Автор Тема: !!!Про бассейн на кераме  (Прочитано 8997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #15 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
оффтоп

а сколько стоит занятие? и что нужно иметь с собой кроме купальника/шапочки?


1 час стоит - 100 р., а так шлепки + полотенце:)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #16 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


1 час стоит - 100 р., а так шлепки + полотенце:)


а справку от врача нужно? и если да, то от какого?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #17 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
нееее, дыма без огня не бывает - вчерась узнал из верных источников : у них там сейчас прокурорская проверка работает,какие-то финансовые нарушения выявляют. Да и вообще, если справку не требуют - то ето стремно..... :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #18 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
нееее, дыма без огня не бывает - вчерась узнал из верных источников : у них там сейчас прокурорская проверка работает,какие-то финансовые нарушения выявляют. Да и вообще, если справку не требуют - то ето стремно..... :o :o


верно, справку не просто должны, ОБЯЗАНЫ требовать. иначе потом, если вдруг что, крайних точно не найдут.

yeti1

  • Гость
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #19 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
люди ну вы даете :o
я тут начал усиленно заниматься спортом, хожу 3 раза в неделю, а тут всякие хламидии...
может подскажите альтернативные варианты какие поближе?

кстати:ладно мы, взрослые, но там же малышей целое ведро каждый день занимается - за них страшно прежде всего...может предпринять стоит чего-нибудь на самом деле?а? ???

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #20 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
люди ну вы даете :o

ето ты даешь, коль ходишь в бассейн, где справки не спрашивают - потом если што - пиши на себя жалобу....... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

yeti1

  • Гость
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #21 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

ето ты даешь, коль ходишь в бассейн, где справки не спрашивают - потом если што - пиши на себя жалобу....... :'(


не ну я всегда думал что если соблюдать правила личной гигиены, ходить в тапочках и т. д. то все будет нормал, разве не так?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #22 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не ну я всегда думал что если соблюдать правила личной гигиены, ходить в тапочках и т. д. то все будет нормал, разве не так?



Да-да, пойдемте луччи в пейнтбол играть! Там никаких хламидий и микоплазм нету  ;D

wizus

  • Гость
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #23 : Апреля 25, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не ну я всегда думал что если соблюдать правила личной гигиены, ходить в тапочках и т. д. то все будет нормал, разве не так?


от грибка спасет. от хламидий - нет. но в бассейне подхватить хламидии - очень маленький шанс. практически равный нулю

Bai

  • Гость
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #24 : Апреля 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


верно, справку не просто должны, ОБЯЗАНЫ требовать. иначе потом, если вдруг что, крайних точно не найдут.

Справка не выход. Этих справок за углом купить можно по рублю пучок.

wizus

  • Гость
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #25 : Апреля 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Справка не выход. Этих справок за углом купить можно по рублю пучок.


не выход, но лучше чем ничего. по этой справке можно будет и клубок распутать. бассейн эту справку покажет комиссии, она с вас спросит - где взяли. и т.д.

Bai

  • Гость
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #26 : Апреля 26, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


не выход, но лучше чем ничего. по этой справке можно будет и клубок распутать. бассейн эту справку покажет комиссии, она с вас спросит - где взяли. и т.д.

Так задачка не в "распутывании клубка", а в гарантии не подхватить гадость... Здесь от уровня и степеней очистки воды зависит. Все ищут бассейны без хлорки - а она как раз и гарантия чистоты ! :-X

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #27 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
ну вот, только соберёшься, надумаешь ходить в бассейн (лето скоро, понимаете ли), так вот после таких замечаний боязно даже. я слышала от сотрудницы на работе (проверенная информэйшен), что хламидии таким способом запросто можно подхватить, справки-то покупаются, и кто там бултыхается - не известно - больной человек или здоровый, потом все одинаковые становятся...  :-/
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Shurupchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Родом из детства
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #28 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
сегодня какая-то оптимистичная девчушка носилась босиком вокруг и в произвольном месте сигала в воду  >:(

wizus

  • Гость
Re: !!!Про бассейн на кераме
« Ответ #29 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
ну вот, только соберёшься, надумаешь ходить в бассейн (лето скоро, понимаете ли), так вот после таких замечаний боязно даже. я слышала от сотрудницы на работе (проверенная информэйшен), что хламидии таким способом запросто можно подхватить, справки-то покупаются, и кто там бултыхается - не известно - больной человек или здоровый, потом все одинаковые становятся...  :-/


сотрудница компетентна в вопросах подхвата инфекции в бассейне? медик? или в баклаборатории работает?