Автор Тема: Ах вот мы какие!!!  (Прочитано 5845 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #15 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Тебя тоже хрен поймешь...Пока так. Не отметилась ты в глобальных темах типа "Праздник Святого Патрика" и "Почему люди моются". Зато с Сарой поругалась. Вот за это уважаю.


;D ;D ;D вот, оказывается, как уважение то здесь можно заработать))
Про Патрика...хм...не интересно было. Такие темы можно хоть каждый день создавать, находя в инете статьи про праздник очередной, а у нас в России ваще праздник каждый день. А про моются я не застала, я позже явилась) Вот в войне полов хотела жутко поучавствовать, тока болела как раз. Сидела, читала дома с мобилы, а ответить никак( с ума сойдешь, пока на мобиле сообщение нашлёпаешь(
Но за хрен поймешь спасибо) Меня и в жизни хрен поймешь, так что в точку! ;)

Liliya

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #16 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
У меня нет какой-то отдельной неприязни. У каждого из нас свои тараканы в голове.Если чел, мне неприятен, я с ним просто не общаюсь. Следовательно, с кем общаюсь - эти люди мне нравятся! Девочки практически все!
Селена - умница. Нравится, что высказывается практически по любому вопросу. Человек разносторонний. Мужчин заводит с пол-оборота! В смысле схлестнуться в споре! А они и рады стараться - значит им с ней интересно. Мне представляется, что когда она шутит, то в этот момент имеет очень серьезное выражение лица, и от этого становится еще смешнее.
Zanoza -  ну она ващеее! Остра на язык, остроумна, стихи здорово пишет. Заводная, веселая, но палец в рот не клади!
С этими двумя  на форуме не скушно!
Сара - с одной стороны общительная, с другой - немногословная. "Подколоть" любит.Мне кажется, наметила для себя  определенный круг общения и за эти рамки старается не заходить. А, может, ей просто не интересно с другими.
Оторва - умница, безусловно. но бывает чрезмерно злая и как-будто обиженная на весь свет. Женщин не любит. С ними на форуме не общается. Большинство сообщений ни к кому не относятся конкретно. Просто отдельное свое мнение. Противоположного  мнения не терпит. Сразу в штыки. Меня не любит. Знаю. Специально для Оторвы: это мое ВПЕЧАТЛЕНИЕ!
Другие девушки появляются редко Натали, Брюнетка, Блэк кэт, Женечка, ау!
 

Liliya

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #17 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Теперь о мужчинах. Люблю я вас ! Общей массой. Первым номером нашей программы...(здесь бой барабанов!)..... ну, конечно же
Шаман - я тащусь. Такой милый, обоятельный, беззлобный. Молчуном не назовешь, но и глубоко не копает. Не загружает  фразами, требующими расшифровки. Все ясно и понятно. А этот его постоянный кадреш с женщинами просто умиляет!  :-* Давай дальше! Ждем коплиментов!
wizus - оч.умный и правильный такой. И этим гордится. Иногда хочется, чтобы немного расслабился, пошутил побольше, даже пофлудил. Но эти мои  желания  - в силу моего характера.
MadMax - мне очень приятен. Без "закидонов".Все вмеру, к месту, впопад. За твой сайт отдельное спасибо. С Доктором вообще молодцы! Столько для нас интересного и полезного сделали на форуме. Спасибо!
Нормальный Мэн и Ветер - отличные ребята. спокойные, не суетливые. Куда пропали то ?
Frogg - о, Frogg! Циник № 1. Циник № 2 - Бабайка.  Цинизм здоровый! Лечить не будем. Остроумие на лицо. Озлобленности не наблюдаю. Хотя, Бабайка конкретно со мной не общается. Ну и не надо!  Во Frogga можно влюбиться. Ну вот такой он!!! Нравятся мне циники.
Geo - много сказать не могу. Трезвый взгяд на вещи. Творческий человек. Но бывает как-бы чем-то раздражен.
Юридин - особое мнение. Чтобы не повторяться, скажу, что полностью согласна с Занозой. Самый воспитанный и уважающий других человек на форуме.
Ilya, Васек М - у них все впереди. Молодые ешшо.      

Geo

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #18 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
 Geo - много сказать не могу. Трезвый взгяд на вещи. Творческий человек. Но бывает как-бы чем-то раздражен.

и еще добродушным толстяком обозвали.....


>:(

а я злая эгоистичная падла, на самом деле  ;D

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #19 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
ЙЙЙеееххх... Даж не знаю, что сказать.  Те, кого я обожаю, сами это знают  ;D те, с кем я ругаюсь, тоже... Сейчас напишешь о ком-нить что-то нелицеприятное - потом начнутся обиженки и разборки... Я уже просто боюсь!  :o Потом, при личной встрече забьют ведь насмерть!  :) Знаешь, сколько желающих последнее время образовалось!  ;D Да, изо всех, я выделю, конечно, Визуса... С ним однозначно интересно - и ругаться и не ругаться  ;D Умный он, чертяка! А я таким людям даже личные обиды прощаю. Люблю Шамана я, но странною любовью ;) Очень рада, что ты, Заноза, тут появилась! Лилечка - вечный респект! МадМакс относится к тем людям, которые мне симпатишны, временами возникает непонимание у нас с ним, но в общем и целом... Ну да ладно... Есть еще один персонаж, он себя знает ;) который фигурирует в основном у меня в личке, на оперативный простор не выходит. Симпатичен мне Мирк. И еще есть один, ... одна... уважаемая мною личность, которую всегда с интересом читаю - это Оторва.

Не скажу, что мне ВСЁ нравится на форуме... Очень не нравится, когда начинается флуд в серьезной теме... Не нравится политика двойных стандартов: что позволено Юпитеру - не позволено быку... НЕ нравятся проявления мужского шовинизма... А так, в общем - все интересно и довольно занимательно.
Что касается меня лично... я очень переживаю, когда обо мне говорят, но еще больше переживаю, когда обо мне НЕ говорят!  :D Так что ежели кого обидела - пользуюсь случаем и прошу прощения, но не обещаю исправится, по крайней мере, до конца!  ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #20 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
5. Фрог. Хм....как бы это сказать, чтоб без оскорблений то? У меня карочи с ним не сложилось общения, т.к. он толи недочитывает сообщения, толи еще чего...Да и часто именно он начинает переход на личности, в т.ч. и эта вечная тема про "панаехавших".

во-первых я дочитываю всегда до конца все сообщения , во-вторых не припомню, штоб я в общении с тобой чем-либо тебя оскорблял. А про понаехавших скажу так:я не заводил ни одной провокационной темы ( в отличие от некоторых "панаехавших") и отражал свое негативное отношения лишь к агрессивным гражданам чуждой нам культуры, немеряно расплодившимися здесь и положившими болт на наши представления о нормальном общежитии.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Gulya_KK

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #21 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
А мне вы все нравитесь. Я почти все топики до конца дочитываю. Одно плохо - высмеивать вкусы других любите. А я всё равно Дом-2 люблю. Жалко только, что там Сэм с Настей собрались разойтись. Такая пара хорошая...Где ж себе нормального парня найти, а?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #22 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
А чё, в Лобне нету? У нас вон Юридиан на выданье...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #23 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Лили, Вы стали мне стихотворной подругой в незапамятные времена "не ищу интима". Я нашел в Вас понимание и душевный отклик. Спасибо Вам.
Занозушка, Вы талантливы, правда. Мне доставляет огромное удовольствие читать нашу с Вами стихотворную переписку. Надеюсь, даже уверен, что она возобновится со временем. Пессимизм... это преходящее. Полоса белая, полоса серая... сами знаете. Главное, чтобы Вы не были печальны.
Иришка, пускай здесь не всегда корректно отзываются о Вас, только знайте, что Вы выше местного хамства и ханжества. Значительно выше. Желаю Вам стойкости и... интима, конечно.
Белоснежка. (Таинственная Белоснежка, чей настоящий ник известен только ей, и, по счастливому совпадению, мне тоже). Белоснежка, когда-то я писал тебе стихи, но твоё сердце отдано другому. Я завидую ему чёрной завистью, но сделать что-либо не в моих силах. Не забывай того, кто согласен быть твоим другом, (всего лишь другом), только бы иметь счастье хотя бы изредка видеть твою улыбку, твои лучистые глаза, слышать твой голос, искажённый расстоянием и телефонной связью, читать твои смс'ки, и просто знать, что у меня в Лобне есть Друг, желанный и лю приятный сердцу.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #24 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
У, ектыть, и меня посчитали.
"Панаехали" тут и давай характеристики и биографии спрашивать. (шутка юмора, надо ж почетное звание Циника №2 отрабатывать).
Ежели честно, то не хотелось бы давать кому-то характеристики, ярлычки развешивать, ибо в большинстве случаев слишком поверхностное суждение получится.
Единственно, хочу обратиться с просьбой, к т.н. лобненским "пионерам" не спрашивайте как проехать до Химок, или где в Лобне рынок и пр. мутоту, а купите карту и м.б. нам когда-нибудь придется спросить у вас как пройти к библиотеке. (в 2 часа ночи). А спросите лучше что-нить "на злобу дня",  по городским проблемам, и лучше сразу Уважаемую Администрацию, а там и мы подтянемся, и много чего интересного вам расскажем.
хочу процитировать Лилю
Цитировать
когда все пальцы в единый кулак собрать, да кулак этот огромный - тогда и сила, мощь...

только не надо боле никого доводить до ухода с форума, будь он хоть голубым, хоть чародеем, хоть задиристым острословом, ибо не люблю когда на одного наваливаются.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Juggler

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #25 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

только не надо боле никого доводить до ухода с форума, будь он хоть голубым, хоть чародеем, хоть задиристым острословом, ибо не люблю когда на одного наваливаются.

А никто никого не доводил. Его съели! Переварили! И он из этого переваренного возродился... Но в другой виртуальной жизни...
А что же ТАМ получилось в результате? :-/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #26 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
У меня на форуме редко появляется... :-/
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Juggler

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #27 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Кто? Которого съели? ;D

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #28 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Frogg
зачет от "панаехавших"! молодец!так держать! за что респект и уважуха-так это за непреклонность и "непокобелимость"! поди,и день рождения старика Адольфа отметишь скоро? и заодно и Вольфовича?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #29 : Апреля 11, 2006, 04:00:00 »
Ребят. я его, как мне не тяжело, а понимаю.Представьте, в Ваш родной Бобруйск в течение 10 лет панаехали ещё столько же людей, скока там жило раньше. Стали узкими улицы, ранее широкие. Стало меньше пространства из-за расстроившихся многоэтажек. Цены на всё повысились...Так что поставьте себя на место коренных жителей, и всё поймете.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.