Автор Тема: В Катюшках будушие жители придумали себе логотип  (Прочитано 14259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А зачем логотип Катюшкам? Она что, отделяется от Лобни или там чьё-то большое родовое поместье на весь район?

Еще платный въезд сделают для всех остальных)))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...ну, тогда им выезд тоже оттуда нужно сделать небесплатным :-\

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Для НЕсогласных:
Ваш бы гнев, да + торпеду от Катюши в ж...пу, и в нужном направлении... - вам бы цены НЕ было!  ;D


Для НЕвозражающих, людям граммотным и уважающим историю Лобни - вопрос:
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с геральдикой Лобни, может с геральдикой старых деревень, местности, родословных, уездной и прочей? Если можно, ссылки или фотографии с описанием, разместите здесь.
Спасибо!  :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Для НЕвозражающих, людям граммотным и уважающим историю Лобни - вопрос:
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с геральдикой Лобни, может с геральдикой старых деревень, местности, родословных, уездной и прочей? Если можно, ссылки или фотографии с описанием, разместите здесь.
Спасибо!  :)

ГраММотных тут нет, есть только грамотные))
так что вашу грамотность плюс торпеду от катюши уже сами знаете куда ))


а если по сути вопроса, то по первой ссылке на яндексе
http://geraldika.ru/symbols.php?coatid=7450

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Для НЕсогласных:
Ваш бы гнев, да + торпеду от Катюши в ж...пу, и в нужном направлении... - вам бы цены НЕ было!  ;D


Для НЕвозражающих, людям граммотным и уважающим историю Лобни - вопрос:
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с геральдикой Лобни, может с геральдикой старых деревень, местности, родословных, уездной и прочей? Если можно, ссылки или фотографии с описанием, разместите здесь.
Спасибо!  :)
Засунь себе эту торпеду в то место и улетай нахрен. То же мне умник нашелся >:D >:D >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо очень ГраМММотным! Ну, а кроме двух гербов в геральдической истории Лобни есть ещё что-нибудь интересное?

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Засунь себе эту торпеду в то место и улетай нахрен. То же мне умник нашелся >:D >:D >:D
А ты повякай-повякай, типа "наших бьют", "кто со мной", "требую адвоката" и т.д. и т.п. Фотографии знаменитых Катюш к Катюшкам отношения не имеют. Я попросил по-делу, что-нибудь из истории геральдики Лобни привести. Если кто-то своей истории не знает, не знает истории своего города и деревень, то, соответственно, и кроме как глупостью отличиться тут не сможет. Кури банан!!!  8)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Спасибо очень ГраМММотным! Ну, а кроме двух гербов в геральдической истории Лобни есть ещё что-нибудь интересное?

Как-то невежливо получилось, вряд ли кто-то помогать захочет, вообще-то и за два герба спасибо сказать можно. Герб Луговой очень понравился, даже не знала, что он есть.

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо очень ГраМММотным! Ну, а кроме двух гербов в геральдической истории Лобни есть ещё что-нибудь интересное?

Как-то невежливо получилось, вряд ли кто-то помогать захочет, вообще-то и за два герба спасибо сказать можно. Герб Луговой очень понравился, даже не знала, что он есть.
У меня лично этот герб тоже любопытство вызвал и интерес к геральдике города. Поэтому и вопрос задал обычный.
Но не приятно читать усмешки и хамство на форуме в адрес людей, о которых здесь мало кому вообще что-либо известно.  ???

Завтра Первый день, когда начнут приезжать новосёлы за ключами, а некоторые лобненцы будут переезжать в Катюшки, в новое жильё. Давайте быть вежливее, плиз, дружелюбнее и учиться с уважением относиться друг другу!!! Омерику, надеюсь, не открыл.  :-\

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Для НЕсогласных:
Ваш бы гнев, да + торпеду от Катюши в ж...пу, и в нужном направлении... - вам бы цены НЕ было!  ;D


Для НЕвозражающих, людям граммотным и уважающим историю Лобни - вопрос:
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с геральдикой Лобни, может с геральдикой старых деревень, местности, родословных, уездной и прочей? Если можно, ссылки или фотографии с описанием, разместите здесь.
Спасибо!  :)
...с неприятного начали Вы, если просите о вежливости, не просите других.

Оффлайн SG2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...с неприятного начали Вы, если просите о вежливости, не просите других.
Согласен, можно было поменять местами.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Вот как раз Омерику и открыли)
Аве мне!

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Засунь себе эту торпеду в то место и улетай нахрен. То же мне умник нашелся >:D >:D >:D

+ стотыщмильонов. быдлотаун расширяется за счёт притока быдла иногороднего

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Нашел тут на просторах интернетов.
Аффтар хотел выразить, что в городе с необычным названием две проблемы - пробки и количество представителей не титульной национальности.
В принципе, пойдет ко всем микрорайонам.  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Brat

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Потом добавят на герб шприц и пузырь водяры!

 :s86: :s87: :s62: :s115:
Все люди братья, но не все по разуму.