Автор Тема: Нравственность и политика  (Прочитано 141116 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #60 : Января 29, 2012, 17:09:22 »
Фрогги, ты можешь сидеть хоть на золотом унитазе, и утираться исключительно бархоткой - это дело твое.
Но при этом не считай, что олицетворяешь весь народ.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #61 : Января 29, 2012, 17:11:50 »
А кто его весь олицетворяет?
Как определить, кто олицетворяет, а кто нет?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #62 : Января 29, 2012, 18:23:30 »
А кто его весь олицетворяет?
Как определить, кто олицетворяет, а кто нет?

Это продолжение спора вокруг тезиса, что "на митинги вышел народ", а не его крайне незначительная часть.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #63 : Января 29, 2012, 19:26:32 »
А кто его весь олицетворяет?
Как определить, кто олицетворяет, а кто нет?

Это продолжение спора вокруг тезиса, что "на митинги вышел народ", а не его крайне незначительная часть.  :)
Скажем так, на митинг вышли довольно разнообразные граждане интеллектуального труда. Наличие большого количество  которых в обществе отличает развитые паразитические страны от трудовых центральноафриканских. Эти граждане зарабатываю стране денег из воздуха (в Голландии) или хотя бы не дают вывести все до копейки (в России). Т.к. друзья ВВП все норовят вывести и вложить в чужие биржи и всякие рассадники иноземных нетрудовых кадров.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нравственность и политика
« Ответ #64 : Января 29, 2012, 20:22:23 »

Но при этом не считай, что олицетворяешь весь народ.
народ-ето не единый кусок мяса,а как всем ведомо,состоит из человеков,-так что,те,кто вышел,как говаривалось ранее: "самая активная,и следовательно,лучшая его часть!",аль забыл политзанятия?!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #65 : Января 29, 2012, 20:26:03 »

Но при этом не считай, что олицетворяешь весь народ.
народ-ето не единый кусок мяса,а как всем ведомо,состоит из человеков,-так что,те,кто вышел,как говаривалось ранее: "самая активная,и следовательно,лучшая его часть!",аль забыл политзанятия?!  8)

Самая активная его часть давно нахапала и разбежалась по Лондонам, да прочим Куршавелям.
Ну, а кто из них не успел, те в местах не столь отдаленных "шьют для нашей доблестной армии кальсоны" (с).   :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #66 : Января 29, 2012, 20:32:32 »

Но при этом не считай, что олицетворяешь весь народ.
народ-ето не единый кусок мяса,а как всем ведомо,состоит из человеков,-так что,те,кто вышел,как говаривалось ранее: "самая активная,и следовательно,лучшая его часть!",аль забыл политзанятия?!  8)

Самая активная его часть давно нахапала и разбежалась по Лондонам, да прочим Куршавелям.
Ну, а кто из них не успел, те в местах не столь отдаленных "шьют для нашей доблестной армии кальсоны" (с).   :s03:
Ну, а остатки, не попавшие в обе эти категории по какому-то невероятному стечению обстоятельств, действительно составляют смешную часть населения, и для пущей стабильности должны быть дораспределены в те же два места в кратчайшие сроки (с)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нравственность и политика
« Ответ #67 : Января 29, 2012, 20:33:15 »
во-первых,ето активность совсем другими словами (преимущественно из ук) называется,а во-вторых,не все же могут присосаться к трубам так крепко,штоб на куршавели насосать......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #68 : Января 29, 2012, 20:38:27 »
во-первых,ето активность совсем другими словами (преимущественно из ук) называется,а во-вторых,не все же могут присосаться к трубам так крепко,штоб на куршавели насосать......

Ну, не токмо к трубам. Смоленыч, как я помню, к трубам отношение имел весьма отдаленное. Братья Черные тоже...
Помнишь из недавней истории: "А и Б сидели на трубе. Теперь сидят на алюминии."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #69 : Февраля 01, 2012, 08:58:49 »
Уго Чавес завершил операцию по возвращению в страну золотого запаса. Отчаянный мужик! http://www.ria.ru/economy/20120131/552834039.html

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #70 : Февраля 01, 2012, 22:11:15 »
Уго Чавес завершил операцию по возвращению в страну золотого запаса. Отчаянный мужик! http://www.ria.ru/economy/20120131/552834039.html

Молодец мужик!
Ему лично уже ничего не страшно - рак.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #71 : Февраля 02, 2012, 00:07:16 »
А медвед еще ого-го - рано баксы сдавать! :s03:

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Нравственность и политика
« Ответ #72 : Февраля 06, 2012, 23:38:47 »
Исследовательский центр Ларуша оказывает огневую поддержку http://www.larouchepub.com/russian/novosti/2012/b2026_rbd_dossier_1_brits_v_russia.html

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Нравственность и политика
« Ответ #73 : Февраля 06, 2012, 23:57:01 »
Братья-белорусы тоже:
Юрий Баранчик: Победа Владимира Путина означает распад НАТО

Цитата:

"Можно предположить, опираясь на опыт всех предыдущих удавшихся и одной неудавшейся "цветных революций" (см. "синеокая"), что стратегия "Болотных" после закрытия избирательных участков 4 марта будут заключаться в осуществлении двух параллельных сценариев дезавуирования итогов народного волеизъявления. В одном из них они, "все в белом", выступают на митингах, раздают интервью западным и российским прозападным СМИ, источают оптимизм и уверенность в своих силах, убеждают в том, что выборы провалились, т.к. сфальсифицированы. При том утверждают это, не дожидаясь первых результатов голосования, озвученных ЦИК, а опираясь исключительно на данные своих экзит-полов, согласно которым Владимир Путин будет получать где-то 35-40%. Не больше. Красная линия - 40%. Почти одновременно с красивой "картинкой" зимней ночной Москвы с участием лидеров оппозиции, по мере того, как ЦИК начнет обнародовать данные голосования, постепенно начнет разворачиваться другая "картинка" - погружения Москвы в хаос - где будут гореть офисы "Единой России" и ОНФ, банки, магазины и т.д. Где взбунтовавшаяся против "кровавого режима" молодежь на "Бэнтли" начнет поджигать "коктейлями Молотова" машины, возводить баррикады и устраивать стычки с органами правопорядка."
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Нравственность и политика
« Ответ #74 : Февраля 07, 2012, 12:27:07 »
Чтоб не было цветной революции надо уже завязывать быть развивающейся страной (статус, корый приятен, тем кто тырит и вывозит, а так же тем, к кому это вывозимое ввозится), и становиться развитой. В развитой стране (в политическом смысле, где народ всерьез полагает, что чего-то решает) не возможна оранжевая или еще какая революция. ИМХО.
Нет, у нашей элиты другой путь, содать политическую "Ж" и оборонять ее всеми силами.
А силенок мало, ибо не Китай, который может интренет запретить. Наши дяди (бабки, дети, Ганворы - все в НАТО) на такое не способны.
Как же победить оранжевую заразу? Садить дисседентов, но при этом по-прежнему продавать родину - такое только в Африке бывало...