Автор Тема: Ах вот мы какие!!!  (Прочитано 5844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #30 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
MadMax
а тебе,мил человек,за Бобруйск спасибо отдельное.В связи с эпохой великих орфографических открытий данный географический пункт имеет негативный подтекст.за сравнение и ассоциации тех,кто приехал с жителями Бобруйска интернетного тебе зачёт.
не надо на гниль и на жалость давить.пытаетесь вдолбить комплекс неполноценности в,как тут выразились,в пионэров?чтоб,значит,место знали,и не тревожили элиту коренных глупыми мирскими вопросами?хотел про стену и питьевой йад написать,но оставляю это вам,раз уж вы застолбили...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #31 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Frogg
зачет от "панаехавших"! молодец!так держать! за что респект и уважуха-так это за непреклонность и "непокобелимость"! поди,и день рождения старика Адольфа отметишь скоро? и заодно и Вольфовича?

нет,мля, начну изучать коран и сделаю небольшое обрезание.... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #32 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
 Во Frogga можно влюбиться. Ну вот такой он!!! Нравятся мне циники.

а я еще на гитаре могу,умею машинку стирательную включать и вообще.домовитый мррррррррррр...... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #33 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
MadMax
а тебе,мил человек,за Бобруйск спасибо отдельное.В связи с эпохой великих орфографических открытий данный географический пункт имеет негативный подтекст.за сравнение и ассоциации тех,кто приехал с жителями Бобруйска интернетного тебе зачёт.
не надо на гниль и на жалость давить.пытаетесь вдолбить комплекс неполноценности в,как тут выразились,в пионэров?чтоб,значит,место знали,и не тревожили элиту коренных глупыми мирскими вопросами?хотел про стену и питьевой йад написать,но оставляю это вам,раз уж вы застолбили...

интересно, почему у людей,"панаехавших" в наш маленький бабруйск из своих нью-йорков и парижев столько комплексов "пионэров",што они постоянно муссируют етот вопрос в разных интерпретациях, как тот гондурас в анекдоте?! Ну коль понаехали,ну што ж теперь поделаешь,не выгонять же вас обратно в лондоны,амстердамы и канберры ваши !!!  ;) ;D е вступает хор с осанной на либретто "СПАСИБО КОРМИЛЕЦ,ОТЕЦ РОДНОЙ."..... Занавес...... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн M1nTon

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 202
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #34 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
отмазался  ;D  ::)
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #35 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Frogg  
ай, малацца! действительно отмазался!
ну что,вместе к Курпатову пойдем, от комплексов избавлятся?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #36 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
от чего отмазался?!!!  :o :o :o
ну нельзя на форумах прямым текстом написать:НЕНАВИЖУ НАГЛЫХ Ч@РБ@НОВ - накажуть......ну вы меня достали - вот вам мое отношение к понаехавшим ! Што еще непонятно?!!!!!!! >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #37 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Frogg
Тебе ж про них никто и не писал. И из них никто не писал.Ты ж всех под одну гребенку причесываешь!

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #38 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
прочла все что написали..
узнала много нового((

от себя добавлю, что на форуме много людей настроения, иногда читаешь и удивляешься....

не помню где, кто-то написал, что у нас форум кому за...
меня вот порой удивляют высказывания кому за... и умиляют кому до...
все на форуме по-своему интересны.......

отдельное спасибо некоторым особо талантливым, за интересные мысли вслух, порой зайдешь на форум, почитаешь... и подумаешь, а жизнь то налаживается!!!
не буду персоналии перечислять, сами догадаются про кого, ну или причислят себя к ним((

вобщем всем привет!
хорошего общения! ;)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #39 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
MadMax
а тебе,мил человек,за Бобруйск спасибо отдельное.

Для справки. Я сам из Твери 4 года назад сюда перебрался. И не жалею.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #40 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Народ, давайте тогда отдельную тему "ПАНАЕХАЛИ" откроем, где каждый поведает свою грустную (или не очень) историю, а Фрог посоветует, куда нам идти. Мы ж хотели отношение друг к другу выразить, а не к панаехавшим!

Bai

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #41 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
:НЕНАВИЖУ НАГЛЫХ Ч@РБ@НОВ - >:( >:(

А не наглых тоже ненавидите - или просто ТЕРПИТЕ???
Все нерусские у Вас ЧУРБАНЫ или только неевропейцы??? Frogg, скоро, надеюсь, перейду в разряд просто "понаехавших"...
По поводу вопроса топика: Интересен сам процесс общения и обсуждения. Все разные, у всех своё мнение. Некоторые общаются о жителях "Дома 2" и на другие темы типа:- "как пройти до  библиотеки?", некоторые о более глобальном и насущном и вот с ними намного интереснее дискутировать хотя и мнения не совпадают... На форуме недавно и объективной характеристики форумчанам пока дать не могу будет поверхностно. Пройдёт время сформулирую. А вообще неприятно когда "грызутся"... Будьте терпимее и уважительнее относитесь к оппонентам и собеседникам. Просто просьба!

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #42 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Если по теме, то на форуме я тоже не так давно.
Форум интересный. Проблемы, обсуждаемые, также весьма острые бывают.
Правда,часть тем "ни о чем", флудить тут любят. Уж не знаю, то ли рейтинг нарастить себе, то ли действительно людям интересно писать сразу обо всем и при этом ничего конкретного. Описывать конкретных персонажей описывать не возьмусь,останусь при своем частном мнении,ибо критика тут воспринимается весьма болезненно многими.

Zanoza

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #43 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Описывать конкретных персонажей описывать не возьмусь,останусь при своем частном мнении,ибо критика тут воспринимается весьма болезненно многими.


А если по личной просьбе трудящихся, обещающих адекватно реагировать в т.ч. и на критику?

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #44 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Zanoza
Не, не буду... как говорится, ИМХО