Автор Тема: Спрос на гороскопы как следствие падения качества образования  (Прочитано 8131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Флер,

то, что персонажи разные просто из хронологии следует, Веды гораздо старше

тем не менее, и Buddha и Budha имеют один корень budh - знать, просыпаться, пробуждаться (отсюда  и наш будильник пошел), Будда "унаследовал" ряд качеств Меркурия, даже матерей у Будды и Гермеса одинаково звали......в общем, это ж-ж-ж-ж неспроста
еще один интересный момент, Гермесу соответствует бог Тот, чел такой с птичьей головой, название птички- Ибис, в исламе это транслировалось в Иблиса - дьявола.

ну и не просто так, не из-за нелюбви к скульптуре талиббы статую Будды в Дамиане из пушек расстреливали (поговаривают, что это была одна из печатей, удерживающих темные силы)
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
ну и не просто так, не из-за нелюбви к скульптуре талиббы статую Будды в Дамиане из пушек расстреливали (поговаривают, что это была одна из печатей, удерживающих темные силы)
Варвары они. Уничтожили несколько очень древних гигантских статуй Будды в Афганистане. Тупо взорвали. Так только дикари поступают...
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Варвары они. Уничтожили несколько очень древних гигантских статуй Будды в Афганистане. Тупо взорвали. Так только дикари поступают...


а если эти самые "статуи" у них как самое самое зло (а именно наркота) символизируются?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...