот так больше нравится: подрались, обнялись, извинились, облобызались и разошлись.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #50 : Июля 28, 2011, 12:00:36 »
А как же вторая машина, там люди открыли дверь и стали бить мужика за то, что он домой или на работу хочет попасть... это тоже нормально?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #51 : Июля 28, 2011, 12:03:34 »
Повстанцев обсуждать не велено - они ж "стихия", ну или управляемое стадо, тут уж кому как больше нравится.  Там даже баба бившая по стеклу, за которым был ребенок - белая и пуфистая.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #52 : Июля 28, 2011, 17:08:52 »
Повстанцев уже обсудили. Да, неправы, и коллективный психоз присутствует. Первыми ни на кого не нападали, только перекрыли улицу. Это плохо, но давить их никто права не имеет - это покушение на жизнь и здоровье, статейка посерьезней будет.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #53 : Июля 28, 2011, 17:14:34 »
Повстанцев уже обсудили. Да, неправы, и коллективный психоз присутствует. Первыми ни на кого не нападали, только перекрыли улицу. Это плохо, но давить их никто права не имеет - это покушение на жизнь и здоровье, статейка посерьезней будет.
Постояла бы в жару пару часов без движения в пробке, да еще и с ребенком из-за таких вот товарищей заговорила бы иначе...  Люди то в чем виноваты... 

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #54 : Июля 28, 2011, 17:18:59 »
Вы реально думаете, что я никогда не стояла в пробке? Даже тут писала, что один раз простояли несколько часов на мкаде, его перекрыли гаишники ради проезда особы. Надо было давить гайцев и таранить машины с мигалками? Другой раз стояли из-за аварии - впереди мужик из вредности въехал в зад машины тетушки, чем-то она его разозлила. Стояли больше часа, пока гаи приедет, машины уберет с проезжей части. Надо было водителей давить?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #55 : Июля 28, 2011, 17:20:38 »
Вы реально думаете, что я никогда не стояла в пробке? Даже тут писала, что один раз простояли несколько часов на мкаде, его перекрыли гаишники ради проезда особы. Надо было давить гайцев и таранить машины с мигалками? Другой раз стояли из-за аварии - впереди мужик из вредности въехал в зад машины тетушки, чем-то она его разозлила. Стояли больше часа, пока гаи приедет, машины уберет с проезжей части. Надо было водителей давить?
И что все это с маленьким, рыдающим от жары малышом?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #56 : Июля 28, 2011, 17:29:08 »
Было и с малышом, не моим, правда. Что бы предприняла я, варианты: развернуться и объехать; отойти в с ребенком в кафе, которых в данном месте куча; попросить толпу пропустить, показав ребенка; спасаться от жары на месте либо даже прорваться, отдавив народу ноги, но уехать без разборок, зная, что поступил нехорошо. Сколько раз приходиться стоять в пробках - всякое бывает, а частенько и крайних нет, которых можно задавить и обвинить в пробке. И что теперь, кидаться на всех, кто тебе неудобство доставляет? Пойти с гранатой в министерство транспорта, с монтировкой - на водителей, по вине которых авария и затор, а мне на работу или ребенку жарко?
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #57 : Июля 28, 2011, 17:36:18 »
Было и с малышом, не моим, правда. Что бы предприняла я, варианты: развернуться и объехать; отойти в с ребенком в кафе, которых в данном месте куча; попросить толпу пропустить, показав ребенка; спасаться от жары на месте либо даже прорваться, отдавив народу ноги, но уехать без разборок, зная, что поступил нехорошо. Сколько раз приходиться стоять в пробках - всякое бывает, а частенько и крайних нет, которых можно задавить и обвинить в пробке. И что теперь, кидаться на всех, кто тебе неудобство доставляет? Пойти с гранатой в министерство транспорта, с монтировкой - на водителей, по вине которых авария и затор, а мне на работу или ребенку жарко?
Посмешила меня, спасибо... 
Так там вроде за рулем и не женщина сидела а мужчина, или ты разницы не какой не видешь... А есле тебе в квартире стекла выбивать начнут?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #58 : Июля 28, 2011, 17:41:07 »
Не вижу. Мозг нужен и тем, и другим.
В милицию позвоню. И не надо путать - на них никто не нападал ни с чего, не было угрозы здоровью, а потасовка развивалась постепенно.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Что творилось в Химках
« Ответ #59 : Июля 28, 2011, 17:46:18 »
Не вижу.
А зря... Муж наверно подкаблучник....