Автор Тема: новый музыкальный канал...  (Прочитано 5194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #15 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Остался то он остался... тока я регулярно по 7тв смотрел 1 передачу - NBA Live в 22.10... а теперь там в это время ЛобняTV, мать его >:(


спорт отстой. музыка вечна. нечего на негрил пялица!  ;D

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #16 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
не везет мне с этим каналом! теперь вот все время натыкаюсь на раммштайн без порток! :P
даже сегодня включила, и буквально через минуту дядя-клипмейкер начал рассуждать, как он классно снимал этот клип  ;D

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #17 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
кстати! недавно по MTV видела странное зрелище: фабрика звезд + Skorpions...о как бывает...

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #18 : Мая 01, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
спорт отстой. музыка вечна. нечего на негрил пялица!  ;D
Ага, две вещи ненавижу: расизм и нигеров (с) ;D ;D ;D
реклама удалена

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #19 : Мая 05, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
кстати! недавно по MTV видела странное зрелище: фабрика звезд + Skorpions...о как бывает...


А я видел совместный клип NAZARET и Татьяны Овсиенко!Не склёпаный микс, а вревле, как они на студии пишуться...Завтраком подавился...плакал :-[
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Geo

  • Гость
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #20 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А я видел совместный клип NAZARET и Татьяны Овсиенко!Не склёпаный микс, а вревле, как они на студии пишуться...Завтраком подавился...плакал :-[


гы! я тоже видел! только я сначала подумал, что это какая то украинская баба! Ну, Назарет всегда попсовым был... Как Черный кофе (закрывается от града тухлых яиц)  :D

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #21 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
кстати! недавно по MTV видела странное зрелище: фабрика звезд + Skorpions...о как бывает...



Skorpions, конечно команде хорошая, но, на мой взгляд, они никогда идейными рокенрольшиками не были. А сейчас - так вообще: за деньги, походу, даже с Децлом споют! :)

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #22 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


гы! я тоже видел! только я сначала подумал, что это какая то украинская баба! Ну, Назарет всегда попсовым был... Как Черный кофе (закрывается от града тухлых яиц)  :D


Гео, у меня предложение: давай закроем тему с "Чёрным Кофе" и оставим этот коллектив впокое. У нас слишком разные взгляды на эту группу и к общему мнению мы непридем. Надоело уже воду лить!

Geo

  • Гость
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #23 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Гео, у меня предложение: давай закроем тему с "Чёрным Кофе" и оставим этот коллектив впокое. У нас слишком разные взгляды на эту группу и к общему мнению мы непридем. Надоело уже воду лить!


давай

Оффлайн Shadow

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗБАШЕННЫЙ РОК-Н-РОЛЛ!!!
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #24 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Сейчас всем нужны новые идеи,вот и поют Nazareth с Овсиенками...Не удивлюсь,если Dimmu Borgir с Таут альбом запишут :'( Печально все это.Покупаешь альбом волосатого года старой хэви команды и наслаждаешься НАСТОЯЩЕЙ музыкой,с душой,со смыслом,переносишься во времени лет на 20 назад...Неповторимая атмосфера!
Больше пива, больше хэви, и счастлив я!

Geo

  • Гость
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #25 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Сейчас всем нужны новые идеи,вот и поют Nazareth с Овсиенками...Не удивлюсь,если Dimmu Borgir с Таут альбом запишут :'( Печально все это.Покупаешь альбом волосатого года старой хэви команды и наслаждаешься НАСТОЯЩЕЙ музыкой,с душой,со смыслом,переносишься во времени лет на 20 назад...Неповторимая атмосфера!


ну типа того. После классического рока 60-х все кинулись в разные эксперименты со звуком, психоделикой, симфо-роком и прочая. ТО есть пошли по пути усложнения музыки. Как реакция на все это, когда рок-н-ролл вдруг стал СКУЧНЫМ появился Макларен и раскрутил свой Секс пистолс.
Так и после гламура 80-х, особенно в США, появился граж..

Так что в скором времени, видимо появтся новые граж-панки.  ;)

Geo

  • Гость
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #26 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
хотя, с другой стороны, лично мне никогда не были понятны коллективы, сознательно зажимающие себя в рамках какого-то стиля. Типа: у нас две бочки, вокал визжащий, бас провален. И это блек. А если вокалист сорвет голос, то это не блек нифига, потому что он визжать не сможет.
Орбычно это удел команд, которые по сути своей не являются новаторами.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #27 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
хотя, с другой стороны, лично мне никогда не были понятны коллективы, сознательно зажимающие себя в рамках какого-то стиля. Типа: у нас две бочки, вокал визжащий, бас провален. И это блек. А если вокалист сорвет голос, то это не блек нифига, потому что он визжать не сможет.
Орбычно это удел команд, которые по сути своей не являются новаторами.


А мне не понятны коллективы сегодня играющие блэк,  завтра хардкор, а после завтра смесь попсы с хип хопом. В творчестве всё-таки должна быть какая-то идея (основная линя чтоли) а не награмождение эксперементов!

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #28 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Сейчас всем нужны новые идеи,вот и поют Nazareth с Овсиенками...Не удивлюсь,если Dimmu Borgir с Таут альбом запишут :'( Печально все это.Покупаешь альбом волосатого года старой хэви команды и наслаждаешься НАСТОЯЩЕЙ музыкой,с душой,со смыслом,переносишься во времени лет на 20 назад...Неповторимая атмосфера!


Да, брат, как всегда с тобой соглашусь. Музыку сейчас делают качественную, а душу, атмосферу и драйв теряют... :'(

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: новый музыкальный канал...
« Ответ #29 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


давай


Ё моё!Наконец-то!Хоть в чём-то согласился... ;)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала