Автор Тема: Спасибо, всегда бы так!  (Прочитано 34082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #225 : Августа 02, 2011, 15:52:13 »
где лестница от атс
блин))) лесница соединяет верхний и нижний берега и на обоих были "типа" площадки)))))
на каком из них сделали )))))))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #226 : Августа 02, 2011, 15:55:45 »
внизу прям у лестницы - там не было площадки
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #227 : Августа 02, 2011, 15:57:43 »
внизу прям у лестницы - там не было площадки
а, ну нижний берег... понял... тот что к стадику боком прилегает... там же ближе к нему была какаято полу площадка....
в обшщем понял я
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #228 : Августа 02, 2011, 15:59:36 »
))) ну сам посуди - если сказано что там, где лестница - сверху там сделать просто негде))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #229 : Августа 02, 2011, 16:03:34 »
Помимо дорог, которые каждый год ремонтируются, и не только ямочным ремонтом, В Депо стадион школьный делают, с искусственным покрытием, отремонтировали все детские формы, песка завезли в песочницы, поставили новые малые формы, теплотрассу, что вдоль Рогачевки, меняют и в землю убирают, в лесу прибрались и планируют там дорожки для прогулок с колясками сделать, но мы ведь этого не видим.....!
сделали новую детскую малышовую площадку у пруда на москвиче. Замечательно, теперь бы еще ее от пруда заборчиком отгородить, а то карапузы с разбегу могут сразу в заплыв уйти, песочек насыпать в то, что вроде как бы является песочницей, можно и вокруг "малых форм" песочком-гравием отсыпать, а то уж очень грязно там после дождей. Ну и кривая качелька совсем не радует...
Классная площадка, мы теперь туда ходим. одно огорчает, что там совсем не подмитают, а так спасибо за детскую площадочку, доче очень нравится, и малышей там теперь много....

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #230 : Августа 02, 2011, 16:06:08 »
Саш  - не подметают - это мягко сказано, там постоянно бухают на лавочке, а по утрам-вечерам еще и сцабак выгуливают со всеми вытекающими....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #231 : Августа 02, 2011, 16:17:35 »
Не только с вытекающими, но и выпадающими...
Было бы не так смешно, конечно, но я иногда сама беру лопухи и убираю после чужих собак с дорожек то, во что может вляпаться мой малыш.
Но про это отдельная тема.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #232 : Августа 02, 2011, 16:21:21 »
Не только с вытекающими, но и выпадающими...
Было бы не так смешно, конечно, но я иногда сама беру лопухи и убираю после чужих собак с дорожек то, во что может вляпаться мой малыш.
Но про это отдельная тема.
Это вопрос культуры... которая у многих хромает...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #233 : Августа 02, 2011, 16:30:37 »
Не только с вытекающими, но и выпадающими...
Было бы не так смешно, конечно, но я иногда сама беру лопухи и убираю после чужих собак с дорожек то, во что может вляпаться мой малыш.
Но про это отдельная тема.
а если повернуть на верху от лестницы на право, там был (ну и щас пока еще наверно есть) общественный туалет в кусточках, который беспардонно отрезали забором ради строящегося чего-то-там-типа-кафе
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #234 : Августа 02, 2011, 16:32:20 »
Не только с вытекающими, но и выпадающими...
Было бы не так смешно, конечно, но я иногда сама беру лопухи и убираю после чужих собак с дорожек то, во что может вляпаться мой малыш.
Но про это отдельная тема.
а если повернуть на верху от лестницы на право, там был (ну и щас пока еще наверно есть) общественный туалет в кусточках, который беспардонно отрезали забором ради строящегося чего-то-там-типа-кафе
Вроде детская стоматология там будет… 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #235 : Августа 02, 2011, 16:33:20 »
+1 там и вывеска есть
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #236 : Августа 02, 2011, 16:35:31 »
Вроде детская стоматология там будет… 
вот и хорошо, а то я думаю: зачем нам стока кафе низкосортных в городе? :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #237 : Августа 02, 2011, 20:33:52 »
Не только с вытекающими, но и выпадающими...
Было бы не так смешно, конечно, но я иногда сама беру лопухи и убираю после чужих собак с дорожек то, во что может вляпаться мой малыш.
Но про это отдельная тема.
Аналогично... Лучше я аккуратно лопушком уберу эту мину с места прогулки, чем потом буду соскабливать и оттирать вонючую дрянь с детской обувочки(((

А площадочка - да, отличная. Моему тоже она нравится, хотя и по возрасту для него уже маловата. Но для разнообразия - чудесно. Тем более, что он часто гуляет там с бабушкой.

А насчёт чистоты - на днях пришла туда с ним первый раз, и поразилась, насколько чисто там было в сравнении с тем, что я видела на этом месте в прошлом году. Думала уж, что теперь там всегда так... Но видимо, просто повезло... Значит, подметают таки))) Может, просто не часто. Я вот только с десяток стёкол собрала, но дальше, около гусеницы и грузовичка старого.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #238 : Августа 03, 2011, 14:01:30 »
Очевидно, гадят усиленнее, чем метут.

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
Re:Спасибо, всегда бы так!
« Ответ #239 : Августа 03, 2011, 14:25:25 »
Ага. И уж точно - чаще.
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!