Автор Тема: "Сталкер": приглашаем поиграть!  (Прочитано 6198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sirin-from-Shrm

  • Гость
"Сталкер": приглашаем поиграть!
« : Апреля 12, 2006, 04:00:00 »
Уважаемые лобненцы!
Творческий коллектив неофициального сайта города-соседа Долгопрудного Dolgopa.org приглашает вас поучаствовать в подготовке и проведении игры "Сталкер". Традиционно игра приурочена к Дню Победы и будет проводиться 8 или 9 мая. О том, как мы играли в "Сталкера" в прошлом году, Вы можете прочитать тут http://www.dolgopa.org/index.php?ids=87&sub_id=1954.
На этот раз мы предлагаем провести игру между командами городов Лобня и Долгопрудный. Ориентировочно, команды будут стартовать: одна -  из пос. Шереметьевский, другая - из Лобни.  Финиш мы планируем сделать где-то посередине.  ;) Чтобы игра прошла весело и интересно, надо подготовиться заранее. Поэтому му приглашаем от Вашего сайта 2 человек поучаствовать в подготовке, а остальных - поиграть в игру. Разработку маршрута мы наметили на это воскресенье, 16 апреля. Ждем Ваших предложений! От Творческого коллектива Dolgopa.org игру готовят Sirin (sirin@dolgopa.org, icq 288544865) и Михалыч (mihalych@dolgopa.org, icq 100923416).
Ждем контактов от Ваших делегатов!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #1 : Апреля 12, 2006, 04:00:00 »
видать в детстве в "Зарницу" не наигрались..... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #2 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
jq? да они там на долгопе.орг все такие затейники! нет шоб просто шашлычка в лесу бухнуть... где-нить посередине...
;D

wizus

  • Гость
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #3 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
по крайней мере люди не скучают. это уже здорово само по себе.

Sirin-from-Shrm

  • Гость
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #4 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Ребят, но ведь одно другому не только не мешает, но и способствует! Играем в "Сталкера", потом - шашлыки в лесу и "наркомовские 100 грамм". Мы с нетерпением ждем от вас 2 добровольцев, потому что без вашей помощи мы не сможем провести межгородского "Сталкера"!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #5 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Давайте выдвинем самых активных : етого, с барабаном и подругу евойную, а то им енергии девать некуда и екстрима не хватает..и пусть попробуют отказаться.... ;) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Liliya

  • Гость
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #6 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Давайте выдвинем самых активных : етого, с барабаном и подругу евойную, а то им енергии девать некуда и екстрима не хватает..и пусть попробуют отказаться.... ;) ;D ;D

А кто у нас подруга? А бежать с какой целью? Приз давать будут?

Sirin-from-Shrm

  • Гость
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #7 : Апреля 13, 2006, 04:00:00 »
Призы и пикник будут обязательно! Для этого будет создан призовой фонд, все скидываемся на призы! Отдельно продумываем организацию пикника в лесу с шашлыками и спиртным.

Sirin-from-Shrm

  • Гость
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #8 : Апреля 15, 2006, 04:00:00 »
Ребята, меня огорчает, что от вас никто так и не  откликнулся... Я завтра уезжаю в ШРМ, но ежели у кого совесть проснется, мой тел 8-903-737-23-23, мы с воскресенья начнем маршрут готовить. Если от Лобни никого не будет, мы ограничимся территорией нашего города. А жаль. Так хотелось масштабности.

Оффлайн 64AMD

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • myspace.com/bms1ght
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #9 : Апреля 16, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ребята, меня огорчает, что от вас никто так и не  откликнулся... Я завтра уезжаю в ШРМ, но ежели у кого совесть проснется, мой тел 8-903-737-23-23, мы с воскресенья начнем маршрут готовить. Если от Лобни никого не будет, мы ограничимся территорией нашего города. А жаль. Так хотелось масштабности.

кинь на bbs.lobnya.ru, там та пабольши интузиастаф  
;)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #10 : Апреля 17, 2006, 04:00:00 »
я бы поучаствовал, но за организацию взяться не готов в виду отсутствия наличия времени  :(
ежели от Лобни никого не будет, возьмите в одну из своих команд...

Sirin-from-Shrm

  • Гость
Re: "Сталкер": приглашаем поиграть!
« Ответ #11 : Апреля 17, 2006, 04:00:00 »
Хочу сказать большое спасибо Кате, Игорю и Алексею за отзывчивость! На вашем сайте нашлись неравнодушные люди, которые вчера блуждали с нами по предполагаемым маршрутам и проявили чудеса тепрения! Мы будем на связи и обязательно сообщим о ходе подготовки. А уж раз нашлись желающие не только подготовить, но и поиграть, будем рады! Следите за обновлениями! :)