Автор Тема: Аквапарк в Красной горке.  (Прочитано 20104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #45 : Сентября 09, 2011, 18:24:14 »
по поводу - мне и часа хватит и т.д.   ...взрослому - да  ..нам с мужем полтора часа за глаза. а вот детей.поверьте опыту, от туда и через 5 часов утащить невозможно..благо в таких заведениях всегда есть где перекусить
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #46 : Сентября 09, 2011, 18:45:43 »
благо в таких заведениях всегда есть где перекусить
Поесть там, наверное, дороже чем в любой закусочной.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #47 : Сентября 09, 2011, 18:53:07 »
...огромный анапский аква-парк стоит 1000 р. на весь день на взрослого, ребенок до 5 лет бесплатно ...так там он ого-го какой...
Но там тоже внутри поесть вдвое-втрое дороже чем вне него, да и сам аквапарк этот, если не ошибаюсь второй только по "крутости" в тех краях.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #48 : Сентября 09, 2011, 18:58:06 »
так ты купаться пришёл или жрать  :s03:   люди едут на курорт и идут в аквапарк  не щемя средств на развлекуху.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #49 : Сентября 09, 2011, 19:01:04 »
так ты купаться пришёл или жрать  :s03:   люди едут на курорт и идут в аквапарк  не щемя средств на развлекуху.
...ну так этим и пользуются. Когда спустишься "в унитаз", там люди стоят и предлагают стакан пива по 150 рублёв (обычно оно там стоит 60-70). Но фишка в том, что аттракционы при таком подходе там загибаются...

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #50 : Сентября 09, 2011, 19:03:23 »
благо в таких заведениях всегда есть где перекусить
Поесть там, наверное, дороже чем в любой закусочной.
ну тут уж или в ванне купайтесь с картошкой-пюре или денежки платите) ты же знаешь куда едешь и планируешь свои расходы
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #51 : Сентября 09, 2011, 19:03:42 »
не знаю как в Анапе, где я был там дела шоколодно идут, с у тра и до самой ночи пассажиропоток в Аквапарк и даже пиво там 70 рублёв было.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #52 : Сентября 09, 2011, 19:07:31 »
благо в таких заведениях всегда есть где перекусить
Поесть там, наверное, дороже чем в любой закусочной.
ну тут уж или в ванне купайтесь с картошкой-пюре или денежки платите) ты же знаешь куда едешь и планируешь свои расходы
Ну, выбор есть и глаза тоже смотрят что вокруг где и как. Если едите в первый раз, то расходы будут большими.
не знаю как в Анапе, где я был там дела шоколодно идут, с у тра и до самой ночи пассажиропоток в Аквапарк и даже пиво там 70 рублёв было.
А в Анапе внутри аквапарка - 120-150рублей. Один блин с мазнёй чего-то - 70 рублёв...

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #53 : Сентября 09, 2011, 19:17:39 »
Расходы будут большие в любом случае ибо мы ездим с ребенком  :s03:  поэтому мы или едем, представляя сколько там оставим на всякие мороженки-пироженки-коктейльчики и т.д.  или не едем вообще. Если уж едешь, то ни в чем себе не отказывая.

У мамы была летом , Тверская область 400 км от Москвы. У них  тоже в их местности сделали аква-парк . Для сравнения с Красной Горкой -  там одна большая горка, пару мелких , лягушатник для мелких..всё...3 часа  800 рэ . Вот это для меня было дико...учитывая цены у нас того же Ква-ква :) 

А Красная Горка может себя окупит и подешевеет?)  хоть чуть-чуть 8)
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #54 : Сентября 15, 2011, 00:52:03 »
Побывал в этой "Юне". В целом впечатления неплохие. Три горочки нормальные, еще одну собирались открывать вот-вот (был месяца полтора назад), детская зона неплохая, даже кто-то типа аниматоров просматривался. Правда, после горок хочется погреться, а баня с сауной и бассейном несколько далековато расположены. Номера хорошие, берешь номер - аквапарк бесплатно. Ресторан обычный, дешевым не назовешь.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #55 : Сентября 16, 2011, 21:36:19 »
Стоимость номера? :)
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #57 : Февраля 24, 2012, 15:38:55 »
Смерть ребенка в аквапарке не помешала людям отдыхать

Пока врачи пытались спасти жизнь мальчика, посетители аквапарка купались и не обращали внимания на происходящее
Попытки врачей спасти жизнь ребенка, захлебнувшегося в аквапарке в Московской области, не помешали отдыхать находившимся там посетителям. По словам источника в правоохранительных органах, пока мальчика пытались откачать, люди продолжали купаться как ни в чем не бывало.
«Все реанимационные мероприятия оказывали рядом с бассейном, люди в это время купались и не обращали внимания на происходящее», — рассказал источник.
Кроме того, «скорая помощь» ехала по вызову 40 минут. Дело в том, что ближайшие подстанции скорой помощи находятся в Долгопрудном и Лобне. Однако они, пояснил источник, не имеют права обслуживать район, где находится аквапарк.
В итоге бригады «скорой» добирались до аквапарка, который находится на территории частного пансионата «Юна-лайф» в деревне Капустино в Московской области, из Сухарево и Мытищ.
В самом аквапарке медпункт отсутствует. Мальчика пытались спасти хихург и реаниматолог, отдыхавшие в аквапарке.
Как заявила официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета по Московской области Ирина Гуменная, «следователи в четверг начали проверку, в ходе которой будет дана оценка действиям родителей ребенка, сотрудников бассейна и врачей скорой медицинской помощи».
Трагедия произошла 23 февраля. Врачам удалось откачать пятилетнего мальчика, захлебнувшегося во время купания, и он был доставлен в больницу в критическом состоянии. В итоге спасти его жизнь врачам не удалось.
Время от времени подобные инциденты происходят в аквапарках, действующих на территории России.

http://news.rambler.ru/12922386/

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #58 : Февраля 24, 2012, 21:45:23 »
пока мальчика пытались откачать, люди продолжали купаться как ни в чем не бывало.
«Все реанимационные мероприятия оказывали рядом с бассейном, люди в это время купались и не обращали внимания на происходящее», — рассказал источник.

а что они должны были делать:
1) собраться все вокруг происходящего и давать советы под руку врачам или может быть даже отодвинуть хирурга с реаниматологом и попробовать что-то сделать самим?
2) разойтись по домам?
3) разойтись по углам и не отсвечивать?
4) устроить плебисцит и линчевать администратора заведения?
5) рвануть на лайбе до ближайшей больницы и привезти на ней бригаду реанимации с оборудованием?

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Аквапарк в Красной горке.
« Ответ #59 : Февраля 27, 2012, 13:24:56 »
Ближайшая станция скорой помощи находится в Сухарево. Приезжают они минут через 10 после вызова!!!! (У нас дача в 5 мин. от аквапарка). А скорая с Лобни вообще не должна приезжать- не их район
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!