Автор Тема: Мед. справка в ГАИ нового образца  (Прочитано 8717 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Мед. справка в ГАИ нового образца
« Ответ #15 : Июня 08, 2011, 20:19:52 »
Единственное но, со справкой не из ЛЦГБ (для лобненского гаи), они могут отправить ее на прверку типа или что-то вроде этого. Скажут приходите через неделю!
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Мед. справка в ГАИ нового образца
« Ответ #16 : Июня 08, 2011, 21:30:10 »

Странно, но по телефону говорят, что они обязательны.
ёмоё ты что только что народился, ясный пень что у них всё ровно должно быть(внешне).
Единственное но, со справкой не из ЛЦГБ (для лобненского гаи), они могут отправить ее на прверку типа или что-то вроде этого. Скажут приходите через неделю!
если гаишник встанет не с той ноги с утра то две недели будут проверять и на этот срок времянку дадут.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Мед. справка в ГАИ нового образца
« Ответ #17 : Июня 10, 2011, 10:02:29 »
Уважаемые, ко всем справкам выданным в других заведениях кроме центраьных городских больниц, прилагаются всяческие копии сертификатов... как раз на тот случай что б гайцам не вздумалось завернуть эту справку.
На расковой действительно не надо ничего, только оплата... но там дикие очереди потому что там и вохры стоят, и разрешения на оружия и водятлы....
Я делал на полежаевской в одном автокомбинате... их контакты я выкладывал в разделе авто-мото по соответствующему вопросу
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Мед. справка в ГАИ нового образца
« Ответ #18 : Июня 10, 2011, 10:15:11 »
Уважаемые, ко всем справкам выданным в других заведениях кроме центраьных городских больниц, прилагаются всяческие копии сертификатов... как раз на тот случай что б гайцам не вздумалось завернуть эту справку.
На расковой действительно не надо ничего, только оплата... но там дикие очереди потому что там и вохры стоят, и разрешения на оружия и водятлы....
Я делал на полежаевской в одном автокомбинате... их контакты я выкладывал в разделе авто-мото по соответствующему вопросу

+1 Я делал в обеденный перерыв рядом с работой. (метро бауманская) 700 рублей и потрачено минут 8-10. Дали справку, копию лицензии, сертификаты какието. В ГАИ никаких проблем небыло
Покидайте прикольных денег мне на карту